Поезд Жаксы Шубаркудык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
37
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 037Х проходит расстояние между станциями Жаксы и Шубаркудык за 22 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 037Х, который пройдет расстояние между станциями Жаксы и Шубаркудык за 22 ч. 16 мин.

Расписание поездов Жаксы Шубаркудык отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Шубаркудык Жаксы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Мангышлак (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана— ::19-02-2017 16:25:00
Джалтыр19-02-2017 18:05:003 мин19-02-2017 18:08:001 ч 43 м
Атбасар-119-02-2017 19:34:0020 мин19-02-2017 19:54:001 ч 46 м
Жаксы19-02-2017 21:00:003 мин19-02-2017 21:03:001 ч 9 м
Есиль19-02-2017 21:58:006 мин19-02-2017 22:04:001 ч 1 м
Челгаши19-02-2017 22:53:0025 мин19-02-2017 23:18:001 ч 14 м
Койбагар19-02-2017 23:54:005 мин19-02-2017 23:59:0041 м
Кушмурун20-02-2017 00:28:0020 мин20-02-2017 00:48:0049 м
Аманкарагай20-02-2017 01:24:002 мин20-02-2017 01:26:0038 м
Тобол20-02-2017 03:01:0040 мин20-02-2017 03:41:002 ч 15 м
Лисаковск20-02-2017 04:08:0013 мин20-02-2017 04:21:0040 м
Арка20-02-2017 05:59:0019 мин20-02-2017 06:18:001 ч 57 м
Айке20-02-2017 07:54:0016 мин20-02-2017 08:10:002 ч 52 м
Айтеке-Би20-02-2017 09:39:0020 мин20-02-2017 09:59:001 ч 49 м
Аккудык20-02-2017 11:42:003 мин20-02-2017 11:45:001 ч 46 м
Хромтау20-02-2017 12:38:0010 мин20-02-2017 12:48:001 ч 3 м
Никельтау20-02-2017 13:10:0030 мин20-02-2017 13:40:0052 м
Кандыагаш20-02-2017 16:25:0020 мин20-02-2017 16:45:003 ч 5 м
Шубаркудык20-02-2017 18:19:0015 мин20-02-2017 18:34:001 ч 49 м
Караулкелды20-02-2017 19:36:005 мин20-02-2017 19:41:001 ч 7 м
Ногайты20-02-2017 20:32:002 мин20-02-2017 20:34:0053 м
Сагиз20-02-2017 21:12:0017 мин20-02-2017 21:29:0055 м
Мукур20-02-2017 22:34:005 мин20-02-2017 22:39:001 ч 10 м
Жамансор20-02-2017 23:33:004 мин20-02-2017 23:37:0058 м
Макат21-02-2017 00:13:0026 мин21-02-2017 00:39:001 ч 2 м
Кульсары21-02-2017 02:08:0014 мин21-02-2017 02:22:001 ч 43 м
Опорная21-02-2017 03:46:0019 мин21-02-2017 04:05:001 ч 43 м
Бейнеу21-02-2017 05:51:0025 мин21-02-2017 06:16:002 ч 11 м
Сай-Утес21-02-2017 09:12:0030 мин21-02-2017 09:42:003 ч 26 м
Шетпе21-02-2017 11:58:0010 мин21-02-2017 12:08:002 ч 26 м
Мангышлак21-02-2017 13:35:00— ::1 ч 27 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 037Х Астана — Мангышлак. Время в пути между станциями Жаксы и Шубаркудык на данном поезде 22 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Жаксы Шубаркудык на карте:


Между станциями Жаксы и Шубаркудык ходят поезда:
037Х Астана — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search