ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жезказган Саксаульская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Х проходит расстояние между станциями Жезказган и Саксаульская за 13 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Х, который пройдет расстояние между станциями Жезказган и Саксаульская за 13 ч. 18 мин.

Расписание поездов Жезказган Саксаульская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Саксаульская Жезказган отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Кызылорда (по чётным)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 19:12
№1 19:46 5 мин 19:51 39 м
№2 20:16 5 мин 20:21 30 м
Карсакпай 20:53 5 мин 20:58 37 м
№3 21:26 5 мин 21:31 33 м
№4 21:53 5 мин 21:58 27 м
Байконыр 22:19 5 мин 22:24 26 м
№5 22:47 5 мин 22:52 28 м
№6 23:13 5 мин 23:18 26 м
Коктал 23:42 5 мин 23:47 29 м
№7 00:15 5 мин 00:20 33 м
№8 00:48 5 мин 00:53 33 м
Косколь 01:25 25 мин 01:50 57 м
№10 02:14 5 мин 02:19 29 м
№11 02:41 5 мин 02:46 27 м
№12 03:09 5 мин 03:14 28 м
Промежуточная 03:39 5 мин 03:44 30 м
№13 04:09 5 мин 04:14 30 м
№14 03:36 5 мин 03:41 27 м
№15 04:06 5 мин 04:11 30 м
№16 05:36 5 мин 05:41 30 м
Абай 06:05 5 мин 06:10 29 м
№17 06:30 5 мин 06:35 25 м
№18 07:01 5 мин 07:06 31 м
Карашеген 07:32 5 мин 07:37 31 м
№19 08:02 5 мин 08:07 30 м
Саксаульская 08:30 25 мин 08:55 48 м
Конту 09:24 2 мин 09:26 31 м
Аральское море 09:51 9 мин 10:00 34 м
Сапак 10:27 2 мин 10:29 29 м
Арал-Кум 10:45 2 мин 10:47 18 м
Чумыш 11:00 2 мин 11:02 15 м
Камышлыбаш 11:29 2 мин 11:31 29 м
Бикбаули 11:58 2 мин 12:00 29 м
Казалинск 12:21 20 мин 12:41 41 м
Уинду 12:58 2 мин 13:00 19 м
Кубек 13:10 2 мин 13:12 12 м
Майлибаш 13:30 18 мин 13:48 36 м
Енбекшиказах 13:58 5 мин 14:03 15 м
Бай-Хожа 14:19 2 мин 14:21 18 м
Бостандык 14:32 2 мин 14:34 13 м
№ 103 14:44 2 мин 14:46 12 м
Тюратам 15:02 10 мин 15:12 26 м
Дюрменьтюбе 15:35 6 мин 15:41 29 м
Хор-Хут 16:05 2 мин 16:07 26 м
Урдазы 16:20 2 мин 16:22 15 м
Джусалы 16:33 10 мин 16:43 21 м
Ана-Куль 16:54 2 мин 16:56 13 м
Кизил-Там 17:16 2 мин 17:18 22 м
Кара-Кеткен 17:38 12 мин 17:50 32 м
Караирим 18:03 21 мин 18:24 34 м
Джалагаш 18:34 5 мин 18:39 15 м
Терень-Узяк 19:01 3 мин 19:04 25 м
Кара-Узяк 19:29 2 мин 19:31 27 м
Кзыл-Орда 19:53 — :: 22 м

Всего 55 останов. при поездке поездом № 618Х Жезказган — Кызылорда. Время в пути между станциями Жезказган и Саксаульская на данном поезде 13 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Жезказган Саксаульская на карте:

Между станциями Жезказган и Саксаульская ходят поезда:
618Х Жезказган — Кызылорда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search