ss x
x

Поезд Желдикара Балакты-коль: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Т проходит расстояние между станциями Желдикара и Балакты-коль за 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Т, который пройдет расстояние между станциями Желдикара и Балакты-коль за 17 мин.

Расписание поездов Желдикара Балакты-коль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оскемен-1 — Алматы 351Т 17-12-2018 16:26:00 17-12-2018 16:44:00
  • Станция Желдикара

Расписание поездов Балакты-коль Желдикара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Оскемен-1 351Ц 17-12-2018 15:15:00 17-12-2018 15:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Защита — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Защита — :: 02-07-2018 10:40:00
Усть-Каменогорск 02-07-2018 10:55:00 12 мин 02-07-2018 11:07:00 27 м
Ново-Усть-Каменогорск 02-07-2018 11:15:00 2 мин 02-07-2018 11:17:00 10 м
Аиртау 02-07-2018 12:03:00 1 мин 02-07-2018 12:04:00 47 м
Екаша 02-07-2018 12:36:00 1 мин 02-07-2018 12:37:00 33 м
Бурсак 02-07-2018 13:04:00 1 мин 02-07-2018 13:05:00 28 м
Шарабай 02-07-2018 13:27:00 13 мин 02-07-2018 13:40:00 35 м
Сарыжал 02-07-2018 14:12:00 2 мин 02-07-2018 14:14:00 34 м
Шар 02-07-2018 14:40:00 15 мин 02-07-2018 14:55:00 41 м
№7 02-07-2018 15:07:00 1 мин 02-07-2018 15:08:00 13 м
Суырлы 02-07-2018 15:26:00 1 мин 02-07-2018 15:27:00 19 м
№9 02-07-2018 15:44:00 1 мин 02-07-2018 15:45:00 18 м
Жангиз-Тобе 02-07-2018 16:00:00 10 мин 02-07-2018 16:10:00 25 м
Желдикара 02-07-2018 16:23:00 1 мин 02-07-2018 16:24:00 14 м
Балакты-Коль 02-07-2018 16:41:00 1 мин 02-07-2018 16:42:00 18 м
Копан-Булак 02-07-2018 17:04:00 1 мин 02-07-2018 17:05:00 23 м
Нарбота 02-07-2018 17:21:00 1 мин 02-07-2018 17:22:00 17 м
Жарма 02-07-2018 17:37:00 2 мин 02-07-2018 17:39:00 17 м
№15 02-07-2018 17:53:00 1 мин 02-07-2018 17:54:00 15 м
Каракультас 02-07-2018 18:11:00 1 мин 02-07-2018 18:12:00 18 м
№16 02-07-2018 18:26:00 1 мин 02-07-2018 18:27:00 15 м
Ушбийк 02-07-2018 18:40:00 2 мин 02-07-2018 18:42:00 15 м
Енрекей 02-07-2018 19:00:00 1 мин 02-07-2018 19:01:00 19 м
Айгыржал 02-07-2018 19:14:00 1 мин 02-07-2018 19:15:00 14 м
Алтынколат 02-07-2018 19:26:00 1 мин 02-07-2018 19:27:00 12 м
Эгыз-Кзыл 02-07-2018 19:37:00 1 мин 02-07-2018 19:38:00 11 м
Аягоз 02-07-2018 19:55:00 30 мин 02-07-2018 20:25:00 47 м
Кошкентал 02-07-2018 20:49:00 1 мин 02-07-2018 20:50:00 25 м
Жыланды 02-07-2018 21:06:00 1 мин 02-07-2018 21:07:00 17 м
Темекили 02-07-2018 21:26:00 1 мин 02-07-2018 21:27:00 20 м
№27 02-07-2018 21:40:00 1 мин 02-07-2018 21:41:00 14 м
Ак-Булат 02-07-2018 21:51:00 1 мин 02-07-2018 21:52:00 11 м
Тансык 02-07-2018 22:11:00 1 мин 02-07-2018 22:12:00 20 м
№30 02-07-2018 22:24:00 1 мин 02-07-2018 22:25:00 13 м
Жуз-Агач 02-07-2018 22:39:00 3 мин 02-07-2018 22:42:00 17 м
Актогай 02-07-2018 22:58:00 30 мин 02-07-2018 23:28:00 46 м
Каракум 02-07-2018 23:46:00 2 мин 02-07-2018 23:48:00 20 м
Кокшалпин 03-07-2018 00:10:00 2 мин 03-07-2018 00:12:00 24 м
Каратас 03-07-2018 00:24:00 2 мин 03-07-2018 00:26:00 14 м
Арганаты 03-07-2018 00:56:00 2 мин 03-07-2018 00:58:00 32 м
Лепсы 03-07-2018 01:27:00 3 мин 03-07-2018 01:30:00 32 м
Матай 03-07-2018 02:13:00 23 мин 03-07-2018 02:36:00 1 ч 6 м
Алажиде 03-07-2018 03:30:00 15 мин 03-07-2018 03:45:00 1 ч 9 м
Мулалы 03-07-2018 03:58:00 1 мин 03-07-2018 03:59:00 14 м
Уштобе 03-07-2018 04:43:00 14 мин 03-07-2018 04:57:00 58 м
Коксу 03-07-2018 05:30:00 2 мин 03-07-2018 05:32:00 35 м
Айна-Булак 03-07-2018 06:37:00 2 мин 03-07-2018 06:39:00 1 ч 7 м
Тауарасы 03-07-2018 06:53:00 1 мин 03-07-2018 06:54:00 15 м
Сары-Озек 03-07-2018 07:26:00 14 мин 03-07-2018 07:40:00 46 м
Коскудук 03-07-2018 09:05:00 2 мин 03-07-2018 09:07:00 1 ч 27 м
Капчагай 03-07-2018 09:43:00 10 мин 03-07-2018 09:53:00 46 м
Жетыген 03-07-2018 10:21:00 3 мин 03-07-2018 10:24:00 31 м
Жеты-Су 03-07-2018 11:17:00 3 мин 03-07-2018 11:20:00 56 м
Алматы-1 03-07-2018 11:37:00 32 мин 03-07-2018 12:09:00 49 м
Алматы-2 03-07-2018 12:31:00 — :: 22 м

Всего 55 останов. при поездке поездом № 351Т Защита — Алматы. Время в пути между станциями Желдикара и Балакты-коль на данном поезде 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Желдикара Балакты-коль на карте:


Между станциями Желдикара и Балакты-коль ходят поезда:
351Т Защита — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search