ss x
x

Поезд Житомля Речица: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/5d75d59b8a3efc4bc421391b0d527639_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/1e41e90d28326c531d0d5fa0887768c5_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/5ef9793210038ba468dee09f444652c4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/19248705429ebbe0059f76fa6bfdd2aa_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Б проходит расстояние между станциями Житомля и Речица за 12 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Б, который пройдет расстояние между станциями Житомля и Речица за 12 ч. 1 мин.

Расписание поездов Житомля Речица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 610Б 21-07-2019 20:23:00 22-07-2019 07:59:00

Расписание поездов Речица Житомля отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 31-10-2017 19:57:00
Житомля 31-10-2017 20:25:00 2 мин 31-10-2017 20:27:00 30 м
Скидель 31-10-2017 20:40:00 2 мин 31-10-2017 20:42:00 15 м
Черлена 31-10-2017 20:56:00 2 мин 31-10-2017 20:58:00 16 м
Мосты 31-10-2017 21:16:00 5 мин 31-10-2017 21:21:00 23 м
Рожанка 31-10-2017 21:42:00 2 мин 31-10-2017 21:44:00 23 м
Лида 31-10-2017 22:23:00 25 мин 31-10-2017 22:48:00 1 ч 4 м
Новоельня 31-10-2017 23:32:00 4 мин 31-10-2017 23:36:00 48 м
Барановичи-Полесские 01-11-2017 00:30:00 15 мин 01-11-2017 00:45:00 1 ч 9 м
Ляховичи 01-11-2017 01:06:00 2 мин 01-11-2017 01:08:00 23 м
Ганцевичи 01-11-2017 01:35:00 2 мин 01-11-2017 01:37:00 29 м
Мальковичи 01-11-2017 01:59:00 2 мин 01-11-2017 02:01:00 24 м
Лунинец 01-11-2017 02:40:00 31 мин 01-11-2017 03:11:00 1 ч 10 м
Лахва 01-11-2017 03:33:00 2 мин 01-11-2017 03:35:00 24 м
Сенкевичи 01-11-2017 03:49:00 5 мин 01-11-2017 03:54:00 19 м
Микашевичи 01-11-2017 04:10:00 2 мин 01-11-2017 04:12:00 18 м
Житковичи 01-11-2017 04:35:00 4 мин 01-11-2017 04:39:00 27 м
Старушки 01-11-2017 04:56:00 2 мин 01-11-2017 04:58:00 19 м
Копцевичи 01-11-2017 05:11:00 2 мин 01-11-2017 05:13:00 15 м
Муляровка 01-11-2017 05:28:00 2 мин 01-11-2017 05:30:00 17 м
Птичь 01-11-2017 05:48:00 2 мин 01-11-2017 05:50:00 20 м
Мышанка 01-11-2017 06:00:00 2 мин 01-11-2017 06:02:00 12 м
Калинковичи 01-11-2017 06:25:00 29 мин 01-11-2017 06:54:00 52 м
Василевичи 01-11-2017 07:46:00 2 мин 01-11-2017 07:48:00 54 м
Речица 01-11-2017 08:28:00 3 мин 01-11-2017 08:31:00 43 м
Гомель-Пасс. 01-11-2017 09:15:00 — :: 44 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 610Б Гродно — Гомель. Время в пути между станциями Житомля и Речица на данном поезде 12 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Житомля Речица на карте:


Между станциями Житомля и Речица ходят поезда:
610Б Гродно — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search