Поезд Жайсан Туркестан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
112
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 018Щ проходит расстояние между станциями Жайсан и Туркестан за 1 д. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Жайсан и Туркестан за 1 д. 4 ч. 45 мин.

Расписание поездов Жайсан Туркестан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Ташкент 482Й 16-12-2017 05:20:00 17-12-2017 10:37:00
Москва — Бишкек 018Щ 16-12-2017 08:23:00 17-12-2017 09:39:00

Расписание поездов Туркестан Жайсан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Андижан — Москва 149Ф 16-12-2017 04:43:00 17-12-2017 04:48:00
Алматы — Уральск 379Т 16-12-2017 17:01:00 17-12-2017 22:40:00
Алматы — Саратов 007Р 16-12-2017 19:14:00 17-12-2017 19:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (пн, пт по 27.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 30-01-2017 08:30:00
Пойма 30-01-2017 08:54:00 31 мин 30-01-2017 09:25:00 55 м
Жайык 30-01-2017 09:45:00 2 мин 30-01-2017 09:47:00 22 м
Алгабас 30-01-2017 10:17:00 24 мин 30-01-2017 10:41:00 54 м
Казахстан 30-01-2017 11:29:00 5 мин 30-01-2017 11:34:00 53 м
Амангельды 30-01-2017 12:14:00 2 мин 30-01-2017 12:16:00 42 м
Чингирлау 30-01-2017 12:52:00 50 мин 30-01-2017 13:42:00 1 ч 26 м
Илецк-1 30-01-2017 14:47:00 40 мин 30-01-2017 15:27:00 1 ч 45 м
Жайсан 30-01-2017 16:57:00 77 мин 30-01-2017 18:14:00 2 ч 47 м
Мартук 30-01-2017 18:36:00 1 мин 30-01-2017 18:37:00 23 м
Каратогай 30-01-2017 19:03:00 1 мин 30-01-2017 19:04:00 27 м
Актобе 30-01-2017 19:54:00 33 мин 30-01-2017 20:27:00 1 ч 23 м
Алга 30-01-2017 21:09:00 2 мин 30-01-2017 21:11:00 44 м
Кандыагаш 30-01-2017 22:00:00 16 мин 30-01-2017 22:16:00 1 ч 5 м
Журын 30-01-2017 22:50:00 2 мин 30-01-2017 22:52:00 36 м
Жем 31-01-2017 00:10:00 16 мин 31-01-2017 00:26:00 1 ч 34 м
Мугалжар 31-01-2017 01:15:00 2 мин 31-01-2017 01:17:00 51 м
Биршогыр 31-01-2017 01:54:00 5 мин 31-01-2017 01:59:00 42 м
Котыртас 31-01-2017 02:23:00 3 мин 31-01-2017 02:26:00 27 м
Кайыр 31-01-2017 02:51:00 3 мин 31-01-2017 02:54:00 28 м
Соленая 31-01-2017 03:10:00 5 мин 31-01-2017 03:15:00 21 м
Шалкар 31-01-2017 03:55:00 36 мин 31-01-2017 04:31:00 1 ч 16 м
Копмола 31-01-2017 05:04:00 3 мин 31-01-2017 05:07:00 36 м
Жылан 31-01-2017 05:36:00 3 мин 31-01-2017 05:39:00 32 м
Тогыз 31-01-2017 06:06:00 3 мин 31-01-2017 06:09:00 30 м
Шиликты 31-01-2017 06:19:00 2 мин 31-01-2017 06:21:00 12 м
Карашокат 31-01-2017 06:46:00 3 мин 31-01-2017 06:49:00 28 м
Шокысу 31-01-2017 08:15:00 3 мин 31-01-2017 08:18:00 29 м
Саксаульская 31-01-2017 08:45:00 20 мин 31-01-2017 09:05:00 47 м
Аральское море 31-01-2017 09:50:00 6 мин 31-01-2017 09:56:00 51 м
Сапак 31-01-2017 10:18:00 1 мин 31-01-2017 10:19:00 23 м
Арал-Кум 31-01-2017 10:34:00 2 мин 31-01-2017 10:36:00 17 м
