ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Здолбунов Ковель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Здолбунов Ковель 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067К проходит расстояние между станциями Здолбунов и Ковель за 3 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097К, который пройдет расстояние между станциями Здолбунов и Ковель за 4 ч. 2 мин.

Расписание поездов Здолбунов Ковель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ковель Здолбунов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ковель

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 21:46
Святошин 22:09 2 мин 22:11 25 м
Коростень 23:50 2 мин 23:52 1 ч 41 м
Новоград-Волынский 1 00:57 2 мин 00:59 1 ч 7 м
Шепетовка 01:48 2 мин 01:50 51 м
Славута-1 02:12 2 мин 02:14 24 м
Кривин 02:28 2 мин 02:30 16 м
Острог 02:47 2 мин 02:49 19 м
Здолбунов 03:15 18 мин 03:33 1 ч 44 м
Ровно 03:48 4 мин 03:52 19 м
Клевань 04:16 2 мин 04:18 26 м
Киверцы 04:52 2 мин 04:54 36 м
Луцк 05:11 23 мин 05:34 40 м
Киверцы 05:51 26 мин 06:17 43 м
Рожище 06:35 5 мин 06:40 23 м
Голобы 07:04 2 мин 07:06 26 м
Ковель 07:35 — :: 29 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 097К Киев — Ковель. Время в пути между станциями Здолбунов и Ковель на данном поезде 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Здолбунов Ковель на карте:

Между станциями Здолбунов и Ковель ходят поезда:
097К Киев — Ковель
088П Новоалексеевка — Ковель
077Л Киев — Ковель
067К Киев — Варшава
767Л Киев — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search