ss x
ss x
x

Поезд Железорудная Ирченко: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Железорудная и Ирченко за 10 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Т, который пройдет расстояние между станциями Железорудная и Ирченко за 10 ч. 52 мин.

Расписание поездов Железорудная Ирченко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы043Ц19-08-2018 20:35:0020-08-2018 06:58:00
Челябинск — Астана039Т19-08-2018 22:24:0020-08-2018 08:18:00

Расписание поездов Ирченко Железорудная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай043Т19-08-2018 20:52:0020-08-2018 07:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Астана (по нечётным по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::29-04-2017 12:56:00
Нижнеувельская29-04-2017 14:08:001 мин29-04-2017 14:09:001 ч 13 м
Троицк29-04-2017 14:42:0080 мин29-04-2017 16:02:001 ч 53 м
Каерак29-04-2017 17:29:0064 мин29-04-2017 18:33:001 ч 31 м
Тогузак29-04-2017 19:07:002 мин29-04-2017 19:09:0036 м
Джаркуль29-04-2017 19:44:002 мин29-04-2017 19:46:0037 м
Кустанай29-04-2017 20:46:0020 мин29-04-2017 21:06:001 ч 20 м
Железорудная29-04-2017 21:51:005 мин29-04-2017 21:56:0050 м
Тобол29-04-2017 22:48:0034 мин29-04-2017 23:22:001 ч 26 м
Аманкарагай30-04-2017 01:36:005 мин30-04-2017 01:41:002 ч 19 м
Кушмурун30-04-2017 02:11:0025 мин30-04-2017 02:36:0055 м
Койбагар30-04-2017 03:04:007 мин30-04-2017 03:11:0035 м
Челгаши30-04-2017 03:47:0011 мин30-04-2017 03:58:0047 м
Есиль30-04-2017 04:45:0025 мин30-04-2017 05:10:001 ч 12 м
Жаксы30-04-2017 06:10:0010 мин30-04-2017 06:20:001 ч 10 м
Атбасар-130-04-2017 07:27:0028 мин30-04-2017 07:55:001 ч 35 м
Ирченко30-04-2017 08:48:008 мин30-04-2017 08:56:001 ч 1 м
Джалтыр30-04-2017 09:43:009 мин30-04-2017 09:52:0056 м
Астана30-04-2017 11:45:00— ::1 ч 53 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 039Т Челябинск — Астана. Время в пути между станциями Железорудная и Ирченко на данном поезде 10 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Железорудная Ирченко на карте:


Между станциями Железорудная и Ирченко ходят поезда:
043Ц Костанай — Алматы
039Т Челябинск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search