ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Здолбунов Днепропетровск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Здолбунов Днепропетровск 810 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Ш проходит расстояние между станциями Здолбунов и Днепропетровск за 14 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Ш, который пройдет расстояние между станциями Здолбунов и Днепропетровск за 14 ч. 33 мин.

Расписание поездов Здолбунов Днепропетровск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Днепропетровск Здолбунов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Новоалексеевка (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 10:20
Голобы 10:45 3 мин 10:48 28 м
Рожище 11:09 2 мин 11:11 23 м
Киверцы 11:26 22 мин 11:48 37 м
Луцк 12:04 26 мин 12:30 42 м
Киверцы 12:47 2 мин 12:49 19 м
Ровно 13:43 4 мин 13:47 58 м
Здолбунов 14:01 18 мин 14:19 32 м
Острог 14:42 2 мин 14:44 25 м
Кривин 15:00 2 мин 15:02 18 м
Славута-1 15:15 2 мин 15:17 15 м
Шепетовка 15:39 2 мин 15:41 24 м
Полонное 16:12 2 мин 16:14 33 м
Печановка 16:38 2 мин 16:40 26 м
Чуднов-Волынский 17:03 2 мин 17:05 25 м
Бердичев 17:40 2 мин 17:42 37 м
Казатин-1 18:10 23 мин 18:33 51 м
Белая Церковь 20:23 2 мин 20:25 1 ч 52 м
Мироновка 21:18 2 мин 21:20 55 м
Корсунь 21:51 2 мин 21:53 33 м
Городище 22:12 2 мин 22:14 21 м
Им.Тараса Шевченко 22:53 49 мин 23:42 1 ч 28 м
Фундуклеевка 00:14 2 мин 00:16 34 м
Знаменка-Пасс. 00:57 3 мин 01:00 44 м
Александрия 01:44 2 мин 01:46 46 м
Пятихатки-Пасс. 03:16 2 мин 03:18 1 ч 32 м
Верховцево 03:48 2 мин 03:50 32 м
Днепродзержинск-Пасс. 04:16 2 мин 04:18 28 м
Днепропетровск-Главный 04:52 25 мин 05:17 59 м
Синельниково-1 06:14 2 мин 06:16 59 м
Запорожье-1 07:17 5 мин 07:22 1 ч 6 м
Мелитополь 09:10 30 мин 09:40 2 ч 18 м
Акимовка 10:05 2 мин 10:07 27 м
Сокологорное 10:27 2 мин 10:29 22 м
Партизаны 10:50 2 мин 10:52 23 м
Новоалексеевка 11:08 — :: 16 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 088Ш Ковель — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Здолбунов и Днепропетровск на данном поезде 14 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Здолбунов Днепропетровск на карте:

Между станциями Здолбунов и Днепропетровск ходят поезда:
088Ш Ковель — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search