ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жабинка Кобрин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жабинка Кобрин 26,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Жабинка и Кобрин за 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Жабинка и Кобрин за 24 мин.

Расписание поездов Жабинка Кобрин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 17:44 18:07
Брест — Гомель 604Б 20:05 20:28
Брест — Полоцк 658Б 20:56 21:19

Расписание поездов Кобрин Жабинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 05:02 05:26
Полоцк — Брест 657Б 06:52 07:13
Полоцк — Брест 605Б 08:41 09:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:15
Жабинка 17:40 3 мин 17:43 28 м
Кобрин 18:07 7 мин 18:14 31 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 40 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:46 2 мин 19:48 28 м
Пинск 20:18 7 мин 20:25 37 м
Лунинец 21:15 30 мин 21:45 1 ч 20 м
Лахва 22:06 3 мин 22:09 24 м
Сенкевичи 22:21 2 мин 22:23 14 м
Микашевичи 22:43 4 мин 22:47 24 м
Житковичи 23:11 4 мин 23:15 28 м
Копцевичи 23:46 9 мин 23:55 40 м
Муляровка 00:09 4 мин 00:13 18 м
Птичь 00:28 2 мин 00:30 17 м
Мышанка 00:40 3 мин 00:43 13 м
Калинковичи 01:12 23 мин 01:35 52 м
Светлогорск-на-Березине 02:31 7 мин 02:38 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 03:11 34 мин 03:45 1 ч 7 м
Рогачев 04:13 2 мин 04:15 30 м
Быхов 04:52 2 мин 04:54 39 м
Могилёв-1 05:42 44 мин 06:26 1 ч 32 м
Шклов 07:02 2 мин 07:04 38 м
Копысь 07:15 5 мин 07:20 16 м
Орша-Центр. 08:03 23 мин 08:26 1 ч 6 м
Богушевская 09:11 2 мин 09:13 47 м
Витебск-Пасс. 09:55 — :: 42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Жабинка и Кобрин на данном поезде 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Жабинка Кобрин на карте:

Между станциями Жабинка и Кобрин ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель
658Б Брест — Витебск
608Б Брест — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search