ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жарма Балакты-коль: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Жарма и Балакты-коль за 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Щ, который пройдет расстояние между станциями Жарма и Балакты-коль за 49 мин.

Расписание поездов Жарма Балакты-коль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 31-07-2021 06:06:00 31-07-2021 07:08:00
Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 31-07-2021 07:53:00 31-07-2021 08:46:00
Алматы — Оскемен-1 351Ц 31-07-2021 13:58:00 31-07-2021 14:59:00

Расписание поездов Балакты-коль Жарма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оскемен-1 — Алматы 351Т 31-07-2021 17:06:00 31-07-2021 18:06:00
Семей — Кызылорда 021Ц 31-07-2021 17:31:00 31-07-2021 18:23:00
Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц 31-07-2021 19:44:00 31-07-2021 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Новокузнецк (19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 5 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 19-06-2017 02:33:00
Бишкек 1 19-06-2017 02:41:00 2 мин 19-06-2017 02:43:00 10 м
Шопоково 19-06-2017 03:12:00 2 мин 19-06-2017 03:14:00 31 м
Беловодская 19-06-2017 03:35:00 2 мин 19-06-2017 03:37:00 23 м
Кара-Балта 19-06-2017 04:05:00 2 мин 19-06-2017 04:07:00 30 м
Каинды 19-06-2017 04:24:00 60 мин 19-06-2017 05:24:00 1 ч 17 м
Мерке 19-06-2017 07:36:00 2 мин 19-06-2017 07:38:00 2 ч 14 м
Луговая 19-06-2017 08:25:00 30 мин 19-06-2017 08:55:00 1 ч 17 м
Чу 19-06-2017 10:34:00 20 мин 19-06-2017 10:54:00 1 ч 59 м
Берлик 1 19-06-2017 11:07:00 11 мин 19-06-2017 11:18:00 24 м
Кемер 19-06-2017 11:27:00 4 мин 19-06-2017 11:31:00 13 м
Эспе 19-06-2017 12:07:00 2 мин 19-06-2017 12:09:00 38 м
Чокпар 19-06-2017 12:31:00 3 мин 19-06-2017 12:34:00 25 м
Ала-Айгир 19-06-2017 12:45:00 2 мин 19-06-2017 12:47:00 13 м
Бель 19-06-2017 13:11:00 2 мин 19-06-2017 13:13:00 26 м
Отар 19-06-2017 13:52:00 15 мин 19-06-2017 14:07:00 54 м
Казыбек-Бек 19-06-2017 15:21:00 3 мин 19-06-2017 15:24:00 1 ч 17 м
Чемолган 19-06-2017 15:57:00 20 мин 19-06-2017 16:17:00 53 м
Алматы-1 19-06-2017 16:49:00 23 мин 19-06-2017 17:12:00 55 м
Жеты-Су 19-06-2017 17:27:00 2 мин 19-06-2017 17:29:00 17 м
Байсерке 19-06-2017 17:38:00 2 мин 19-06-2017 17:40:00 11 м
Жетыген 19-06-2017 18:01:00 2 мин 19-06-2017 18:03:00 23 м
Капчагай 19-06-2017 18:30:00 11 мин 19-06-2017 18:41:00 38 м
Коскудук 19-06-2017 19:23:00 3 мин 19-06-2017 19:26:00 45 м
Сары-Озек 19-06-2017 20:58:00 15 мин 19-06-2017 21:13:00 1 ч 47 м
Айна-Булак 19-06-2017 21:52:00 3 мин 19-06-2017 21:55:00 42 м
Коксу 19-06-2017 22:41:00 3 мин 19-06-2017 22:44:00 49 м
Уштобе 19-06-2017 23:13:00 15 мин 19-06-2017 23:28:00 44 м
