ss x
x

Поезд Жигулевское море Саратов 1-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жигулевское море Саратов 1-пассажирский 408 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 503Й проходит расстояние между станциями Жигулевское море и Саратов 1-пассажирский за 8 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 503Й, который пройдет расстояние между станциями Жигулевское море и Саратов 1-пассажирский за 8 ч. 34 мин.

Расписание поездов Жигулевское море Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Жигулевское море отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Анапа (вт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 06-07-2018 01:44:00
Аксаково 06-07-2018 05:25:00 2 мин 06-07-2018 05:27:00 3 ч 43 м
Абдулино 06-07-2018 06:15:00 12 мин 06-07-2018 06:27:00 1 ч 0 м
Бугуруслан 06-07-2018 07:42:00 2 мин 06-07-2018 07:44:00 1 ч 17 м
Кинель 06-07-2018 08:58:00 2 мин 06-07-2018 09:00:00 2 ч 16 м
Жигулевское Море 06-07-2018 11:00:00 15 мин 06-07-2018 11:15:00 2 ч 15 м
Сызрань-Город 06-07-2018 13:54:00 12 мин 06-07-2018 14:06:00 2 ч 51 м
Возрождение 06-07-2018 15:22:00 2 мин 06-07-2018 15:24:00 1 ч 18 м
Сенная 06-07-2018 16:51:00 2 мин 06-07-2018 16:53:00 1 ч 29 м
Саратов-1-Пасс. 06-07-2018 19:49:00 46 мин 06-07-2018 20:35:00 3 ч 42 м
Петров Вал 07-07-2018 00:12:00 2 мин 07-07-2018 00:14:00 4 ч 39 м
Волгоград-1 07-07-2018 03:34:00 40 мин 07-07-2018 04:14:00 4 ч 0 м
Сарепта 07-07-2018 04:51:00 3 мин 07-07-2018 04:54:00 40 м
Жутово 07-07-2018 06:50:00 3 мин 07-07-2018 06:53:00 1 ч 59 м
Котельниково 07-07-2018 08:03:00 15 мин 07-07-2018 08:18:00 1 ч 25 м
Ремонтная 07-07-2018 08:59:00 6 мин 07-07-2018 09:05:00 47 м
Зимовники 07-07-2018 09:41:00 24 мин 07-07-2018 10:05:00 1 ч 0 м
Сальск 07-07-2018 11:52:00 38 мин 07-07-2018 12:30:00 2 ч 25 м
Белоглинская 07-07-2018 14:02:00 26 мин 07-07-2018 14:28:00 1 ч 58 м
Ея 07-07-2018 14:50:00 4 мин 07-07-2018 14:54:00 26 м
Тихорецкая 07-07-2018 16:39:00 17 мин 07-07-2018 16:56:00 2 ч 2 м
Выселки 07-07-2018 18:48:00 4 мин 07-07-2018 18:52:00 1 ч 56 м
Кореновск 07-07-2018 19:26:00 3 мин 07-07-2018 19:29:00 37 м
Динская 07-07-2018 20:32:00 2 мин 07-07-2018 20:34:00 1 ч 5 м
Краснодар-1 07-07-2018 21:03:00 10 мин 07-07-2018 21:13:00 39 м
Абинская 07-07-2018 23:08:00 2 мин 07-07-2018 23:10:00 1 ч 57 м
Крымская 07-07-2018 23:25:00 34 мин 07-07-2018 23:59:00 49 м
Варениковская 08-07-2018 01:03:00 2 мин 08-07-2018 01:05:00 1 ч 6 м
Анапа 08-07-2018 02:50:00 — :: 1 ч 45 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 503Й Уфа — Анапа. Время в пути между станциями Жигулевское море и Саратов 1-пассажирский на данном поезде 8 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Жигулевское море Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Жигулевское море и Саратов 1-пассажирский ходят поезда:
503Й Уфа — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search