Поезд Заводоуковская Купино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
18
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Н проходит расстояние между станциями Заводоуковская и Купино за 12 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Н, который пройдет расстояние между станциями Заводоуковская и Купино за 12 ч.

Расписание поездов Заводоуковская Купино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Барнаул096Н19-11-2017 08:12:0019-11-2017 22:12:00

Расписание поездов Купино Заводоуковская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва095Н19-11-2017 09:45:0019-11-2017 19:32:00
Барнаул — Москва095У19-11-2017 09:45:0019-11-2017 19:32:00
Барнаул — Нижневартовск095У19-11-2017 09:45:0020-11-2017 01:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, 5, 7, 9 сентября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-05-2017 19:20:00
Муром-130-05-2017 00:14:002 мин30-05-2017 00:16:004 ч 56 м
Сергач30-05-2017 03:35:002 мин30-05-2017 03:37:003 ч 21 м
Канаш-130-05-2017 05:15:0019 мин30-05-2017 05:34:001 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)30-05-2017 07:49:005 мин30-05-2017 07:54:002 ч 20 м
Кизнер30-05-2017 11:59:001 мин30-05-2017 12:00:003 ч 6 м
Можга30-05-2017 12:42:001 мин30-05-2017 12:43:0043 м
Агрыз-130-05-2017 12:34:0015 мин30-05-2017 12:49:001 ч 6 м
Сарапул30-05-2017 14:42:002 мин30-05-2017 14:44:0055 м
Камбарка30-05-2017 15:15:001 мин30-05-2017 15:16:0032 м
Янаул30-05-2017 16:50:002 мин30-05-2017 16:52:0036 м
Куеда30-05-2017 17:28:001 мин30-05-2017 17:29:0037 м
Чернушка30-05-2017 17:58:002 мин30-05-2017 18:00:0031 м
Красноуфимск30-05-2017 19:43:0030 мин30-05-2017 20:13:002 ч 13 м
Дружинино30-05-2017 22:46:0030 мин30-05-2017 23:16:003 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 00:33:0031 мин31-05-2017 01:04:001 ч 48 м
Камышлов31-05-2017 03:54:002 мин31-05-2017 03:56:002 ч 52 м
Тюмень31-05-2017 06:20:0021 мин31-05-2017 06:41:002 ч 45 м
Заводоуковская31-05-2017 08:10:002 мин31-05-2017 08:12:001 ч 31 м
Ишим31-05-2017 10:41:0012 мин31-05-2017 10:53:002 ч 41 м
Называевская31-05-2017 13:27:002 мин31-05-2017 13:29:001 ч 36 м
Любинская31-05-2017 14:32:002 мин31-05-2017 14:34:001 ч 5 м
Омск-Пасс.31-05-2017 15:23:0030 мин31-05-2017 15:53:001 ч 19 м
Калачинская31-05-2017 16:58:002 мин31-05-2017 17:00:001 ч 7 м
Татарская31-05-2017 19:01:0028 мин31-05-2017 19:29:001 ч 29 м
Табулга31-05-2017 20:09:0033 мин31-05-2017 20:42:001 ч 13 м
Чистоозерная31-05-2017 21:12:003 мин31-05-2017 21:15:0033 м
Шипицыно31-05-2017 21:40:002 мин31-05-2017 21:42:0027 м
Купино31-05-2017 22:12:003 мин31-05-2017 22:15:0033 м
Баган31-05-2017 22:50:003 мин31-05-2017 22:53:0038 м
Карасук 131-05-2017 23:40:0030 мин01-06-2017 00:10:001 ч 17 м
Бурла01-06-2017 00:54:002 мин01-06-2017 00:56:0046 м
Славгород01-06-2017 01:36:005 мин01-06-2017 01:41:0045 м
Табуны01-06-2017 02:07:002 мин01-06-2017 02:09:0028 м
Кулунда01-06-2017 02:35:0030 мин01-06-2017 03:05:0056 м
Новоблаговещенка01-06-2017 04:35:005 мин01-06-2017 04:40:001 ч 35 м
Леньки01-06-2017 05:20:003 мин01-06-2017 05:23:0043 м
Гилёвка01-06-2017 05:49:003 мин01-06-2017 05:52:0029 м
Корчино01-06-2017 06:38:003 мин01-06-2017 06:41:0049 м
Ребриха01-06-2017 07:23:003 мин01-06-2017 07:26:0045 м
Барнаул01-06-2017 08:55:00— ::1 ч 29 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 096Н Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Заводоуковская и Купино на данном поезде 12 ч.

Схема маршрута движения поездов Заводоуковская Купино на карте:


Между станциями Заводоуковская и Купино ходят поезда:
096Н Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search