ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жмеринка Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жмеринка Бобруйск 534 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 294Ш проходит расстояние между станциями Жмеринка и Бобруйск за 13 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 294Ш, который пройдет расстояние между станциями Жмеринка и Бобруйск за 13 ч. 32 мин.

Расписание поездов Жмеринка Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бобруйск Жмеринка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Барановичи (только 17, 21, 25, 29 ноября, 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 14:23
Раздельная-1 15:20 2 мин 15:22 59 м
Котовск 16:59 20 мин 17:19 1 ч 57 м
Кодыма 18:21 2 мин 18:23 1 ч 4 м
Вапнярка 19:22 2 мин 19:24 1 ч 1 м
Журавлевка 19:34 2 мин 19:36 12 м
Жмеринка 20:30 20 мин 20:50 1 ч 14 м
Винница 21:35 4 мин 21:39 49 м
Казатин-1 22:31 4 мин 22:35 56 м
Фастов-1 23:47 2 мин 23:49 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 00:40 30 мин 01:10 1 ч 21 м
Дарница 01:29 2 мин 01:31 21 м
Нежин 02:48 2 мин 02:50 1 ч 19 м
Чернигов 03:54 20 мин 04:14 1 ч 24 м
Горностаевка 05:32 30 мин 06:02 1 ч 48 м
Терюха 07:26 30 мин 07:56 54 м
Гомель-Пасс. 08:29 25 мин 08:54 58 м
Жлобин-Пасс. 10:12 6 мин 10:18 1 ч 24 м
Бобруйск 11:22 3 мин 11:25 1 ч 7 м
Осиповичи-1 12:06 6 мин 12:12 47 м
Пуховичи 12:47 2 мин 12:49 37 м
Минск-Пасс. 13:44 36 мин 14:20 1 ч 31 м
Барановичи-Полесские 16:56 — :: 2 ч 36 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 294Ш Одесса — Барановичи. Время в пути между станциями Жмеринка и Бобруйск на данном поезде 13 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Бобруйск на карте:

Между станциями Жмеринка и Бобруйск ходят поезда:
294Ш Одесса — Барановичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search