ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зельва Слоним: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зельва Слоним 41,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 628Б проходит расстояние между станциями Зельва и Слоним за 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 632Ф, который пройдет расстояние между станциями Зельва и Слоним за 48 мин.

Расписание поездов Зельва Слоним отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Минск 628Б 03:01 03:49
Гродно — Витебск 680Б 13:59 14:33
Гродно — Гомель 632Б 19:28 20:05

Расписание поездов Слоним Зельва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 03:05 03:42
Витебск — Гродно 679Б 08:54 09:37

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 16:29
Скидель 17:04 2 мин 17:06 37 м
Мосты 17:33 25 мин 17:58 52 м
Рось 18:13 2 мин 18:15 17 м
Волковыск-Город 18:36 3 мин 18:39 24 м
Зельва 19:04 2 мин 19:06 27 м
Слоним 19:54 2 мин 19:56 50 м
Барановичи-Полесские 20:52 31 мин 21:23 1 ч 27 м
Минск-Пасс. 23:38 16 мин 23:54 2 ч 31 м
Пуховичи 00:42 2 мин 00:44 50 м
Осиповичи-1 01:19 9 мин 01:28 44 м
Бобруйск 02:00 4 мин 02:04 36 м
Жлобин-Пасс. 03:16 10 мин 03:26 1 ч 22 м
Светлогорск-на-Березине 03:58 10 мин 04:08 42 м
Калинковичи 05:03 37 мин 05:40 1 ч 32 м
Василевичи 06:23 2 мин 06:25 45 м
Речица 07:02 3 мин 07:05 40 м
Гомель-Пасс. 07:46 — :: 41 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 632Ф Гродно — Гомель. Время в пути между станциями Зельва и Слоним на данном поезде 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Зельва Слоним на карте:

Между станциями Зельва и Слоним ходят поезда:
628Б Гродно — Минск
632Ф Гродно — Гомель
058Б Гродно — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search