ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Житковичи Микашевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Житковичи Микашевичи 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603Б проходит расстояние между станциями Житковичи и Микашевичи за 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 675Ф, который пройдет расстояние между станциями Житковичи и Микашевичи за 24 мин.

Расписание поездов Житковичи Микашевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 00:24 00:44
Полоцк — Брест 605Б 04:36 04:57
Гомель — Гродно 609Б 21:13 21:34


Расписание поездов Микашевичи Житковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 01:22 01:42
Гродно — Гомель 610Б 04:12 04:35
Брест — Полоцк 606Б 22:28 22:51

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Брест (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 05:37
Речица 06:29 2 мин 06:31 54 м
Василевичи 07:11 3 мин 07:14 43 м
Калинковичи 07:57 11 мин 08:08 54 м
Муляровка 08:47 2 мин 08:49 41 м
Житковичи 09:26 5 мин 09:31 42 м
Микашевичи 09:55 4 мин 09:59 28 м
Сенкевичи 10:20 4 мин 10:24 25 м
Лахва 10:39 2 мин 10:41 17 м
Лунинец 11:00 18 мин 11:18 37 м
Пинск 12:11 10 мин 12:21 1 ч 3 м
Янов-Полесский 13:05 2 мин 13:07 46 м
Дрогичин-Город 13:28 2 мин 13:30 23 м
Кобрин 14:09 4 мин 14:13 43 м
Жабинка 14:37 2 мин 14:39 26 м
Брест-Центр. 15:10 — :: 31 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 675Ф Гомель — Брест. Время в пути между станциями Житковичи и Микашевичи на данном поезде 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Житковичи Микашевичи на карте:

Между станциями Житковичи и Микашевичи ходят поезда:
603Б Гомель — Брест
605Б Витебск — Брест
675Ф Гомель — Брест
609Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search