ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Земцы Западная двина: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Земцы Западная двина 33,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 663Р проходит расстояние между станциями Земцы и Западная двина за 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 663Р, который пройдет расстояние между станциями Земцы и Западная двина за 25 мин.

Расписание поездов Земцы Западная двина отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Великие Луки 061А 18-06-2021 05:44:00 18-06-2021 06:02:00

Расписание поездов Западная двина Земцы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18-11-2016 19:56:00
Волоколамск 18-11-2016 21:53:00 23 мин 18-11-2016 22:16:00 2 ч 20 м
Княжьи Горы 18-11-2016 23:01:00 2 мин 18-11-2016 23:03:00 47 м
Погорелое Городище 18-11-2016 23:20:00 2 мин 18-11-2016 23:22:00 19 м
Зубцов 18-11-2016 23:43:00 2 мин 18-11-2016 23:45:00 23 м
Ржев-Балтийский 19-11-2016 00:08:00 5 мин 19-11-2016 00:13:00 28 м
Мончалово 19-11-2016 00:29:00 2 мин 19-11-2016 00:31:00 18 м
Чертолино 19-11-2016 00:45:00 2 мин 19-11-2016 00:47:00 16 м
Оленино 19-11-2016 01:54:00 4 мин 19-11-2016 01:58:00 1 ч 11 м
Ильмановка 19-11-2016 02:10:00 2 мин 19-11-2016 02:12:00 14 м
Мостовая 19-11-2016 02:23:00 2 мин 19-11-2016 02:25:00 13 м
Паникля 19-11-2016 02:40:00 2 мин 19-11-2016 02:42:00 17 м
Нелидово 19-11-2016 02:58:00 13 мин 19-11-2016 03:11:00 29 м
Земцы 19-11-2016 03:35:00 3 мин 19-11-2016 03:38:00 27 м
Западная Двина 19-11-2016 04:03:00 16 мин 19-11-2016 04:19:00 41 м
Старая Торопа 19-11-2016 04:43:00 2 мин 19-11-2016 04:45:00 26 м
Жижица 19-11-2016 05:03:00 2 мин 19-11-2016 05:05:00 20 м
Артёмово 19-11-2016 05:19:00 2 мин 19-11-2016 05:21:00 16 м
Кунья 19-11-2016 05:34:00 4 мин 19-11-2016 05:38:00 17 м
Великие Луки 19-11-2016 06:03:00 25 мин 19-11-2016 06:28:00 50 м
Новосокольники 19-11-2016 07:30:00 2 мин 19-11-2016 07:32:00 1 ч 4 м
Локня 19-11-2016 08:23:00 2 мин 19-11-2016 08:25:00 53 м
Сущево 19-11-2016 08:49:00 2 мин 19-11-2016 08:51:00 26 м
Дедовичи 19-11-2016 09:40:00 2 мин 19-11-2016 09:42:00 51 м
Порхов 19-11-2016 10:58:00 6 мин 19-11-2016 11:04:00 1 ч 22 м
Псков-1 19-11-2016 12:00:00 — :: 56 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 663Р Москва — Псков. Время в пути между станциями Земцы и Западная двина на данном поезде 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Земцы Западная двина на карте:


Между станциями Земцы и Западная двина ходят поезда:
663Р Москва — Псков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search