ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Житковичи Дрогичин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Житковичи Дрогичин 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Б проходит расстояние между станциями Житковичи и Дрогичин за 3 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Б, который пройдет расстояние между станциями Житковичи и Дрогичин за 3 ч. 48 мин.

Расписание поездов Житковичи Дрогичин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 00:24 04:01
Полоцк — Брест 605Б 04:36 07:54

Расписание поездов Дрогичин Житковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 21:31 01:42

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 20:12
Речица 21:10 3 мин 21:13 1 ч 1 м
Василевичи 21:56 2 мин 21:58 45 м
Калинковичи 22:37 12 мин 22:49 51 м
Мышанка 23:09 2 мин 23:11 22 м
Птичь 23:21 2 мин 23:23 12 м
Муляровка 23:37 2 мин 23:39 16 м
Копцевичи 23:54 2 мин 23:56 17 м
Житковичи 00:21 2 мин 00:23 27 м
Микашевичи 00:43 1 мин 00:44 21 м
Лахва 01:10 2 мин 01:12 28 м
Лунинец 01:31 23 мин 01:54 42 м
Пинск 02:42 6 мин 02:48 54 м
Янов-Полесский 03:25 2 мин 03:27 39 м
Дрогичин-Город 04:00 2 мин 04:02 35 м
Дрогичин 04:11 5 мин 04:16 14 м
Антополь 04:31 2 мин 04:33 17 м
Кобрин 05:02 4 мин 05:06 33 м
Жабинка 05:30 2 мин 05:32 26 м
Брест-Центр. 06:00 — :: 28 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 603Б Гомель — Брест. Время в пути между станциями Житковичи и Дрогичин на данном поезде 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Житковичи Дрогичин на карте:


Между станциями Житковичи и Дрогичин ходят поезда:
603Б Гомель — Брест
605Б Витебск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search