ss x
ss x
x

Поезд Житковичи Копысь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 606Б проходит расстояние между станциями Житковичи и Копысь за 8 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Житковичи и Копысь за 8 ч. 2 мин.

Расписание поездов Житковичи Копысь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Витебск606Б17-08-2018 23:15:0018-08-2018 07:20:00

Расписание поездов Копысь Житковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Брест605Б17-08-2018 18:51:0018-08-2018 03:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::23-04-2017 17:15:00
Жабинка23-04-2017 17:41:002 мин23-04-2017 17:43:0028 м
Кобрин23-04-2017 18:07:007 мин23-04-2017 18:14:0031 м
Антополь23-04-2017 18:52:002 мин23-04-2017 18:54:0040 м
Дрогичин-Город23-04-2017 19:18:002 мин23-04-2017 19:20:0026 м
Янов-Полесский23-04-2017 19:46:002 мин23-04-2017 19:48:0028 м
Пинск23-04-2017 20:18:007 мин23-04-2017 20:25:0037 м
Лунинец23-04-2017 21:15:0030 мин23-04-2017 21:45:001 ч 20 м
Лахва23-04-2017 22:06:003 мин23-04-2017 22:09:0024 м
Сенкевичи23-04-2017 22:21:002 мин23-04-2017 22:23:0014 м
Микашевичи23-04-2017 22:43:004 мин23-04-2017 22:47:0024 м
Житковичи23-04-2017 23:11:004 мин23-04-2017 23:15:0028 м
Копцевичи23-04-2017 23:46:006 мин23-04-2017 23:52:0037 м
Муляровка24-04-2017 00:08:003 мин24-04-2017 00:11:0019 м
Птичь24-04-2017 00:26:002 мин24-04-2017 00:28:0017 м
Мышанка24-04-2017 00:38:003 мин24-04-2017 00:41:0013 м
Калинковичи24-04-2017 01:11:0024 мин24-04-2017 01:35:0054 м
Светлогорск-на-Березине24-04-2017 02:31:007 мин24-04-2017 02:38:001 ч 3 м
Жлобин-Пасс.24-04-2017 03:11:0034 мин24-04-2017 03:45:001 ч 7 м
Рогачев24-04-2017 04:13:002 мин24-04-2017 04:15:0030 м
Быхов24-04-2017 04:52:002 мин24-04-2017 04:54:0039 м
Могилёв-124-04-2017 05:42:0035 мин24-04-2017 06:17:001 ч 23 м
Шклов24-04-2017 07:02:002 мин24-04-2017 07:04:0047 м
Копысь24-04-2017 07:17:002 мин24-04-2017 07:19:0015 м
Орша-Центр.24-04-2017 08:03:0023 мин24-04-2017 08:26:001 ч 7 м
Богушевская24-04-2017 09:11:002 мин24-04-2017 09:13:0047 м
Витебск-Пасс.24-04-2017 09:55:00— ::42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Житковичи и Копысь на данном поезде 8 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Житковичи Копысь на карте:


Между станциями Житковичи и Копысь ходят поезда:
606Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search