ss x
x

Поезд Жасыл Новоишимская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 327Ц проходит расстояние между станциями Жасыл и Новоишимская за 5 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 339Х, который пройдет расстояние между станциями Жасыл и Новоишимская за 5 ч. 55 мин.

Расписание поездов Жасыл Новоишимская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 17-07-2019 20:29:00 18-07-2019 02:11:00

Расписание поездов Новоишимская Жасыл отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Караганды 328Т 17-07-2019 18:35:00 18-07-2019 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Пресногорьковская (по нечётным, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 31-10-2017 10:45:00
Жолкудук 31-10-2017 11:05:00 2 мин 31-10-2017 11:07:00 22 м
Спутник 31-10-2017 11:23:00 2 мин 31-10-2017 11:25:00 18 м
Таскудык 31-10-2017 11:45:00 2 мин 31-10-2017 11:47:00 22 м
Калкаман 31-10-2017 12:11:00 2 мин 31-10-2017 12:13:00 26 м
Карасор 31-10-2017 12:29:00 2 мин 31-10-2017 12:31:00 18 м
Майкайын 31-10-2017 12:50:00 2 мин 31-10-2017 12:52:00 21 м
Екибастуз 1 31-10-2017 13:18:00 20 мин 31-10-2017 13:38:00 46 м
Обгонный пункт 116 км 31-10-2017 13:59:00 2 мин 31-10-2017 14:01:00 23 м
Шидерты 31-10-2017 14:30:00 4 мин 31-10-2017 14:34:00 33 м
Бозшаколь 31-10-2017 15:04:00 4 мин 31-10-2017 15:08:00 34 м
Уленты 31-10-2017 15:48:00 2 мин 31-10-2017 15:50:00 42 м
Коржункуль 31-10-2017 16:12:00 2 мин 31-10-2017 16:14:00 24 м
Ерментау 31-10-2017 16:44:00 15 мин 31-10-2017 16:59:00 45 м
Едыге 31-10-2017 17:15:00 2 мин 31-10-2017 17:17:00 18 м
Еркеншилик 31-10-2017 17:42:00 3 мин 31-10-2017 17:45:00 28 м
Сары-Оба 31-10-2017 18:19:00 2 мин 31-10-2017 18:21:00 36 м
Астана 31-10-2017 19:12:00 28 мин 31-10-2017 19:40:00 1 ч 19 м
№ 39 31-10-2017 19:52:00 3 мин 31-10-2017 19:55:00 15 м
Танкерыс 31-10-2017 20:15:00 3 мин 31-10-2017 20:18:00 23 м
Шортанды 31-10-2017 20:45:00 8 мин 31-10-2017 20:53:00 35 м
Ак-Куль 31-10-2017 21:33:00 7 мин 31-10-2017 21:40:00 47 м
Родники 31-10-2017 21:56:00 1 мин 31-10-2017 21:57:00 17 м
Ельтай 31-10-2017 22:17:00 4 мин 31-10-2017 22:21:00 24 м
Макинка 31-10-2017 22:55:00 5 мин 31-10-2017 23:00:00 39 м
Жасыл 31-10-2017 23:16:00 4 мин 31-10-2017 23:20:00 20 м
Курорт-Боровое 31-10-2017 23:39:00 23 мин 01-11-2017 00:02:00 42 м
Джемантуз 01-11-2017 00:36:00 9 мин 01-11-2017 00:45:00 43 м
Кокшетау-1 01-11-2017 01:20:00 20 мин 01-11-2017 01:40:00 55 м
Карагай 01-11-2017 02:28:00 3 мин 01-11-2017 02:31:00 51 м
Уголки 01-11-2017 02:57:00 4 мин 01-11-2017 03:01:00 30 м
Володарское 01-11-2017 03:28:00 6 мин 01-11-2017 03:34:00 33 м
Янко 01-11-2017 04:14:00 4 мин 01-11-2017 04:18:00 44 м
Первая Целинная 01-11-2017 04:48:00 6 мин 01-11-2017 04:54:00 36 м
Новоишимская 01-11-2017 05:15:00 30 мин 01-11-2017 05:45:00 51 м
Белоградовка 01-11-2017 06:16:00 2 мин 01-11-2017 06:18:00 33 м
Аксуат 01-11-2017 06:36:00 3 мин 01-11-2017 06:39:00 21 м
Сулы 01-11-2017 06:58:00 5 мин 01-11-2017 07:03:00 24 м
Кайранкуль 01-11-2017 07:39:00 3 мин 01-11-2017 07:42:00 39 м
Бауманская 01-11-2017 08:06:00 2 мин 01-11-2017 08:08:00 26 м
Пресногорьковская 01-11-2017 08:35:00 — :: 27 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 339Х Павлодар — Пресногорьковская. Время в пути между станциями Жасыл и Новоишимская на данном поезде 5 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Жасыл Новоишимская на карте:


Между станциями Жасыл и Новоишимская ходят поезда:
327Ц Караганды — Костанай
339Х Павлодар — Пресногорьковская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search