ss x
x

Поезд Жмеринка Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жмеринка Бобруйск 534 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 294Ш проходит расстояние между станциями Жмеринка и Бобруйск за 13 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 294Ш, который пройдет расстояние между станциями Жмеринка и Бобруйск за 13 ч. 32 мин.

Расписание поездов Жмеринка Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бобруйск Жмеринка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Барановичи (только 17, 21, 25, 29 ноября, 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 21-11-2016 14:23:00
Раздельная-1 21-11-2016 15:20:00 2 мин 21-11-2016 15:22:00 59 м
Котовск 21-11-2016 16:59:00 20 мин 21-11-2016 17:19:00 1 ч 57 м
Кодыма 21-11-2016 18:21:00 2 мин 21-11-2016 18:23:00 1 ч 4 м
Вапнярка 21-11-2016 19:22:00 2 мин 21-11-2016 19:24:00 1 ч 1 м
Журавлевка 21-11-2016 19:34:00 2 мин 21-11-2016 19:36:00 12 м
Жмеринка 21-11-2016 20:30:00 20 мин 21-11-2016 20:50:00 1 ч 14 м
Винница 21-11-2016 21:35:00 4 мин 21-11-2016 21:39:00 49 м
Казатин-1 21-11-2016 22:31:00 4 мин 21-11-2016 22:35:00 56 м
Фастов-1 21-11-2016 23:47:00 2 мин 21-11-2016 23:49:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 22-11-2016 00:40:00 30 мин 22-11-2016 01:10:00 1 ч 21 м
Дарница 22-11-2016 01:29:00 2 мин 22-11-2016 01:31:00 21 м
Нежин 22-11-2016 02:48:00 2 мин 22-11-2016 02:50:00 1 ч 19 м
Чернигов 22-11-2016 03:54:00 20 мин 22-11-2016 04:14:00 1 ч 24 м
Горностаевка 22-11-2016 05:32:00 30 мин 22-11-2016 06:02:00 1 ч 48 м
Терюха 22-11-2016 07:26:00 30 мин 22-11-2016 07:56:00 54 м
Гомель-Пасс. 22-11-2016 08:29:00 25 мин 22-11-2016 08:54:00 58 м
Жлобин-Пасс. 22-11-2016 10:12:00 6 мин 22-11-2016 10:18:00 1 ч 24 м
Бобруйск 22-11-2016 11:22:00 3 мин 22-11-2016 11:25:00 1 ч 7 м
Осиповичи-1 22-11-2016 12:06:00 6 мин 22-11-2016 12:12:00 47 м
Пуховичи 22-11-2016 12:47:00 2 мин 22-11-2016 12:49:00 37 м
Минск-Пасс. 22-11-2016 13:44:00 36 мин 22-11-2016 14:20:00 1 ч 31 м
Барановичи-Полесские 22-11-2016 16:56:00 — :: 2 ч 36 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 294Ш Одесса — Барановичи. Время в пути между станциями Жмеринка и Бобруйск на данном поезде 13 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Бобруйск на карте:


Между станциями Жмеринка и Бобруйск ходят поезда:
294Ш Одесса — Барановичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search