ss x
x

Поезд Заводоуковская Трудармейская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Заводоуковская и Трудармейская за 1 д. 3 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Заводоуковская и Трудармейская за 1 д. 3 ч. 51 мин.

Расписание поездов Заводоуковская Трудармейская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Абакан 078Е 12-05-2021 13:56:00 13-05-2021 19:39:00

Расписание поездов Трудармейская Заводоуковская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 12-05-2021 08:51:00 13-05-2021 05:14:00
Новокузнецк — Москва 117Н 12-05-2021 23:39:00 13-05-2021 18:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новокузнецк (1, 11, 13, 15, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31 августа, 2 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 01-07-2017 08:28:00
Мегион 01-07-2017 09:15:00 5 мин 01-07-2017 09:20:00 52 м
Лангепасовский 01-07-2017 10:28:00 3 мин 01-07-2017 10:31:00 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 01-07-2017 12:12:00 2 мин 01-07-2017 12:14:00 1 ч 43 м
Сургут 01-07-2017 14:39:00 49 мин 01-07-2017 15:28:00 3 ч 14 м
Усть-Юган 01-07-2017 16:30:00 2 мин 01-07-2017 16:32:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 01-07-2017 16:58:00 10 мин 01-07-2017 17:08:00 36 м
Куть-Ях 01-07-2017 18:51:00 2 мин 01-07-2017 18:53:00 1 ч 45 м
Салым 01-07-2017 19:52:00 2 мин 01-07-2017 19:54:00 1 ч 1 м
Демьянка 01-07-2017 21:57:00 16 мин 01-07-2017 22:13:00 2 ч 19 м
Юность-Комсомольская 01-07-2017 23:48:00 2 мин 01-07-2017 23:50:00 1 ч 37 м
Тобольск 02-07-2017 01:15:00 5 мин 02-07-2017 01:20:00 1 ч 30 м
Тюмень 02-07-2017 05:08:00 36 мин 02-07-2017 05:44:00 4 ч 24 м
Ялуторовск 02-07-2017 06:53:00 2 мин 02-07-2017 06:55:00 1 ч 11 м
Заводоуковская 02-07-2017 07:18:00 2 мин 02-07-2017 07:20:00 25 м
Омутинская 02-07-2017 08:24:00 2 мин 02-07-2017 08:26:00 1 ч 6 м
Ишим 02-07-2017 10:14:00 12 мин 02-07-2017 10:26:00 2 ч 0 м
Маслянская 02-07-2017 11:10:00 2 мин 02-07-2017 11:12:00 46 м
Называевская 02-07-2017 13:15:00 2 мин 02-07-2017 13:17:00 1 ч 5 м
Любинская 02-07-2017 14:20:00 2 мин 02-07-2017 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 02-07-2017 15:10:00 303 мин 02-07-2017 20:13:00 5 ч 51 м
Калачинская 02-07-2017 21:12:00 2 мин 02-07-2017 21:14:00 1 ч 1 м
Татарская 02-07-2017 23:10:00 2 мин 02-07-2017 23:12:00 58 м
Чаны 02-07-2017 23:46:00 2 мин 02-07-2017 23:48:00 36 м
Озеро Карачинское 03-07-2017 00:00:00 5 мин 03-07-2017 00:05:00 17 м
Барабинск 03-07-2017 01:00:00 23 мин 03-07-2017 01:23:00 1 ч 18 м
Каргат 03-07-2017 02:40:00 2 мин 03-07-2017 02:42:00 1 ч 19 м
Чулымская 03-07-2017 03:13:00 2 мин 03-07-2017 03:15:00 33 м
Новосибирск-главный 03-07-2017 04:44:00 50 мин 03-07-2017 05:34:00 2 ч 19 м
Болотная 03-07-2017 07:14:00 2 мин 03-07-2017 07:16:00 1 ч 42 м
Юрга-2 03-07-2017 07:44:00 2 мин 03-07-2017 07:46:00 30 м
Топки 03-07-2017 09:08:00 34 мин 03-07-2017 09:42:00 1 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-1 03-07-2017 11:06:00 2 мин 03-07-2017 11:08:00 1 ч 26 м
Белово 03-07-2017 11:50:00 23 мин 03-07-2017 12:13:00 1 ч 5 м
Трудармейская 03-07-2017 13:11:00 2 мин 03-07-2017 13:13:00 1 ч 0 м
Киселёвск 03-07-2017 13:37:00 2 мин 03-07-2017 13:39:00 26 м
Прокопьевск 03-07-2017 14:01:00 2 мин 03-07-2017 14:03:00 24 м
Новокузнецк 03-07-2017 14:43:00 — :: 40 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Заводоуковская и Трудармейская на данном поезде 1 д. 3 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Заводоуковская Трудармейская на карте:


Между станциями Заводоуковская и Трудармейская ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search