ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жамансор Ногайты: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Р проходит расстояние между станциями Жамансор и Ногайты за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Т, который пройдет расстояние между станциями Жамансор и Ногайты за 4 ч. 7 мин.

Расписание поездов Жамансор Ногайты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Нур-Султан (Астана) 037Т 29-07-2021 07:33:00 29-07-2021 10:12:00
Мангистау — Актобе 109Х 29-07-2021 07:54:00 29-07-2021 10:47:00
Атырау — Актобе 691Х 29-07-2021 20:34:00 30-07-2021 00:05:00
Атырау — Нур-Султан (Астана) 047Т 29-07-2021 20:50:00 29-07-2021 23:29:00

Расписание поездов Ногайты Жамансор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Атырау 692Х 29-07-2021 00:08:00 29-07-2021 03:44:00
Актобе — Мангистау 110Х 29-07-2021 01:26:00 29-07-2021 04:11:00
Нур-Султан (Астана) — Атырау 047Ц 29-07-2021 02:44:00 29-07-2021 05:45:00
Нур-Султан (Астана) — Мангистау 037Х 29-07-2021 22:11:00 30-07-2021 01:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Астана (по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 23-06-2017 22:35:00
Доссор 24-06-2017 00:12:00 5 мин 24-06-2017 00:17:00 1 ч 42 м
Макат 24-06-2017 00:55:00 25 мин 24-06-2017 01:20:00 1 ч 3 м
Жамансор 24-06-2017 01:58:00 4 мин 24-06-2017 02:02:00 42 м
Мукур 24-06-2017 03:36:00 14 мин 24-06-2017 03:50:00 1 ч 48 м
Сагиз 24-06-2017 04:51:00 40 мин 24-06-2017 05:31:00 1 ч 41 м
Ногайты 24-06-2017 06:09:00 3 мин 24-06-2017 06:12:00 41 м
Караулкелды 24-06-2017 07:14:00 4 мин 24-06-2017 07:18:00 1 ч 6 м
Шубаркудык 24-06-2017 08:20:00 15 мин 24-06-2017 08:35:00 1 ч 17 м
Кандыагаш 24-06-2017 10:14:00 40 мин 24-06-2017 10:54:00 2 ч 19 м
Никельтау 24-06-2017 13:22:00 30 мин 24-06-2017 13:52:00 2 ч 58 м
Хромтау 24-06-2017 14:14:00 7 мин 24-06-2017 14:21:00 29 м
Аккудык 24-06-2017 15:09:00 2 мин 24-06-2017 15:11:00 50 м
Айтеке-Би 24-06-2017 16:50:00 15 мин 24-06-2017 17:05:00 1 ч 54 м
Айке 24-06-2017 18:35:00 6 мин 24-06-2017 18:41:00 1 ч 36 м
Алтынсарин 24-06-2017 22:00:00 2 мин 24-06-2017 22:02:00 2 ч 21 м
Арка 24-06-2017 22:26:00 2 мин 24-06-2017 22:28:00 26 м
Лисаковск 24-06-2017 23:26:00 2 мин 24-06-2017 23:28:00 1 ч 0 м
Тобол 24-06-2017 23:56:00 25 мин 25-06-2017 00:21:00 53 м
Железорудная 25-06-2017 01:16:00 4 мин 25-06-2017 01:20:00 59 м
Кустанай 25-06-2017 02:03:00 22 мин 25-06-2017 02:25:00 1 ч 5 м
Шоккарагай 25-06-2017 03:21:00 3 мин 25-06-2017 03:24:00 59 м
Сарыколь 25-06-2017 05:20:00 5 мин 25-06-2017 05:25:00 2 ч 1 м
Новоишимская 25-06-2017 06:39:00 31 мин 25-06-2017 07:10:00 1 ч 45 м
Кокшетау-1 25-06-2017 09:55:00 20 мин 25-06-2017 10:15:00 3 ч 5 м
Курорт-Боровое 25-06-2017 11:17:00 20 мин 25-06-2017 11:37:00 1 ч 22 м
Макинка 25-06-2017 12:11:00 2 мин 25-06-2017 12:13:00 36 м
Астана 25-06-2017 14:37:00 — :: 2 ч 24 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 047Т Атырау — Астана. Время в пути между станциями Жамансор и Ногайты на данном поезде 4 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Жамансор Ногайты на карте:


Между станциями Жамансор и Ногайты ходят поезда:
037Т Мангышлак — Астана
047Т Атырау — Астана
309Х Мангышлак — Актобе
041Р Атырау — Алматы
691Ц Атырау — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search