ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жабинка Дрогичин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жабинка Дрогичин 89,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Жабинка и Дрогичин за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Жабинка и Дрогичин за 1 ч. 19 мин.

Расписание поездов Жабинка Дрогичин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 20:05 21:20
Брест — Полоцк 658Б 20:56 22:18


Расписание поездов Дрогичин Жабинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 04:13 05:26
Полоцк — Брест 657Б 06:04 07:13
Полоцк — Брест 605Б 07:58 09:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20:30
Жабинка 20:55 4 мин 20:59 29 м
Кобрин 21:23 5 мин 21:28 29 м
Городец 21:48 2 мин 21:50 22 м
Антополь 21:58 2 мин 22:00 10 м
Дрогичин 22:18 2 мин 22:20 20 м
Дрогичин-Город 22:28 2 мин 22:30 10 м
Янов-Полесский 23:07 2 мин 23:09 39 м
Юхновичи 23:21 2 мин 23:23 14 м
Пинск 23:45 14 мин 23:59 36 м
Парохонск 00:22 2 мин 00:24 25 м
Ловча 00:40 4 мин 00:44 20 м
Лунинец 01:05 30 мин 01:35 51 м
Мальковичи 02:14 2 мин 02:16 41 м
Ганцевичи 02:43 3 мин 02:46 30 м
Ляховичи 03:20 2 мин 03:22 36 м
Барановичи-Полесские 03:44 26 мин 04:10 48 м
Столбцы 04:56 2 мин 04:58 48 м
Минск-Пасс. 06:02 22 мин 06:24 1 ч 26 м
Смолевичи 06:55 2 мин 06:57 33 м
Жодино 07:13 2 мин 07:15 18 м
Борисов 07:31 3 мин 07:34 19 м
Крупки 08:03 2 мин 08:05 31 м
Толочин 08:37 2 мин 08:39 34 м
Орша-Центр. 09:14 23 мин 09:37 58 м
Богушевская 10:15 2 мин 10:17 40 м
Витебск-Пасс. 11:04 — :: 47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Жабинка и Дрогичин на данном поезде 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Жабинка Дрогичин на карте:

Между станциями Жабинка и Дрогичин ходят поезда:
658Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search