ss x
x

Поезд Житковичи Копысь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 606Б проходит расстояние между станциями Житковичи и Копысь за 8 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Житковичи и Копысь за 8 ч. 2 мин.

Расписание поездов Житковичи Копысь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Витебск 606Б 20-10-2018 23:15:00 21-10-2018 07:20:00

Расписание поездов Копысь Житковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Брест 605Б 20-10-2018 18:51:00 21-10-2018 03:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 23-04-2017 17:15:00
Жабинка 23-04-2017 17:41:00 2 мин 23-04-2017 17:43:00 28 м
Кобрин 23-04-2017 18:07:00 7 мин 23-04-2017 18:14:00 31 м
Антополь 23-04-2017 18:52:00 2 мин 23-04-2017 18:54:00 40 м
Дрогичин-Город 23-04-2017 19:18:00 2 мин 23-04-2017 19:20:00 26 м
Янов-Полесский 23-04-2017 19:46:00 2 мин 23-04-2017 19:48:00 28 м
Пинск 23-04-2017 20:18:00 7 мин 23-04-2017 20:25:00 37 м
Лунинец 23-04-2017 21:15:00 30 мин 23-04-2017 21:45:00 1 ч 20 м
Лахва 23-04-2017 22:06:00 3 мин 23-04-2017 22:09:00 24 м
Сенкевичи 23-04-2017 22:21:00 2 мин 23-04-2017 22:23:00 14 м
Микашевичи 23-04-2017 22:43:00 4 мин 23-04-2017 22:47:00 24 м
Житковичи 23-04-2017 23:11:00 4 мин 23-04-2017 23:15:00 28 м
Копцевичи 23-04-2017 23:46:00 6 мин 23-04-2017 23:52:00 37 м
Муляровка 24-04-2017 00:08:00 3 мин 24-04-2017 00:11:00 19 м
Птичь 24-04-2017 00:26:00 2 мин 24-04-2017 00:28:00 17 м
Мышанка 24-04-2017 00:38:00 3 мин 24-04-2017 00:41:00 13 м
Калинковичи 24-04-2017 01:11:00 24 мин 24-04-2017 01:35:00 54 м
Светлогорск-на-Березине 24-04-2017 02:31:00 7 мин 24-04-2017 02:38:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 24-04-2017 03:11:00 34 мин 24-04-2017 03:45:00 1 ч 7 м
Рогачев 24-04-2017 04:13:00 2 мин 24-04-2017 04:15:00 30 м
Быхов 24-04-2017 04:52:00 2 мин 24-04-2017 04:54:00 39 м
Могилёв-1 24-04-2017 05:42:00 35 мин 24-04-2017 06:17:00 1 ч 23 м
Шклов 24-04-2017 07:02:00 2 мин 24-04-2017 07:04:00 47 м
Копысь 24-04-2017 07:17:00 2 мин 24-04-2017 07:19:00 15 м
Орша-Центр. 24-04-2017 08:03:00 23 мин 24-04-2017 08:26:00 1 ч 7 м
Богушевская 24-04-2017 09:11:00 2 мин 24-04-2017 09:13:00 47 м
Витебск-Пасс. 24-04-2017 09:55:00 — :: 42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Житковичи и Копысь на данном поезде 8 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Житковичи Копысь на карте:


Между станциями Житковичи и Копысь ходят поезда:
606Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search