ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Земцы Западная двина: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Земцы Западная двина 33,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 663Р проходит расстояние между станциями Земцы и Западная двина за 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 663Р, который пройдет расстояние между станциями Земцы и Западная двина за 25 мин.

Расписание поездов Земцы Западная двина отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Западная двина Земцы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19:56
Волоколамск 21:53 23 мин 22:16 2 ч 20 м
Княжьи Горы 23:01 2 мин 23:03 47 м
Погорелое Городище 23:20 2 мин 23:22 19 м
Зубцов 23:43 2 мин 23:45 23 м
Ржев-Балтийский 00:08 5 мин 00:13 28 м
Мончалово 00:29 2 мин 00:31 18 м
Чертолино 00:45 2 мин 00:47 16 м
Оленино 01:54 4 мин 01:58 1 ч 11 м
Ильмановка 02:10 2 мин 02:12 14 м
Мостовая 02:23 2 мин 02:25 13 м
Паникля 02:40 2 мин 02:42 17 м
Нелидово 02:58 13 мин 03:11 29 м
Земцы 03:35 3 мин 03:38 27 м
Западная Двина 04:03 16 мин 04:19 41 м
Старая Торопа 04:43 2 мин 04:45 26 м
Жижица 05:03 2 мин 05:05 20 м
Артёмово 05:19 2 мин 05:21 16 м
Кунья 05:34 4 мин 05:38 17 м
Великие Луки 06:03 25 мин 06:28 50 м
Новосокольники 07:30 2 мин 07:32 1 ч 4 м
Локня 08:23 2 мин 08:25 53 м
Сущево 08:49 2 мин 08:51 26 м
Дедовичи 09:40 2 мин 09:42 51 м
Порхов 10:58 6 мин 11:04 1 ч 22 м
Псков-1 12:00 — :: 56 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 663Р Москва — Псков. Время в пути между станциями Земцы и Западная двина на данном поезде 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Земцы Западная двина на карте:


Между станциями Земцы и Западная двина ходят поезда:
663Р Москва — Псков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search