ss x
x

Поезд Жарык 117 км: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жарык 117 км 2 343 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 308Ц проходит расстояние между станциями Жарык и 117 км за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 308Ц, который пройдет расстояние между станциями Жарык и 117 км за 6 ч. 47 мин.

Расписание поездов Жарык 117 км отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 118Ц 21-10-2020 03:30:00 21-10-2020 06:39:00
Караганды — Каражал 108Ц 21-10-2020 22:30:00 22-10-2020 01:51:00

Расписание поездов 117 км Жарык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каражал — Караганды 611Ц 21-10-2020 01:52:00 21-10-2020 05:11:00
Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 117Х 21-10-2020 22:39:00 22-10-2020 01:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Каражал (ежедневно, кроме 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 31-03-2017 19:52:00
Карабас 31-03-2017 20:26:00 1 мин 31-03-2017 20:27:00 35 м
Чурбай-Нура 31-03-2017 20:45:00 2 мин 31-03-2017 20:47:00 20 м
Калагир 31-03-2017 20:55:00 2 мин 31-03-2017 20:57:00 10 м
Карамурын 31-03-2017 21:10:00 1 мин 31-03-2017 21:11:00 14 м
Дария 31-03-2017 21:38:00 1 мин 31-03-2017 21:39:00 28 м
Жарык 31-03-2017 22:05:00 38 мин 31-03-2017 22:43:00 1 ч 4 м
17 км 31-03-2017 23:02:00 1 мин 31-03-2017 23:03:00 20 м
№33 31-03-2017 23:25:00 1 мин 31-03-2017 23:26:00 23 м
Коктинколи 31-03-2017 23:47:00 1 мин 31-03-2017 23:48:00 22 м
69 км 01-04-2017 00:08:00 2 мин 01-04-2017 00:10:00 22 м
Жанаарка 01-04-2017 00:34:00 266 мин 01-04-2017 05:00:00 4 ч 50 м
117 км 01-04-2017 05:30:00 2 мин 01-04-2017 05:32:00 32 м
Атасу 01-04-2017 05:57:00 4 мин 01-04-2017 06:01:00 29 м
Актай 01-04-2017 07:11:00 7 мин 01-04-2017 07:18:00 1 ч 17 м
Каражал 01-04-2017 07:35:00 — :: 17 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 308Ц Караганды — Каражал. Время в пути между станциями Жарык и 117 км на данном поезде 6 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Жарык 117 км на карте:


Между станциями Жарык и 117 км ходят поезда:
308Ц Астана — Жезказган
308Ц Караганды — Каражал

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search