ss x
ss x
x

Поезд Жетыген Жангиз-тобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Жетыген и Жангиз-тобе за 15 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 032Ц, который пройдет расстояние между станциями Жетыген и Жангиз-тобе за 16 ч. 20 мин.

Расписание поездов Жетыген Жангиз-тобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Т17-07-2018 13:17:0018-07-2018 05:10:00
Алматы — Павлодар031Х17-07-2018 17:42:0018-07-2018 07:21:00
Ташкент — Новосибирск369Ф17-07-2018 18:58:0018-07-2018 11:15:00
Алматы — Защита351Ц17-07-2018 20:28:0018-07-2018 16:04:00

Расписание поездов Жангиз-тобе Жетыген отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Павлодар — Алматы031Т17-07-2018 08:02:0017-07-2018 21:32:00
Семипалатинск — Кызылорда021Ц17-07-2018 14:46:0018-07-2018 06:59:00
Новосибирск — Алматы301Н17-07-2018 15:38:0018-07-2018 08:17:00
Защита — Алматы351Т17-07-2018 16:10:0018-07-2018 10:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Павлодар (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-1— ::18-02-2017 19:25:00
Жетыген18-02-2017 20:12:003 мин18-02-2017 20:15:0050 м
Капчагай18-02-2017 20:42:002 мин18-02-2017 20:44:0029 м
Сары-Озек18-02-2017 22:53:0015 мин18-02-2017 23:08:002 ч 24 м
Уштобе19-02-2017 01:09:0021 мин19-02-2017 01:30:002 ч 22 м
Матай19-02-2017 03:38:0020 мин19-02-2017 03:58:002 ч 28 м
Лепсы19-02-2017 05:00:002 мин19-02-2017 05:02:001 ч 4 м
Актогай19-02-2017 06:36:0025 мин19-02-2017 07:01:001 ч 59 м
Аягоз19-02-2017 09:27:0015 мин19-02-2017 09:42:002 ч 41 м
Ушбийк19-02-2017 10:39:003 мин19-02-2017 10:42:001 ч 0 м
Жарма19-02-2017 11:30:004 мин19-02-2017 11:34:0052 м
Жангиз-Тобе19-02-2017 12:35:0010 мин19-02-2017 12:45:001 ч 11 м
Шар19-02-2017 13:31:0022 мин19-02-2017 13:53:001 ч 8 м
Жана-Семей19-02-2017 15:29:005 мин19-02-2017 15:34:001 ч 41 м
Семипалатинск19-02-2017 15:50:0032 мин19-02-2017 16:22:0048 м
Дегелен19-02-2017 18:50:0025 мин19-02-2017 19:15:002 ч 53 м
Коктобе19-02-2017 21:03:003 мин19-02-2017 21:06:001 ч 51 м
Аксу 219-02-2017 22:13:0010 мин19-02-2017 22:23:001 ч 17 м
Аксу 119-02-2017 22:39:002 мин19-02-2017 22:41:0018 м
Павлодар19-02-2017 23:35:00— ::54 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 032Ц Алматы — Павлодар. Время в пути между станциями Жетыген и Жангиз-тобе на данном поезде 16 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Жетыген Жангиз-тобе на карте:


Между станциями Жетыген и Жангиз-тобе ходят поезда:
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
032Ц Алматы — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search