ss x
x

Поезд Зеленоборск Сосногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зеленоборск Сосногорск 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Зеленоборск и Сосногорск за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Я, который пройдет расстояние между станциями Зеленоборск и Сосногорск за 3 ч. 27 мин.

Расписание поездов Зеленоборск Сосногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305М 19-10-2018 04:34:00 19-10-2018 07:39:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 19-10-2018 04:34:00 19-10-2018 07:39:00
Воркута — Москва 375Я 19-10-2018 06:43:00 19-10-2018 09:40:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 19-10-2018 16:51:00 19-10-2018 20:28:00

Расписание поездов Сосногорск Зеленоборск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 19-10-2018 06:30:00 19-10-2018 09:51:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 19-10-2018 19:03:00 19-10-2018 21:46:00
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 19-10-2018 19:51:00 19-10-2018 22:06:00
Москва — Воркута 376Я 19-10-2018 21:31:00 19-10-2018 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 27-11-2016 08:00:00
Юкост 27-11-2016 09:14:00 3 мин 27-11-2016 09:17:00 1 ч 17 м
Сыня 27-11-2016 10:29:00 5 мин 27-11-2016 10:34:00 1 ч 17 м
Аранец 27-11-2016 11:08:00 1 мин 27-11-2016 11:09:00 35 м
Мишаяг 27-11-2016 11:29:00 1 мин 27-11-2016 11:30:00 21 м
Печора 27-11-2016 11:46:00 115 мин 27-11-2016 13:41:00 2 ч 11 м
Кожва-1 27-11-2016 14:04:00 8 мин 27-11-2016 14:12:00 31 м
1791 км 27-11-2016 14:31:00 1 мин 27-11-2016 14:32:00 20 м
Чикшино 27-11-2016 14:53:00 5 мин 27-11-2016 14:58:00 26 м
Дозмер 27-11-2016 15:25:00 1 мин 27-11-2016 15:26:00 28 м
1736 км 27-11-2016 15:41:00 1 мин 27-11-2016 15:42:00 16 м
Каджером 27-11-2016 15:50:00 3 мин 27-11-2016 15:53:00 11 м
Талый 27-11-2016 16:15:00 2 мин 27-11-2016 16:17:00 24 м
Рыбница 27-11-2016 16:37:00 1 мин 27-11-2016 16:38:00 21 м
Зеленоборск 27-11-2016 16:55:00 8 мин 27-11-2016 17:03:00 25 м
Ираёль 27-11-2016 17:19:00 16 мин 27-11-2016 17:35:00 32 м
Лемъю 27-11-2016 18:02:00 1 мин 27-11-2016 18:03:00 28 м
Малая Пера 27-11-2016 18:19:00 4 мин 27-11-2016 18:23:00 20 м
Седьвож 27-11-2016 18:35:00 1 мин 27-11-2016 18:36:00 13 м
Вис 27-11-2016 19:04:00 2 мин 27-11-2016 19:06:00 30 м
Керки 27-11-2016 19:39:00 3 мин 27-11-2016 19:42:00 36 м
Синегорская 27-11-2016 19:53:00 1 мин 27-11-2016 19:54:00 12 м
Катыдведь 27-11-2016 20:07:00 1 мин 27-11-2016 20:08:00 14 м
Пожня 27-11-2016 20:20:00 1 мин 27-11-2016 20:21:00 13 м
Сосногорск 27-11-2016 20:30:00 23 мин 27-11-2016 20:53:00 32 м
Ветласян 27-11-2016 21:08:00 1 мин 27-11-2016 21:09:00 16 м
Ухта 27-11-2016 21:16:00 10 мин 27-11-2016 21:26:00 17 м
Ярега 27-11-2016 21:57:00 2 мин 27-11-2016 21:59:00 33 м
Тобысь 27-11-2016 22:40:00 1 мин 27-11-2016 22:41:00 42 м
Юкарка 27-11-2016 22:57:00 1 мин 27-11-2016 22:58:00 17 м
Чиньяворык 27-11-2016 23:16:00 5 мин 27-11-2016 23:21:00 23 м
Крепежная 27-11-2016 23:54:00 1 мин 27-11-2016 23:55:00 34 м
Иоссер 28-11-2016 00:09:00 1 мин 28-11-2016 00:10:00 15 м
Синдор 28-11-2016 00:32:00 5 мин 28-11-2016 00:37:00 27 м
Весляна 28-11-2016 00:59:00 2 мин 28-11-2016 01:01:00 24 м
Тракт 28-11-2016 01:17:00 1 мин 28-11-2016 01:18:00 17 м
Княжпогост 28-11-2016 01:41:00 10 мин 28-11-2016 01:51:00 33 м
Микунь 28-11-2016 02:55:00 37 мин 28-11-2016 03:32:00 1 ч 41 м
Усть-Вымь 28-11-2016 04:12:00 2 мин 28-11-2016 04:14:00 42 м
Язель 28-11-2016 04:53:00 2 мин 28-11-2016 04:55:00 41 м
Койты 28-11-2016 05:12:00 2 мин 28-11-2016 05:14:00 19 м
Эжва 28-11-2016 05:25:00 3 мин 28-11-2016 05:28:00 14 м
Човью 28-11-2016 05:38:00 2 мин 28-11-2016 05:40:00 12 м
Сыктывкар 28-11-2016 05:55:00 — :: 15 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 303Я Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Зеленоборск и Сосногорск на данном поезде 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Зеленоборск Сосногорск на карте:


Между станциями Зеленоборск и Сосногорск ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search