ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жетыген Балакты-коль: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Жетыген и Балакты-коль за 14 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 352Т, который пройдет расстояние между станциями Жетыген и Балакты-коль за 18 ч. 7 мин.

Расписание поездов Жетыген Балакты-коль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 02-08-2021 15:07:00 03-08-2021 07:08:00
Алматы — Оскемен-1 351Ц 02-08-2021 21:10:00 03-08-2021 14:59:00

Расписание поездов Балакты-коль Жетыген отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оскемен-1 — Алматы 351Т 02-08-2021 17:06:00 03-08-2021 11:30:00
Семей — Кызылорда 021Ц 02-08-2021 17:31:00 03-08-2021 09:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Защита (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 26-06-2017 19:15:00
Алматы-1 26-06-2017 19:37:00 31 мин 26-06-2017 20:08:00 53 м
Жеты-Су 26-06-2017 20:23:00 3 мин 26-06-2017 20:26:00 18 м
Жетыген 26-06-2017 20:53:00 3 мин 26-06-2017 20:56:00 30 м
Капчагай 26-06-2017 21:23:00 3 мин 26-06-2017 21:26:00 30 м
Коскудук 26-06-2017 22:08:00 3 мин 26-06-2017 22:11:00 45 м
Сары-Озек 26-06-2017 23:43:00 14 мин 26-06-2017 23:57:00 1 ч 46 м
Айна-Булак 27-06-2017 00:36:00 5 мин 27-06-2017 00:41:00 44 м
Коксу 27-06-2017 01:27:00 3 мин 27-06-2017 01:30:00 49 м
Уштобе 27-06-2017 02:33:00 39 мин 27-06-2017 03:12:00 1 ч 42 м
Мулалы 27-06-2017 04:06:00 10 мин 27-06-2017 04:16:00 1 ч 4 м
Алажиде 27-06-2017 04:27:00 3 мин 27-06-2017 04:30:00 14 м
Матай 27-06-2017 05:29:00 15 мин 27-06-2017 05:44:00 1 ч 14 м
Лепсы 27-06-2017 06:26:00 3 мин 27-06-2017 06:29:00 45 м
Арганаты 27-06-2017 06:57:00 4 мин 27-06-2017 07:01:00 32 м
Каратас 27-06-2017 07:31:00 2 мин 27-06-2017 07:33:00 32 м
Кокшалпин 27-06-2017 07:45:00 2 мин 27-06-2017 07:47:00 14 м
Каракум 27-06-2017 08:09:00 2 мин 27-06-2017 08:11:00 24 м
Актогай 27-06-2017 08:28:00 30 мин 27-06-2017 08:58:00 47 м
Жуз-Агач 27-06-2017 09:15:00 1 мин 27-06-2017 09:16:00 18 м
№30 27-06-2017 09:30:00 1 мин 27-06-2017 09:31:00 15 м
Тансык 27-06-2017 09:43:00 1 мин 27-06-2017 09:44:00 13 м
Ак-Булат 27-06-2017 10:04:00 1 мин 27-06-2017 10:05:00 21 м
№27 27-06-2017 10:16:00 1 мин 27-06-2017 10:17:00 12 м
Темекили 27-06-2017 10:30:00 1 мин 27-06-2017 10:31:00 14 м
Жыланды 27-06-2017 10:52:00 1 мин 27-06-2017 10:53:00 22 м
Кошкентал 27-06-2017 11:11:00 1 мин 27-06-2017 11:12:00 19 м
Аягоз 27-06-2017 11:36:00 15 мин 27-06-2017 11:51:00 39 м
Эгыз-Кзыл 27-06-2017 12:13:00 1 мин 27-06-2017 12:14:00 23 м
Алтынколат 27-06-2017 12:25:00 1 мин 27-06-2017 12:26:00 12 м
Айгыржал 27-06-2017 12:36:00 1 мин 27-06-2017 12:37:00 11 м
Енрекей 27-06-2017 12:49:00 1 мин 27-06-2017 12:50:00 13 м
Ушбийк 27-06-2017 13:07:00 1 мин 27-06-2017 13:08:00 18 м
№16 27-06-2017 13:22:00 1 мин 27-06-2017 13:23:00 15 м
Каракультас 27-06-2017 13:38:00 1 мин 27-06-2017 13:39:00 16 м
Жарма 27-06-2017 14:05:00 5 мин 27-06-2017 14:10:00 31 м
Нарбота 27-06-2017 14:24:00 1 мин 27-06-2017 14:25:00 15 м
Копан-Булак 27-06-2017 14:41:00 1 мин 27-06-2017 14:42:00 17 м
Балакты-Коль 27-06-2017 15:03:00 10 мин 27-06-2017 15:13:00 31 м
Желдикара 27-06-2017 15:30:00 2 мин 27-06-2017 15:32:00 19 м
Жангиз-Тобе 27-06-2017 15:45:00 19 мин 27-06-2017 16:04:00 32 м
№9 27-06-2017 16:20:00 1 мин 27-06-2017 16:21:00 17 м
Суырлы 27-06-2017 16:37:00 2 мин 27-06-2017 16:39:00 18 м
№7 27-06-2017 16:57:00 10 мин 27-06-2017 17:07:00 28 м
Шар 27-06-2017 17:17:00 15 мин 27-06-2017 17:32:00 25 м
Сарыжал 27-06-2017 18:02:00 1 мин 27-06-2017 18:03:00 31 м
Шарабай 27-06-2017 18:30:00 9 мин 27-06-2017 18:39:00 36 м
Бурсак 27-06-2017 19:10:00 7 мин 27-06-2017 19:17:00 38 м
Екаша 27-06-2017 19:36:00 1 мин 27-06-2017 19:37:00 20 м
Ново-Усть-Каменогорск 27-06-2017 20:43:00 1 мин 27-06-2017 20:44:00 1 ч 7 м
Усть-Каменогорск 27-06-2017 20:52:00 12 мин 27-06-2017 21:04:00 20 м
Защита 27-06-2017 21:20:00 — :: 16 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 352Т Алматы — Защита. Время в пути между станциями Жетыген и Балакты-коль на данном поезде 18 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Жетыген Балакты-коль на карте:


Между станциями Жетыген и Балакты-коль ходят поезда:
302Ц Алматы — Новосибирск
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
352Т Алматы — Защита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search