ss x
x

Поезд Житковичи Дрогичин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Житковичи Дрогичин 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Б проходит расстояние между станциями Житковичи и Дрогичин за 3 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Б, который пройдет расстояние между станциями Житковичи и Дрогичин за 3 ч. 48 мин.

Расписание поездов Житковичи Дрогичин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 15-12-2018 00:20:00 15-12-2018 04:01:00
Витебск — Брест 605Б 15-12-2018 03:14:00 15-12-2018 06:55:00

Расписание поездов Дрогичин Житковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 15-12-2018 21:33:00 16-12-2018 01:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 22-11-2016 20:12:00
Речица 22-11-2016 21:10:00 3 мин 22-11-2016 21:13:00 1 ч 1 м
Василевичи 22-11-2016 21:56:00 2 мин 22-11-2016 21:58:00 45 м
Калинковичи 22-11-2016 22:37:00 12 мин 22-11-2016 22:49:00 51 м
Мышанка 22-11-2016 23:09:00 2 мин 22-11-2016 23:11:00 22 м
Птичь 22-11-2016 23:21:00 2 мин 22-11-2016 23:23:00 12 м
Муляровка 22-11-2016 23:37:00 2 мин 22-11-2016 23:39:00 16 м
Копцевичи 22-11-2016 23:54:00 2 мин 22-11-2016 23:56:00 17 м
Житковичи 23-11-2016 00:21:00 2 мин 23-11-2016 00:23:00 27 м
Микашевичи 23-11-2016 00:43:00 1 мин 23-11-2016 00:44:00 21 м
Лахва 23-11-2016 01:10:00 2 мин 23-11-2016 01:12:00 28 м
Лунинец 23-11-2016 01:31:00 23 мин 23-11-2016 01:54:00 42 м
Пинск 23-11-2016 02:42:00 6 мин 23-11-2016 02:48:00 54 м
Янов-Полесский 23-11-2016 03:25:00 2 мин 23-11-2016 03:27:00 39 м
Дрогичин-Город 23-11-2016 04:00:00 2 мин 23-11-2016 04:02:00 35 м
Дрогичин 23-11-2016 04:11:00 5 мин 23-11-2016 04:16:00 14 м
Антополь 23-11-2016 04:31:00 2 мин 23-11-2016 04:33:00 17 м
Кобрин 23-11-2016 05:02:00 4 мин 23-11-2016 05:06:00 33 м
Жабинка 23-11-2016 05:30:00 2 мин 23-11-2016 05:32:00 26 м
Брест-Центр. 23-11-2016 06:00:00 — :: 28 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 603Б Гомель — Брест. Время в пути между станциями Житковичи и Дрогичин на данном поезде 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Житковичи Дрогичин на карте:


Между станциями Житковичи и Дрогичин ходят поезда:
603Б Гомель — Брест
605Б Витебск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search