ss x
x

Поезд Жасыл Первая целинная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 327Ц проходит расстояние между станциями Жасыл и Первая целинная за 5 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327Ц, который пройдет расстояние между станциями Жасыл и Первая целинная за 5 ч. 20 мин.

Расписание поездов Жасыл Первая целинная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 17-11-2019 20:29:00 18-11-2019 01:48:00

Расписание поездов Первая целинная Жасыл отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Караганды 328Т 17-11-2019 18:59:00 18-11-2019 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 30-10-2017 12:03:00
Караганда-Сорт. 30-10-2017 12:27:00 4 мин 30-10-2017 12:31:00 28 м
Нура 30-10-2017 12:54:00 2 мин 30-10-2017 12:56:00 25 м
Мырза 30-10-2017 13:07:00 13 мин 30-10-2017 13:20:00 24 м
Астаховка 30-10-2017 13:30:00 1 мин 30-10-2017 13:31:00 11 м
Шокай 30-10-2017 13:46:00 1 мин 30-10-2017 13:47:00 16 м
Актасты 30-10-2017 14:10:00 1 мин 30-10-2017 14:11:00 24 м
Осакаровка 30-10-2017 14:30:00 1 мин 30-10-2017 14:31:00 20 м
Анар 30-10-2017 14:46:00 2 мин 30-10-2017 14:48:00 17 м
Вишневка 30-10-2017 15:11:00 3 мин 30-10-2017 15:14:00 26 м
Бабатай 30-10-2017 15:29:00 14 мин 30-10-2017 15:43:00 29 м
№ 42 30-10-2017 15:55:00 1 мин 30-10-2017 15:56:00 13 м
Сороковая 30-10-2017 16:15:00 9 мин 30-10-2017 16:24:00 28 м
Астана 30-10-2017 16:41:00 32 мин 30-10-2017 17:13:00 49 м
№ 39 30-10-2017 17:25:00 2 мин 30-10-2017 17:27:00 14 м
Танкерыс 30-10-2017 17:47:00 2 мин 30-10-2017 17:49:00 22 м
Шортанды 30-10-2017 18:17:00 4 мин 30-10-2017 18:21:00 32 м
Ак-Куль 30-10-2017 18:51:00 4 мин 30-10-2017 18:55:00 34 м
Родники 30-10-2017 19:13:00 1 мин 30-10-2017 19:14:00 19 м
Ельтай 30-10-2017 19:36:00 4 мин 30-10-2017 19:40:00 26 м
Макинка 30-10-2017 20:14:00 6 мин 30-10-2017 20:20:00 40 м
Черноярка 30-10-2017 20:29:00 1 мин 30-10-2017 20:30:00 10 м
Жасыл 30-10-2017 20:39:00 2 мин 30-10-2017 20:41:00 11 м
Курорт-Боровое 30-10-2017 21:00:00 17 мин 30-10-2017 21:17:00 36 м
Джемантуз 30-10-2017 21:55:00 1 мин 30-10-2017 21:56:00 39 м
Кокшетау-1 30-10-2017 22:35:00 20 мин 30-10-2017 22:55:00 59 м
Карагай 30-10-2017 23:43:00 4 мин 30-10-2017 23:47:00 52 м
Уголки 31-10-2017 00:10:00 3 мин 31-10-2017 00:13:00 26 м
Володарское 31-10-2017 00:37:00 14 мин 31-10-2017 00:51:00 38 м
Янко 31-10-2017 01:28:00 3 мин 31-10-2017 01:31:00 40 м
Первая Целинная 31-10-2017 02:01:00 3 мин 31-10-2017 02:04:00 33 м
Новоишимская 31-10-2017 02:25:00 30 мин 31-10-2017 02:55:00 51 м
Коскуль 31-10-2017 03:39:00 2 мин 31-10-2017 03:41:00 46 м
Дудаковка 31-10-2017 04:00:00 2 мин 31-10-2017 04:02:00 21 м
Сарыколь 31-10-2017 04:21:00 2 мин 31-10-2017 04:23:00 21 м
Бармак 31-10-2017 04:39:00 2 мин 31-10-2017 04:41:00 18 м
Басагаш 31-10-2017 04:58:00 2 мин 31-10-2017 05:00:00 19 м
Карагалинская 31-10-2017 05:34:00 2 мин 31-10-2017 05:36:00 36 м
Куншаш 31-10-2017 06:21:00 2 мин 31-10-2017 06:23:00 47 м
Шоккарагай 31-10-2017 06:45:00 2 мин 31-10-2017 06:47:00 24 м
Алкау 31-10-2017 07:07:00 2 мин 31-10-2017 07:09:00 22 м
Кустанай 31-10-2017 07:43:00 — :: 34 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 327Ц Караганды — Костанай. Время в пути между станциями Жасыл и Первая целинная на данном поезде 5 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Жасыл Первая целинная на карте:


Между станциями Жасыл и Первая целинная ходят поезда:
327Ц Караганды — Костанай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search