Поезд Заводоуковская Линево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
65
0

Расстояние между станциями Заводоуковская Линево 1 258 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115И проходит расстояние между станциями Заводоуковская и Линево за 1 д. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115И, который пройдет расстояние между станциями Заводоуковская и Линево за 1 д. 7 мин.

Расписание поездов Заводоуковская Линево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Линево Заводоуковская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 7, 9, 11 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::27-02-2017 08:28:00
Мегион27-02-2017 09:15:005 мин27-02-2017 09:20:0052 м
Лангепасовский27-02-2017 10:28:003 мин27-02-2017 10:31:001 ч 11 м
Ульт-Ягун27-02-2017 12:12:002 мин27-02-2017 12:14:001 ч 43 м
Сургут27-02-2017 14:39:0049 мин27-02-2017 15:28:003 ч 14 м
Усть-Юган27-02-2017 16:30:002 мин27-02-2017 16:32:001 ч 4 м
Пыть-Ях27-02-2017 16:58:0010 мин27-02-2017 17:08:0036 м
Куть-Ях27-02-2017 18:51:002 мин27-02-2017 18:53:001 ч 45 м
Салым27-02-2017 19:52:002 мин27-02-2017 19:54:001 ч 1 м
Демьянка27-02-2017 21:57:0016 мин27-02-2017 22:13:002 ч 19 м
Юность-Комсомольская27-02-2017 23:48:002 мин27-02-2017 23:50:001 ч 37 м
Тобольск28-02-2017 01:15:005 мин28-02-2017 01:20:001 ч 30 м
Тюмень28-02-2017 05:08:0036 мин28-02-2017 05:44:004 ч 24 м
Ялуторовск28-02-2017 06:53:002 мин28-02-2017 06:55:001 ч 11 м
Заводоуковская28-02-2017 07:18:002 мин28-02-2017 07:20:0025 м
Омутинская28-02-2017 08:24:002 мин28-02-2017 08:26:001 ч 6 м
Ишим28-02-2017 10:14:0012 мин28-02-2017 10:26:002 ч 0 м
Маслянская28-02-2017 11:10:002 мин28-02-2017 11:12:0046 м
Называевская28-02-2017 13:15:002 мин28-02-2017 13:17:001 ч 5 м
Любинская28-02-2017 14:20:002 мин28-02-2017 14:22:001 ч 5 м
Омск-Пасс.28-02-2017 15:10:00303 мин28-02-2017 20:13:005 ч 51 м
Калачинская28-02-2017 21:12:002 мин28-02-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская28-02-2017 23:10:002 мин28-02-2017 23:12:0058 м
Чаны28-02-2017 23:46:002 мин28-02-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское01-03-2017 00:00:002 мин01-03-2017 00:02:0014 м
Барабинск01-03-2017 00:57:0023 мин01-03-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат01-03-2017 02:40:002 мин01-03-2017 02:42:001 ч 22 м
Чулымская01-03-2017 03:13:002 мин01-03-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный01-03-2017 04:44:00163 мин01-03-2017 07:27:004 ч 12 м
Бердск01-03-2017 08:18:002 мин01-03-2017 08:20:0053 м
Искитим01-03-2017 08:44:0016 мин01-03-2017 09:00:0040 м
Линёво01-03-2017 09:27:002 мин01-03-2017 09:29:0029 м
Черепаново01-03-2017 09:58:0027 мин01-03-2017 10:25:0056 м
Усть-Тальменская01-03-2017 11:03:002 мин01-03-2017 11:05:0040 м
Алтайская01-03-2017 11:52:005 мин01-03-2017 11:57:0052 м
Барнаул01-03-2017 12:16:00— ::19 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 115И Нижневартовск — Барнаул. Время в пути между станциями Заводоуковская и Линево на данном поезде 1 д. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Заводоуковская Линево на карте:


Между станциями Заводоуковская и Линево ходят поезда:
115И Нижневартовск — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search