ss x
x

Поезд Жарма Жангиз-тобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 032Ц проходит расстояние между станциями Жарма и Жангиз-тобе за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 352Т, который пройдет расстояние между станциями Жарма и Жангиз-тобе за 1 ч. 22 мин.

Расписание поездов Жарма Жангиз-тобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 24-10-2020 05:50:00 24-10-2020 07:07:00
Алматы — Оскемен-1 351Ц 24-10-2020 13:56:00 24-10-2020 15:25:00
Алматы — Павлодар 031Х 24-10-2020 23:06:00 25-10-2020 00:12:00

Расписание поездов Жангиз-тобе Жарма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Алматы 031Т 24-10-2020 05:27:00 24-10-2020 06:43:00
Оскемен-1 — Алматы 351Т 24-10-2020 16:22:00 24-10-2020 17:54:00
Семей — Кызылорда 021Ц 24-10-2020 17:08:00 24-10-2020 18:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Защита (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 30-03-2017 19:13:00
Алматы-1 30-03-2017 19:35:00 30 мин 30-03-2017 20:05:00 52 м
Жеты-Су 30-03-2017 20:20:00 3 мин 30-03-2017 20:23:00 18 м
Жетыген 30-03-2017 20:50:00 3 мин 30-03-2017 20:53:00 30 м
Капчагай 30-03-2017 21:20:00 3 мин 30-03-2017 21:23:00 30 м
Коскудук 30-03-2017 22:05:00 3 мин 30-03-2017 22:08:00 45 м
Сары-Озек 30-03-2017 23:40:00 15 мин 30-03-2017 23:55:00 1 ч 47 м
Тауарасы 31-03-2017 00:24:00 18 мин 31-03-2017 00:42:00 47 м
Айна-Булак 31-03-2017 00:54:00 3 мин 31-03-2017 00:57:00 15 м
Коксу 31-03-2017 01:43:00 4 мин 31-03-2017 01:47:00 50 м
Уштобе 31-03-2017 02:28:00 21 мин 31-03-2017 02:49:00 1 ч 2 м
Мулалы 31-03-2017 04:05:00 10 мин 31-03-2017 04:15:00 1 ч 26 м
Алажиде 31-03-2017 04:26:00 2 мин 31-03-2017 04:28:00 13 м
Матай 31-03-2017 05:21:00 15 мин 31-03-2017 05:36:00 1 ч 8 м
Лепсы 31-03-2017 06:18:00 3 мин 31-03-2017 06:21:00 45 м
Арганаты 31-03-2017 06:47:00 3 мин 31-03-2017 06:50:00 29 м
Каратас 31-03-2017 07:18:00 22 мин 31-03-2017 07:40:00 50 м
Кокшалпин 31-03-2017 07:52:00 2 мин 31-03-2017 07:54:00 14 м
Каракум 31-03-2017 08:16:00 3 мин 31-03-2017 08:19:00 25 м
Актогай 31-03-2017 09:15:00 25 мин 31-03-2017 09:40:00 1 ч 21 м
Жуз-Агач 31-03-2017 09:57:00 1 мин 31-03-2017 09:58:00 18 м
№30 31-03-2017 10:12:00 1 мин 31-03-2017 10:13:00 15 м
Тансык 31-03-2017 10:25:00 1 мин 31-03-2017 10:26:00 13 м
Ак-Булат 31-03-2017 10:46:00 1 мин 31-03-2017 10:47:00 21 м
№27 31-03-2017 10:58:00 1 мин 31-03-2017 10:59:00 12 м
Темекили 31-03-2017 11:12:00 1 мин 31-03-2017 11:13:00 14 м
Жыланды 31-03-2017 11:32:00 1 мин 31-03-2017 11:33:00 20 м
Кошкентал 31-03-2017 11:51:00 1 мин 31-03-2017 11:52:00 19 м
Аягоз 31-03-2017 12:13:00 15 мин 31-03-2017 12:28:00 36 м
Эгыз-Кзыл 31-03-2017 12:49:00 1 мин 31-03-2017 12:50:00 22 м
Алтынколат 31-03-2017 13:01:00 1 мин 31-03-2017 13:02:00 12 м
Айгыржал 31-03-2017 13:12:00 1 мин 31-03-2017 13:13:00 11 м
Енрекей 31-03-2017 13:24:00 1 мин 31-03-2017 13:25:00 12 м
Ушбийк 31-03-2017 13:41:00 1 мин 31-03-2017 13:42:00 17 м
№16 31-03-2017 13:55:00 1 мин 31-03-2017 13:56:00 14 м
Каракультас 31-03-2017 14:11:00 1 мин 31-03-2017 14:12:00 16 м
Жарма 31-03-2017 14:38:00 1 мин 31-03-2017 14:39:00 27 м
Нарбота 31-03-2017 14:53:00 1 мин 31-03-2017 14:54:00 15 м
Копан-Булак 31-03-2017 15:09:00 1 мин 31-03-2017 15:10:00 16 м
Балакты-Коль 31-03-2017 15:30:00 5 мин 31-03-2017 15:35:00 25 м
Желдикара 31-03-2017 15:49:00 1 мин 31-03-2017 15:50:00 15 м
Жангиз-Тобе 31-03-2017 16:01:00 4 мин 31-03-2017 16:05:00 15 м
№9 31-03-2017 16:19:00 1 мин 31-03-2017 16:20:00 15 м
Суырлы 31-03-2017 16:35:00 1 мин 31-03-2017 16:36:00 16 м
Шар 31-03-2017 16:59:00 17 мин 31-03-2017 17:16:00 40 м
Сарыжал 31-03-2017 17:46:00 1 мин 31-03-2017 17:47:00 31 м
Шарабай 31-03-2017 18:14:00 26 мин 31-03-2017 18:40:00 53 м
Бурсак 31-03-2017 19:11:00 1 мин 31-03-2017 19:12:00 32 м
Екаша 31-03-2017 19:31:00 32 мин 31-03-2017 20:03:00 51 м
Ново-Усть-Каменогорск 31-03-2017 21:10:00 1 мин 31-03-2017 21:11:00 1 ч 8 м
Усть-Каменогорск 31-03-2017 21:19:00 15 мин 31-03-2017 21:34:00 23 м
Защита 31-03-2017 21:50:00 — :: 16 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 352Т Алматы — Защита. Время в пути между станциями Жарма и Жангиз-тобе на данном поезде 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Жарма Жангиз-тобе на карте:


Между станциями Жарма и Жангиз-тобе ходят поезда:
312Х Караганды — Семипалатинск
302Ц Алматы — Новосибирск
032Ц Алматы — Павлодар
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
352Т Алматы — Защита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search