ss x
x

Поезд Жлобин Чернигов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жлобин Чернигов 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 094Б проходит расстояние между станциями Жлобин и Чернигов за 5 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 094Б, который пройдет расстояние между станциями Жлобин и Чернигов за 5 ч. 38 мин.

Расписание поездов Жлобин Чернигов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Одесса 094Б 16-10-2018 17:46:00 16-10-2018 23:01:00

Расписание поездов Чернигов Жлобин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Одесса (только 18, 22, 26, 30 ноября, 2, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 22-11-2016 13:48:00
Пуховичи 22-11-2016 14:40:00 2 мин 22-11-2016 14:42:00 54 м
Осиповичи-1 22-11-2016 15:22:00 2 мин 22-11-2016 15:24:00 42 м
Бобруйск 22-11-2016 16:01:00 4 мин 22-11-2016 16:05:00 41 м
Жлобин-Пасс. 22-11-2016 17:01:00 17 мин 22-11-2016 17:18:00 1 ч 13 м
Гомель-Пасс. 22-11-2016 18:50:00 36 мин 22-11-2016 19:26:00 2 ч 8 м
Терюха 22-11-2016 20:11:00 30 мин 22-11-2016 20:41:00 1 ч 15 м
Горностаевка 22-11-2016 20:06:00 40 мин 22-11-2016 20:46:00 1 ч 5 м
Чернигов 22-11-2016 21:56:00 20 мин 22-11-2016 22:16:00 1 ч 30 м
Нежин 22-11-2016 23:13:00 2 мин 22-11-2016 23:15:00 59 м
Дарница 23-11-2016 00:25:00 10 мин 23-11-2016 00:35:00 1 ч 20 м
Киев-Пасс. 23-11-2016 00:54:00 20 мин 23-11-2016 01:14:00 39 м
Фастов-1 23-11-2016 02:08:00 2 мин 23-11-2016 02:10:00 56 м
Казатин-1 23-11-2016 03:20:00 2 мин 23-11-2016 03:22:00 1 ч 12 м
Винница 23-11-2016 04:16:00 5 мин 23-11-2016 04:21:00 59 м
Жмеринка 23-11-2016 05:06:00 20 мин 23-11-2016 05:26:00 1 ч 5 м
Журавлевка 23-11-2016 06:22:00 2 мин 23-11-2016 06:24:00 58 м
Вапнярка 23-11-2016 06:34:00 2 мин 23-11-2016 06:36:00 12 м
Кодыма 23-11-2016 07:24:00 2 мин 23-11-2016 07:26:00 50 м
Котовск 23-11-2016 08:17:00 20 мин 23-11-2016 08:37:00 1 ч 11 м
Раздельная-1 23-11-2016 10:06:00 2 мин 23-11-2016 10:08:00 1 ч 31 м
Одесса-Главная 23-11-2016 11:09:00 — :: 1 ч 1 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 094Б Минск — Одесса. Время в пути между станциями Жлобин и Чернигов на данном поезде 5 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Жлобин Чернигов на карте:


Между станциями Жлобин и Чернигов ходят поезда:
094Б Минск — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search