ss x
x

Поезд Зельва Столбцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зельва Столбцы 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 632Б проходит расстояние между станциями Зельва и Столбцы за 3 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 628Б, который пройдет расстояние между станциями Зельва и Столбцы за 3 ч. 9 мин.

Расписание поездов Зельва Столбцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 26-11-2020 13:54:00 26-11-2020 16:03:00
Гродно — Гомель 632Б 26-11-2020 19:26:00 26-11-2020 22:16:00

Расписание поездов Столбцы Зельва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 26-11-2020 00:34:00 26-11-2020 03:42:00
Витебск — Гродно 679Б 26-11-2020 07:17:00 26-11-2020 09:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Минск (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 28-02-2017 23:56:00
Скидель 01-03-2017 00:29:00 2 мин 01-03-2017 00:31:00 35 м
Мосты 01-03-2017 00:58:00 27 мин 01-03-2017 01:25:00 54 м
Рось 01-03-2017 01:41:00 5 мин 01-03-2017 01:46:00 21 м
Волковыск-Город 01-03-2017 02:11:00 15 мин 01-03-2017 02:26:00 40 м
Зельва 01-03-2017 02:55:00 7 мин 01-03-2017 03:02:00 36 м
Слоним 01-03-2017 03:48:00 2 мин 01-03-2017 03:50:00 48 м
Барановичи-Полесские 01-03-2017 04:50:00 30 мин 01-03-2017 05:20:00 1 ч 30 м
Городея 01-03-2017 05:52:00 2 мин 01-03-2017 05:54:00 34 м
Столбцы 01-03-2017 06:11:00 2 мин 01-03-2017 06:13:00 19 м
Койданово 01-03-2017 06:40:00 2 мин 01-03-2017 06:42:00 29 м
Минск-Пасс. 01-03-2017 07:23:00 — :: 41 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 628Б Гродно — Минск. Время в пути между станциями Зельва и Столбцы на данном поезде 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Зельва Столбцы на карте:


Между станциями Зельва и Столбцы ходят поезда:
628Б Гродно — Минск
632Б Гродно — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search