ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зельва Гродно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зельва Гродно 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627Б проходит расстояние между станциями Зельва и Гродно за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 631Б, который пройдет расстояние между станциями Зельва и Гродно за 3 ч. 9 мин.

Расписание поездов Зельва Гродно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 03:44 06:34
Витебск — Гродно 679Б 09:40 11:44

Расписание поездов Гродно Зельва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 11:58 13:57
Гродно — Гомель 632Б 17:01 19:24

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 14:23
Речица 15:21 2 мин 15:23 1 ч 0 м
Калинковичи 16:31 45 мин 17:16 1 ч 53 м
Светлогорск-на-Березине 18:09 7 мин 18:16 1 ч 0 м
Жлобин-Пасс. 19:11 6 мин 19:17 1 ч 1 м
Красный Берег 19:46 2 мин 19:48 31 м
Бобруйск 20:50 3 мин 20:53 1 ч 5 м
Осиповичи-1 21:31 4 мин 21:35 42 м
Минск-Пасс. 22:56 17 мин 23:13 1 ч 38 м
Городея 00:54 2 мин 00:56 1 ч 43 м
Барановичи-Полесские 01:27 30 мин 01:57 1 ч 1 м
Слоним 02:54 2 мин 02:56 59 м
Озерница 03:20 5 мин 03:25 29 м
Зельва 03:44 2 мин 03:46 21 м
Волковыск-Город 04:12 3 мин 04:15 29 м
Рось 04:42 2 мин 04:44 29 м
Мосты 05:06 31 мин 05:37 53 м
Скидель 06:01 2 мин 06:03 26 м
Гродно 06:55 — :: 52 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 631Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Зельва и Гродно на данном поезде 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Зельва Гродно на карте:

Между станциями Зельва и Гродно ходят поезда:
631Б Гомель — Гродно
627Б Минск — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search