ss x
x

Поезд Жаксы Шубаркудык: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 037Х проходит расстояние между станциями Жаксы и Шубаркудык за 22 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 037Х, который пройдет расстояние между станциями Жаксы и Шубаркудык за 22 ч. 16 мин.

Расписание поездов Жаксы Шубаркудык отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Шубаркудык Жаксы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Мангышлак (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 19-02-2017 16:25:00
Джалтыр 19-02-2017 18:05:00 3 мин 19-02-2017 18:08:00 1 ч 43 м
Атбасар-1 19-02-2017 19:34:00 20 мин 19-02-2017 19:54:00 1 ч 46 м
Жаксы 19-02-2017 21:00:00 3 мин 19-02-2017 21:03:00 1 ч 9 м
Есиль 19-02-2017 21:58:00 6 мин 19-02-2017 22:04:00 1 ч 1 м
Челгаши 19-02-2017 22:53:00 25 мин 19-02-2017 23:18:00 1 ч 14 м
Койбагар 19-02-2017 23:54:00 5 мин 19-02-2017 23:59:00 41 м
Кушмурун 20-02-2017 00:28:00 20 мин 20-02-2017 00:48:00 49 м
Аманкарагай 20-02-2017 01:24:00 2 мин 20-02-2017 01:26:00 38 м
Тобол 20-02-2017 03:01:00 40 мин 20-02-2017 03:41:00 2 ч 15 м
Лисаковск 20-02-2017 04:08:00 13 мин 20-02-2017 04:21:00 40 м
Арка 20-02-2017 05:59:00 19 мин 20-02-2017 06:18:00 1 ч 57 м
Айке 20-02-2017 07:54:00 16 мин 20-02-2017 08:10:00 2 ч 52 м
Айтеке-Би 20-02-2017 09:39:00 20 мин 20-02-2017 09:59:00 1 ч 49 м
Аккудык 20-02-2017 11:42:00 3 мин 20-02-2017 11:45:00 1 ч 46 м
Хромтау 20-02-2017 12:38:00 10 мин 20-02-2017 12:48:00 1 ч 3 м
Никельтау 20-02-2017 13:10:00 30 мин 20-02-2017 13:40:00 52 м
Кандыагаш 20-02-2017 16:25:00 20 мин 20-02-2017 16:45:00 3 ч 5 м
Шубаркудык 20-02-2017 18:19:00 15 мин 20-02-2017 18:34:00 1 ч 49 м
Караулкелды 20-02-2017 19:36:00 5 мин 20-02-2017 19:41:00 1 ч 7 м
Ногайты 20-02-2017 20:32:00 2 мин 20-02-2017 20:34:00 53 м
Сагиз 20-02-2017 21:12:00 17 мин 20-02-2017 21:29:00 55 м
Мукур 20-02-2017 22:34:00 5 мин 20-02-2017 22:39:00 1 ч 10 м
Жамансор 20-02-2017 23:33:00 4 мин 20-02-2017 23:37:00 58 м
Макат 21-02-2017 00:13:00 26 мин 21-02-2017 00:39:00 1 ч 2 м
Кульсары 21-02-2017 02:08:00 14 мин 21-02-2017 02:22:00 1 ч 43 м
Опорная 21-02-2017 03:46:00 19 мин 21-02-2017 04:05:00 1 ч 43 м
Бейнеу 21-02-2017 05:51:00 25 мин 21-02-2017 06:16:00 2 ч 11 м
Сай-Утес 21-02-2017 09:12:00 30 мин 21-02-2017 09:42:00 3 ч 26 м
Шетпе 21-02-2017 11:58:00 10 мин 21-02-2017 12:08:00 2 ч 26 м
Мангышлак 21-02-2017 13:35:00 — :: 1 ч 27 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 037Х Астана — Мангышлак. Время в пути между станциями Жаксы и Шубаркудык на данном поезде 22 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Жаксы Шубаркудык на карте:


Между станциями Жаксы и Шубаркудык ходят поезда:
037Х Астана — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search