Поезд Железорудная Ирченко: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
69
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Железорудная и Ирченко за 10 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Т, который пройдет расстояние между станциями Железорудная и Ирченко за 10 ч. 52 мин.

Расписание поездов Железорудная Ирченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 20-05-2018 20:35:00 21-05-2018 06:58:00

Расписание поездов Ирченко Железорудная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Челябинск 039Ц 20-05-2018 18:09:00 21-05-2018 03:40:00
Алматы — Костанай 043Т 20-05-2018 20:52:00 21-05-2018 07:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Астана (по нечётным по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 29-04-2017 12:56:00
Нижнеувельская 29-04-2017 14:08:00 1 мин 29-04-2017 14:09:00 1 ч 13 м
Троицк 29-04-2017 14:42:00 80 мин 29-04-2017 16:02:00 1 ч 53 м
Каерак 29-04-2017 17:29:00 64 мин 29-04-2017 18:33:00 1 ч 31 м
Тогузак 29-04-2017 19:07:00 2 мин 29-04-2017 19:09:00 36 м
Джаркуль 29-04-2017 19:44:00 2 мин 29-04-2017 19:46:00 37 м
Кустанай 29-04-2017 20:46:00 20 мин 29-04-2017 21:06:00 1 ч 20 м
Железорудная 29-04-2017 21:51:00 5 мин 29-04-2017 21:56:00 50 м
Тобол 29-04-2017 22:48:00 34 мин 29-04-2017 23:22:00 1 ч 26 м
Аманкарагай 30-04-2017 01:36:00 5 мин 30-04-2017 01:41:00 2 ч 19 м
Кушмурун 30-04-2017 02:11:00 25 мин 30-04-2017 02:36:00 55 м
Койбагар 30-04-2017 03:04:00 7 мин 30-04-2017 03:11:00 35 м
Челгаши 30-04-2017 03:47:00 11 мин 30-04-2017 03:58:00 47 м
Есиль 30-04-2017 04:45:00 25 мин 30-04-2017 05:10:00 1 ч 12 м
Жаксы 30-04-2017 06:10:00 10 мин 30-04-2017 06:20:00 1 ч 10 м
Атбасар-1 30-04-2017 07:27:00 28 мин 30-04-2017 07:55:00 1 ч 35 м
Ирченко 30-04-2017 08:48:00 8 мин 30-04-2017 08:56:00 1 ч 1 м
Джалтыр 30-04-2017 09:43:00 9 мин 30-04-2017 09:52:00 56 м
Астана 30-04-2017 11:45:00 — :: 1 ч 53 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 039Т Челябинск — Астана. Время в пути между станциями Железорудная и Ирченко на данном поезде 10 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Железорудная Ирченко на карте:


Между станциями Железорудная и Ирченко ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы
039Т Челябинск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search