ss x
ss x
x

Поезд Зеленоборск Микунь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зеленоборск Микунь 1 027 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Я проходит расстояние между станциями Зеленоборск и Микунь за 7 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Зеленоборск и Микунь за 10 ч. 57 мин.

Расписание поездов Зеленоборск Микунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305Я16-08-2018 03:43:0016-08-2018 14:40:00
Усинск — Сыктывкар305М16-08-2018 03:43:0016-08-2018 14:40:00
Воркута — Москва375Я16-08-2018 06:43:0016-08-2018 14:54:00
Воркута — Санкт-Петербург077Я16-08-2018 07:02:0016-08-2018 14:09:00
Усинск — Сыктывкар303Я16-08-2018 16:51:0017-08-2018 02:26:00

Расписание поездов Микунь Зеленоборск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск306Я16-08-2018 00:08:0016-08-2018 09:46:00
Сыктывкар — Усинск304Я16-08-2018 11:25:0016-08-2018 21:30:00
Сыктывкар — Воркута304Я16-08-2018 11:25:0016-08-2018 22:05:00
Санкт-Петербург — Воркута078Я16-08-2018 14:27:0016-08-2018 22:05:00
Москва — Воркута376Я16-08-2018 15:47:0016-08-2018 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усинск— ::24-05-2017 20:00:00
81 км24-05-2017 20:36:001 мин24-05-2017 20:37:0037 м
Юкост24-05-2017 21:16:003 мин24-05-2017 21:19:0042 м
Сыня24-05-2017 22:26:002 мин24-05-2017 22:28:001 ч 9 м
Аранец24-05-2017 23:02:001 мин24-05-2017 23:03:0035 м
Мишаяг24-05-2017 23:21:001 мин24-05-2017 23:22:0019 м
Печора24-05-2017 23:35:0074 мин25-05-2017 00:49:001 ч 27 м
Кожва-125-05-2017 01:12:002 мин25-05-2017 01:14:0025 м
1791 км25-05-2017 01:32:001 мин25-05-2017 01:33:0019 м
Чикшино25-05-2017 01:55:002 мин25-05-2017 01:57:0024 м
1736 км25-05-2017 02:29:001 мин25-05-2017 02:30:0033 м
Каджером25-05-2017 02:38:001 мин25-05-2017 02:39:009 м
Талый25-05-2017 02:56:001 мин25-05-2017 02:57:0018 м
Рыбница25-05-2017 03:12:001 мин25-05-2017 03:13:0016 м
Зеленоборск25-05-2017 03:30:0013 мин25-05-2017 03:43:0030 м
Ираёль25-05-2017 03:58:005 мин25-05-2017 04:03:0020 м
Лемъю25-05-2017 04:31:001 мин25-05-2017 04:32:0029 м
Малая Пера25-05-2017 04:46:002 мин25-05-2017 04:48:0016 м
Седьвож25-05-2017 05:03:001 мин25-05-2017 05:04:0016 м
Вис25-05-2017 05:30:002 мин25-05-2017 05:32:0028 м
Керки25-05-2017 06:07:002 мин25-05-2017 06:09:0037 м
Синегорская25-05-2017 06:21:001 мин25-05-2017 06:22:0013 м
Катыдведь25-05-2017 06:35:001 мин25-05-2017 06:36:0014 м
Пожня25-05-2017 06:49:001 мин25-05-2017 06:50:0014 м
Сосногорск25-05-2017 07:00:0029 мин25-05-2017 07:29:0039 м
Ветласян25-05-2017 07:44:001 мин25-05-2017 07:45:0016 м
Ухта25-05-2017 07:53:0016 мин25-05-2017 08:09:0024 м
Ярега25-05-2017 08:41:002 мин25-05-2017 08:43:0034 м
Тобысь25-05-2017 09:25:001 мин25-05-2017 09:26:0043 м
Юкарка25-05-2017 09:43:001 мин25-05-2017 09:44:0018 м
Чиньяворык25-05-2017 10:03:005 мин25-05-2017 10:08:0024 м
Крепежная25-05-2017 10:43:001 мин25-05-2017 10:44:0036 м
Иоссер25-05-2017 11:01:0016 мин25-05-2017 11:17:0033 м
Синдор25-05-2017 11:43:005 мин25-05-2017 11:48:0031 м
Весляна25-05-2017 12:14:002 мин25-05-2017 12:16:0028 м
Тракт25-05-2017 12:31:001 мин25-05-2017 12:32:0016 м
Княжпогост25-05-2017 12:55:0010 мин25-05-2017 13:05:0033 м
Муська25-05-2017 13:25:0018 мин25-05-2017 13:43:0038 м
Чуб25-05-2017 14:18:001 мин25-05-2017 14:19:0036 м
Микунь25-05-2017 14:40:0056 мин25-05-2017 15:36:001 ч 17 м
14 Км25-05-2017 15:55:001 мин25-05-2017 15:56:0020 м
Усть-Вымь25-05-2017 16:14:001 мин25-05-2017 16:15:0019 м
47 Км25-05-2017 16:34:001 мин25-05-2017 16:35:0020 м
Язель25-05-2017 16:46:002 мин25-05-2017 16:48:0013 м
Койты25-05-2017 17:04:002 мин25-05-2017 17:06:0018 м
Эжва25-05-2017 17:16:003 мин25-05-2017 17:19:0013 м
Човью25-05-2017 17:29:009 мин25-05-2017 17:38:0019 м
Сыктывкар25-05-2017 17:50:00— ::12 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Зеленоборск и Микунь на данном поезде 10 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Зеленоборск Микунь на карте:


Между станциями Зеленоборск и Микунь ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
077Я Воркута — Санкт-Петербург
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search