ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жигулевск Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жигулевск Киров 739 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 682Й проходит расстояние между станциями Жигулевск и Киров за 1 д. 5 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 682Й, который пройдет расстояние между станциями Жигулевск и Киров за 1 д. 5 ч. 41 мин.

Расписание поездов Жигулевск Киров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Киров Жигулевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Киров (только 29, 31 октября, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 7, 9 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 23:45
Жигулевское Море 02:00 17 мин 02:17 2 ч 32 м
Жигулевск 02:39 4 мин 02:43 26 м
Сызрань-1 04:23 25 мин 04:48 2 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 08:30 105 мин 10:15 5 ч 27 м
Буа 10:58 1 мин 10:59 1 ч 44 м
Свияжск 13:07 2 мин 13:09 2 ч 10 м
Зелёный Дол 13:21 2 мин 13:23 14 м
Казань-Пасс. 14:13 40 мин 14:53 1 ч 30 м
Арск 16:26 4 мин 16:30 1 ч 37 м
Шемордан 17:01 2 мин 17:03 33 м
Кукмор 17:35 5 мин 17:40 37 м
Вятские Поляны 17:51 10 мин 18:01 21 м
Кизнер 19:37 16 мин 19:53 52 м
Люга 20:23 10 мин 20:33 40 м
Можга 20:51 20 мин 21:11 38 м
Чумайтло 21:22 13 мин 21:35 24 м
Агрыз-1 21:17 15 мин 21:32 57 м
Ижевск 23:13 50 мин 00:03 1 ч 31 м
Игра 02:02 5 мин 02:07 2 ч 4 м
Балезино 03:51 30 мин 04:21 2 ч 14 м
Глазов 04:48 15 мин 05:03 42 м
Яр 05:32 5 мин 05:37 34 м
Фалёнки 05:07 2 мин 05:09 32 м
Зуевка 05:33 2 мин 05:35 26 м
Просница 06:32 2 мин 06:34 59 м
Киров-Пасс. 07:24 — :: 50 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 682Й Самара — Киров. Время в пути между станциями Жигулевск и Киров на данном поезде 1 д. 5 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Жигулевск Киров на карте:

Между станциями Жигулевск и Киров ходят поезда:
682Й Самара — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search