ss x
x

Поезд Жлобин Микашевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жлобин Микашевичи 238 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Б проходит расстояние между станциями Жлобин и Микашевичи за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Б, который пройдет расстояние между станциями Жлобин и Микашевичи за 4 ч. 33 мин.

Расписание поездов Жлобин Микашевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Брест 605Б 18-12-2018 23:08:00 19-12-2018 03:35:00

Расписание поездов Микашевичи Жлобин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Витебск 606Б 18-12-2018 22:47:00 19-12-2018 03:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 13-11-2016 15:53:00
Богушевская 13-11-2016 16:39:00 4 мин 13-11-2016 16:43:00 50 м
Орша-Центр. 13-11-2016 17:29:00 43 мин 13-11-2016 18:12:00 1 ч 29 м
Копысь 13-11-2016 18:47:00 4 мин 13-11-2016 18:51:00 39 м
Шклов 13-11-2016 19:01:00 2 мин 13-11-2016 19:03:00 12 м
Могилёв-1 13-11-2016 19:40:00 22 мин 13-11-2016 20:02:00 59 м
Быхов 13-11-2016 20:58:00 7 мин 13-11-2016 21:05:00 1 ч 3 м
Рогачев 13-11-2016 21:55:00 2 мин 13-11-2016 21:57:00 52 м
Жлобин-Пасс. 13-11-2016 22:38:00 25 мин 13-11-2016 23:03:00 1 ч 6 м
Светлогорск-на-Березине 13-11-2016 23:36:00 5 мин 13-11-2016 23:41:00 38 м
Калинковичи 14-11-2016 00:55:00 23 мин 14-11-2016 01:18:00 1 ч 37 м
Мышанка 14-11-2016 01:40:00 5 мин 14-11-2016 01:45:00 27 м
Птичь 14-11-2016 01:55:00 2 мин 14-11-2016 01:57:00 12 м
Муляровка 14-11-2016 02:18:00 5 мин 14-11-2016 02:23:00 26 м
Копцевичи 14-11-2016 02:41:00 3 мин 14-11-2016 02:44:00 21 м
Житковичи 14-11-2016 03:11:00 3 мин 14-11-2016 03:14:00 30 м
Микашевичи 14-11-2016 03:36:00 2 мин 14-11-2016 03:38:00 24 м
Сенкевичи 14-11-2016 03:53:00 2 мин 14-11-2016 03:55:00 17 м
Лахва 14-11-2016 04:08:00 2 мин 14-11-2016 04:10:00 15 м
Лунинец 14-11-2016 04:28:00 22 мин 14-11-2016 04:50:00 40 м
Пинск 14-11-2016 05:38:00 10 мин 14-11-2016 05:48:00 58 м
Янов-Полесский 14-11-2016 06:18:00 2 мин 14-11-2016 06:20:00 32 м
Дрогичин-Город 14-11-2016 06:44:00 2 мин 14-11-2016 06:46:00 26 м
Дрогичин 14-11-2016 06:55:00 4 мин 14-11-2016 06:59:00 13 м
Антополь 14-11-2016 07:14:00 2 мин 14-11-2016 07:16:00 17 м
Кобрин 14-11-2016 07:40:00 5 мин 14-11-2016 07:45:00 29 м
Жабинка 14-11-2016 08:07:00 5 мин 14-11-2016 08:12:00 27 м
Брест-Центр. 14-11-2016 08:38:00 — :: 26 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 605Б Витебск — Брест. Время в пути между станциями Жлобин и Микашевичи на данном поезде 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Жлобин Микашевичи на карте:


Между станциями Жлобин и Микашевичи ходят поезда:
605Б Витебск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search