ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Железорудная Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Железорудная Астана 743 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 091Т проходит расстояние между станциями Железорудная и Астана за 9 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 058Х, который пройдет расстояние между станциями Железорудная и Астана за 13 ч. 38 мин.

Расписание поездов Железорудная Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 19:33 09:22

Расписание поездов Астана Железорудная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 18:38 09:58
Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 20:15 10:37

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Астана (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 20:40
Казахстан 22:32 15 мин 22:47 2 ч 7 м
Чингирлау 00:00 52 мин 00:52 2 ч 5 м
Илецк-1 01:59 43 мин 02:42 1 ч 50 м
Жайсан 05:10 50 мин 06:00 3 ч 18 м
Мартук 06:22 2 мин 06:24 24 м
Каратогай 06:50 2 мин 06:52 28 м
Актобе 07:40 35 мин 08:15 1 ч 23 м
Алга 08:56 3 мин 08:59 44 м
Кандыагаш 09:47 30 мин 10:17 1 ч 18 м
Никельтау 12:40 40 мин 13:20 3 ч 3 м
Хромтау 13:45 14 мин 13:59 39 м
Аккудык 14:52 7 мин 14:59 1 ч 0 м
Айтеке-Би 17:09 18 мин 17:27 2 ч 28 м
Айке 18:58 5 мин 19:03 1 ч 36 м
Алтынсарин 21:24 5 мин 21:29 1 ч 26 м
Арка 21:53 5 мин 21:58 29 м
Лисаковск 22:56 5 мин 23:01 1 ч 3 м
Тобол 23:29 30 мин 23:59 58 м
Железорудная 00:52 10 мин 01:02 1 ч 3 м
Кустанай 01:45 40 мин 02:25 1 ч 23 м
Шоккарагай 03:14 6 мин 03:20 55 м
Сарыколь 04:54 10 мин 05:04 1 ч 44 м
Новоишимская 06:43 32 мин 07:15 2 ч 11 м
Кокшетау-1 09:55 20 мин 10:15 3 ч 0 м
Курорт-Боровое 11:18 17 мин 11:35 1 ч 20 м
Макинка 12:09 5 мин 12:14 39 м
Астана 14:40 — :: 2 ч 26 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 058Х Уральск — Астана. Время в пути между станциями Железорудная и Астана на данном поезде 13 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Железорудная Астана на карте:

Между станциями Железорудная и Астана ходят поезда:
058Х Уральск — Астана
091Т Кустанай — Астана
043Ц Кустанай — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search