ss x
x

Поезд Жигулевское море Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жигулевское море Киров 728 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 682Й проходит расстояние между станциями Жигулевское море и Киров за 1 д. 6 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 682Й, который пройдет расстояние между станциями Жигулевское море и Киров за 1 д. 6 ч. 7 мин.

Расписание поездов Жигулевское море Киров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Киров Жигулевское море отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Киров (по нечётным по 09.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 23-11-2016 23:45:00
Жигулевское Море 24-11-2016 02:00:00 17 мин 24-11-2016 02:17:00 2 ч 32 м
Жигулевск 24-11-2016 02:39:00 4 мин 24-11-2016 02:43:00 26 м
Сызрань-1 24-11-2016 04:23:00 25 мин 24-11-2016 04:48:00 2 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 24-11-2016 08:30:00 105 мин 24-11-2016 10:15:00 5 ч 27 м
Буа 24-11-2016 10:58:00 1 мин 24-11-2016 10:59:00 1 ч 44 м
Свияжск 24-11-2016 13:07:00 2 мин 24-11-2016 13:09:00 2 ч 10 м
Зелёный Дол 24-11-2016 13:21:00 2 мин 24-11-2016 13:23:00 14 м
Казань-Пасс. 24-11-2016 14:13:00 40 мин 24-11-2016 14:53:00 1 ч 30 м
Арск 24-11-2016 16:26:00 4 мин 24-11-2016 16:30:00 1 ч 37 м
Шемордан 24-11-2016 17:01:00 2 мин 24-11-2016 17:03:00 33 м
Кукмор 24-11-2016 17:35:00 5 мин 24-11-2016 17:40:00 37 м
Вятские Поляны 24-11-2016 17:51:00 10 мин 24-11-2016 18:01:00 21 м
Кизнер 24-11-2016 19:37:00 16 мин 24-11-2016 19:53:00 52 м
Люга 24-11-2016 20:23:00 10 мин 24-11-2016 20:33:00 40 м
Можга 24-11-2016 20:51:00 20 мин 24-11-2016 21:11:00 38 м
Чумайтло 24-11-2016 21:22:00 13 мин 24-11-2016 21:35:00 24 м
Агрыз-1 24-11-2016 21:17:00 15 мин 24-11-2016 21:32:00 57 м
Ижевск 24-11-2016 23:13:00 50 мин 25-11-2016 00:03:00 1 ч 31 м
Игра 25-11-2016 02:02:00 5 мин 25-11-2016 02:07:00 2 ч 4 м
Балезино 25-11-2016 03:51:00 30 мин 25-11-2016 04:21:00 2 ч 14 м
Глазов 25-11-2016 04:48:00 15 мин 25-11-2016 05:03:00 42 м
Яр 25-11-2016 05:32:00 5 мин 25-11-2016 05:37:00 34 м
Фалёнки 25-11-2016 05:07:00 2 мин 25-11-2016 05:09:00 32 м
Зуевка 25-11-2016 05:33:00 2 мин 25-11-2016 05:35:00 26 м
Просница 25-11-2016 06:32:00 2 мин 25-11-2016 06:34:00 59 м
Киров-Пасс. 25-11-2016 07:24:00 — :: 50 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 682Й Самара — Киров. Время в пути между станциями Жигулевское море и Киров на данном поезде 1 д. 6 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Жигулевское море Киров на карте:


Между станциями Жигулевское море и Киров ходят поезда:
682Й Самара — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search