ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зеленоборск Сосногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зеленоборск Сосногорск 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Зеленоборск и Сосногорск за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Я, который пройдет расстояние между станциями Зеленоборск и Сосногорск за 3 ч. 27 мин.

Расписание поездов Зеленоборск Сосногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305Я 21:58 00:24

Расписание поездов Сосногорск Зеленоборск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 04:11 06:53
Адлер — Воркута 310Э 17:32 19:52

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 08:00
Юкост 09:14 3 мин 09:17 1 ч 17 м
Сыня 10:29 5 мин 10:34 1 ч 17 м
Аранец 11:08 1 мин 11:09 35 м
Мишаяг 11:29 1 мин 11:30 21 м
Печора 11:46 115 мин 13:41 2 ч 11 м
Кожва-1 14:04 8 мин 14:12 31 м
1791 км 14:31 1 мин 14:32 20 м
Чикшино 14:53 5 мин 14:58 26 м
Дозмер 15:25 1 мин 15:26 28 м
1736 км 15:41 1 мин 15:42 16 м
Каджером 15:50 3 мин 15:53 11 м
Талый 16:15 2 мин 16:17 24 м
Рыбница 16:37 1 мин 16:38 21 м
Зеленоборск 16:55 8 мин 17:03 25 м
Ираёль 17:19 16 мин 17:35 32 м
Лемъю 18:02 1 мин 18:03 28 м
Малая Пера 18:19 4 мин 18:23 20 м
Седьвож 18:35 1 мин 18:36 13 м
Вис 19:04 2 мин 19:06 30 м
Керки 19:39 3 мин 19:42 36 м
Синегорская 19:53 1 мин 19:54 12 м
Катыдведь 20:07 1 мин 20:08 14 м
Пожня 20:20 1 мин 20:21 13 м
Сосногорск 20:30 23 мин 20:53 32 м
Ветласян 21:08 1 мин 21:09 16 м
Ухта 21:16 10 мин 21:26 17 м
Ярега 21:57 2 мин 21:59 33 м
Тобысь 22:40 1 мин 22:41 42 м
Юкарка 22:57 1 мин 22:58 17 м
Чиньяворык 23:16 5 мин 23:21 23 м
Крепежная 23:54 1 мин 23:55 34 м
Иоссер 00:09 1 мин 00:10 15 м
Синдор 00:32 5 мин 00:37 27 м
Весляна 00:59 2 мин 01:01 24 м
Тракт 01:17 1 мин 01:18 17 м
Княжпогост 01:41 10 мин 01:51 33 м
Микунь 02:55 37 мин 03:32 1 ч 41 м
Усть-Вымь 04:12 2 мин 04:14 42 м
Язель 04:53 2 мин 04:55 41 м
Койты 05:12 2 мин 05:14 19 м
Эжва 05:25 3 мин 05:28 14 м
Човью 05:38 2 мин 05:40 12 м
Сыктывкар 05:55 — :: 15 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 303Я Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Зеленоборск и Сосногорск на данном поезде 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Зеленоборск Сосногорск на карте:


Между станциями Зеленоборск и Сосногорск ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search