Алажиде 20-06-2017 00:27:00 3 мин 20-06-2017 00:30:00 1 ч 2 м
Матай 20-06-2017 01:24:00 15 мин 20-06-2017 01:39:00 1 ч 9 м
Лепсы 20-06-2017 02:21:00 11 мин 20-06-2017 02:32:00 53 м
Акбалык 20-06-2017 03:16:00 3 мин 20-06-2017 03:19:00 47 м
Каракум 20-06-2017 04:06:00 3 мин 20-06-2017 04:09:00 50 м
Актогай 20-06-2017 04:26:00 34 мин 20-06-2017 05:00:00 51 м
Тансык 20-06-2017 05:35:00 1 мин 20-06-2017 05:36:00 36 м
Темекили 20-06-2017 06:12:00 1 мин 20-06-2017 06:13:00 37 м
Кошкентал 20-06-2017 06:49:00 1 мин 20-06-2017 06:50:00 37 м
Аягоз 20-06-2017 07:10:00 15 мин 20-06-2017 07:25:00 35 м
Эгыз-Кзыл 20-06-2017 07:47:00 1 мин 20-06-2017 07:48:00 23 м
Ушбийк 20-06-2017 08:30:00 1 мин 20-06-2017 08:31:00 43 м
Жарма 20-06-2017 09:20:00 1 мин 20-06-2017 09:21:00 50 м
Копан-Булак 20-06-2017 09:48:00 1 мин 20-06-2017 09:49:00 28 м
Балакты-Коль 20-06-2017 10:10:00 1 мин 20-06-2017 10:11:00 22 м
Жангиз-Тобе 20-06-2017 10:37:00 10 мин 20-06-2017 10:47:00 36 м
Шар 20-06-2017 11:34:00 15 мин 20-06-2017 11:49:00 1 ч 2 м
Дельбегетей 20-06-2017 13:03:00 2 мин 20-06-2017 13:05:00 1 ч 16 м
Жана-Семей 20-06-2017 13:50:00 6 мин 20-06-2017 13:56:00 51 м
Семипалатинск 20-06-2017 14:12:00 45 мин 20-06-2017 14:57:00 1 ч 1 м
Дюсакен 20-06-2017 15:25:00 3 мин 20-06-2017 15:28:00 31 м
Бель-Агач 20-06-2017 15:56:00 3 мин 20-06-2017 15:59:00 31 м
Обг пункт №41 20-06-2017 16:19:00 4 мин 20-06-2017 16:23:00 24 м
Аул 20-06-2017 16:50:00 100 мин 20-06-2017 18:30:00 2 ч 7 м
Локоть 20-06-2017 20:00:00 110 мин 20-06-2017 21:50:00 2 ч 20 м
Рубцовск 20-06-2017 22:17:00 30 мин 20-06-2017 22:47:00 57 м
Поспелиха 20-06-2017 23:44:00 2 мин 20-06-2017 23:46:00 59 м
Шипуново 21-06-2017 00:18:00 2 мин 21-06-2017 00:20:00 34 м
Алейская 21-06-2017 01:00:00 5 мин 21-06-2017 01:05:00 45 м
Топчиха 21-06-2017 01:44:00 2 мин 21-06-2017 01:46:00 41 м
Барнаул 21-06-2017 02:49:00 47 мин 21-06-2017 03:36:00 1 ч 50 м
Алтайская 21-06-2017 03:57:00 2 мин 21-06-2017 03:59:00 23 м
Заринская 21-06-2017 05:11:00 10 мин 21-06-2017 05:21:00 1 ч 22 м
Артышта-2 21-06-2017 07:15:00 25 мин 21-06-2017 07:40:00 2 ч 19 м
Трудармейская 21-06-2017 07:55:00 2 мин 21-06-2017 07:57:00 17 м
Киселёвск 21-06-2017 08:21:00 2 мин 21-06-2017 08:23:00 26 м
Прокопьевск 21-06-2017 08:44:00 6 мин 21-06-2017 08:50:00 27 м
Новокузнецк 21-06-2017 09:31:00 — :: 41 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 385Щ Бишкек — Новокузнецк. Время в пути между станциями Жарма и Балакты-коль на данном поезде 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Жарма Балакты-коль на карте:


Между станциями Жарма и Балакты-коль ходят поезда:
385Щ Бишкек — Новокузнецк
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search