ss x
x

Поезд Жетыген Жангиз-тобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Жетыген и Жангиз-тобе за 15 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 032Ц, который пройдет расстояние между станциями Жетыген и Жангиз-тобе за 16 ч. 20 мин.

Расписание поездов Жетыген Жангиз-тобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 22-10-2018 13:17:00 23-10-2018 05:10:00
Алматы — Павлодар 031Х 22-10-2018 17:42:00 23-10-2018 07:21:00
Алматы — Новосибирск 301Ц 22-10-2018 18:58:00 23-10-2018 11:15:00
Алматы — Оскемен-1 351Ц 22-10-2018 20:28:00 23-10-2018 16:04:00

Расписание поездов Жангиз-тобе Жетыген отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Алматы 031Т 22-10-2018 08:02:00 22-10-2018 21:32:00
Семей — Кызылорда 021Ц 22-10-2018 14:46:00 23-10-2018 06:59:00
Новосибирск — Ташкент 369Н 22-10-2018 15:38:00 23-10-2018 08:17:00
Оскемен-1 — Алматы 351Т 22-10-2018 16:10:00 23-10-2018 10:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Павлодар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 18-02-2017 19:25:00
Жетыген 18-02-2017 20:12:00 3 мин 18-02-2017 20:15:00 50 м
Капчагай 18-02-2017 20:42:00 2 мин 18-02-2017 20:44:00 29 м
Сары-Озек 18-02-2017 22:53:00 15 мин 18-02-2017 23:08:00 2 ч 24 м
Уштобе 19-02-2017 01:09:00 21 мин 19-02-2017 01:30:00 2 ч 22 м
Матай 19-02-2017 03:38:00 20 мин 19-02-2017 03:58:00 2 ч 28 м
Лепсы 19-02-2017 05:00:00 2 мин 19-02-2017 05:02:00 1 ч 4 м
Актогай 19-02-2017 06:36:00 25 мин 19-02-2017 07:01:00 1 ч 59 м
Аягоз 19-02-2017 09:27:00 15 мин 19-02-2017 09:42:00 2 ч 41 м
Ушбийк 19-02-2017 10:39:00 3 мин 19-02-2017 10:42:00 1 ч 0 м
Жарма 19-02-2017 11:30:00 4 мин 19-02-2017 11:34:00 52 м
Жангиз-Тобе 19-02-2017 12:35:00 10 мин 19-02-2017 12:45:00 1 ч 11 м
Шар 19-02-2017 13:31:00 22 мин 19-02-2017 13:53:00 1 ч 8 м
Жана-Семей 19-02-2017 15:29:00 5 мин 19-02-2017 15:34:00 1 ч 41 м
Семипалатинск 19-02-2017 15:50:00 32 мин 19-02-2017 16:22:00 48 м
Дегелен 19-02-2017 18:50:00 25 мин 19-02-2017 19:15:00 2 ч 53 м
Коктобе 19-02-2017 21:03:00 3 мин 19-02-2017 21:06:00 1 ч 51 м
Аксу 2 19-02-2017 22:13:00 10 мин 19-02-2017 22:23:00 1 ч 17 м
Аксу 1 19-02-2017 22:39:00 2 мин 19-02-2017 22:41:00 18 м
Павлодар 19-02-2017 23:35:00 — :: 54 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 032Ц Алматы — Павлодар. Время в пути между станциями Жетыген и Жангиз-тобе на данном поезде 16 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Жетыген Жангиз-тобе на карте:


Между станциями Жетыген и Жангиз-тобе ходят поезда:
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
032Ц Алматы — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search