Камышлыбаш 31-01-2017 11:10:00 2 мин 31-01-2017 11:12:00 36 м
Бикбаули 31-01-2017 11:39:00 1 мин 31-01-2017 11:40:00 28 м
Казалинск 31-01-2017 12:01:00 20 мин 31-01-2017 12:21:00 41 м
Майлибаш 31-01-2017 12:55:00 1 мин 31-01-2017 12:56:00 35 м
Тюратам 31-01-2017 13:46:00 5 мин 31-01-2017 13:51:00 55 м
Джусалы 31-01-2017 15:01:00 5 мин 31-01-2017 15:06:00 1 ч 15 м
Джалагаш 31-01-2017 16:08:00 13 мин 31-01-2017 16:21:00 1 ч 15 м
Терень-Узяк 31-01-2017 16:42:00 2 мин 31-01-2017 16:44:00 23 м
Кзыл-Орда 31-01-2017 17:26:00 30 мин 31-01-2017 17:56:00 1 ч 12 м
Соло-Тюбе 31-01-2017 18:45:00 2 мин 31-01-2017 18:47:00 51 м
Тартугай 31-01-2017 19:12:00 2 мин 31-01-2017 19:14:00 27 м
Байгакум 31-01-2017 19:43:00 6 мин 31-01-2017 19:49:00 35 м
Чиили 31-01-2017 20:15:00 22 мин 31-01-2017 20:37:00 48 м
Тюмень-Арык 31-01-2017 21:02:00 2 мин 31-01-2017 21:04:00 27 м
Яны-Курган 31-01-2017 21:25:00 12 мин 31-01-2017 21:37:00 33 м
Аккум 31-01-2017 22:00:00 4 мин 31-01-2017 22:04:00 27 м
Талап 31-01-2017 22:20:00 3 мин 31-01-2017 22:23:00 19 м
Беш-Арык 31-01-2017 22:36:00 2 мин 31-01-2017 22:38:00 15 м
Туркестан 31-01-2017 23:59:00 36 мин 01-02-2017 00:35:00 1 ч 57 м
Тимур 01-02-2017 01:30:00 7 мин 01-02-2017 01:37:00 1 ч 2 м
Арысь 2 01-02-2017 02:27:00 20 мин 01-02-2017 02:47:00 1 ч 10 м
Бадам 01-02-2017 03:26:00 37 мин 01-02-2017 04:03:00 1 ч 16 м
Шымкент 01-02-2017 04:36:00 16 мин 01-02-2017 04:52:00 49 м
Манкент 01-02-2017 05:23:00 4 мин 01-02-2017 05:27:00 35 м
Сас-Тобе 01-02-2017 05:57:00 3 мин 01-02-2017 06:00:00 33 м
Тюлькубас 01-02-2017 06:36:00 17 мин 01-02-2017 06:53:00 53 м
Бурное 01-02-2017 08:02:00 15 мин 01-02-2017 08:17:00 1 ч 24 м
Тараз 01-02-2017 09:31:00 20 мин 01-02-2017 09:51:00 1 ч 34 м
Талас 01-02-2017 10:03:00 14 мин 01-02-2017 10:17:00 26 м
Луговая 01-02-2017 11:42:00 10 мин 01-02-2017 11:52:00 1 ч 35 м
Чу 01-02-2017 13:57:00 26 мин 01-02-2017 14:23:00 2 ч 31 м
Берлик 1 01-02-2017 14:36:00 2 мин 01-02-2017 14:38:00 15 м
Кемер 01-02-2017 14:47:00 2 мин 01-02-2017 14:49:00 11 м
Эспе 01-02-2017 15:25:00 2 мин 01-02-2017 15:27:00 38 м
Чокпар 01-02-2017 15:49:00 2 мин 01-02-2017 15:51:00 24 м
Ала-Айгир 01-02-2017 16:02:00 2 мин 01-02-2017 16:04:00 13 м
Бель 01-02-2017 16:28:00 11 мин 01-02-2017 16:39:00 35 м
Анрахай 01-02-2017 16:50:00 5 мин 01-02-2017 16:55:00 16 м
Отар 01-02-2017 17:26:00 21 мин 01-02-2017 17:47:00 52 м
Алматы-1 01-02-2017 20:26:00 8 мин 01-02-2017 20:34:00 2 ч 47 м
Алматы-2 01-02-2017 20:56:00 — :: 22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Жайсан и Туркестан на данном поезде 1 д. 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Жайсан Туркестан на карте:


Между станциями Жайсан и Туркестан ходят поезда:
365У Челябинск — Ташкент
018Щ Москва — Бишкек
007Ц Москва — Алматы
380Т Уральск — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search