ss x
x

Поезд Заводоуковская Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Э проходит расстояние между станциями Заводоуковская и Екатеринбург-Пассажирский за 6 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Ч, который пройдет расстояние между станциями Заводоуковская и Екатеринбург-Пассажирский за 8 ч.

Расписание поездов Заводоуковская Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 23-04-2021 05:15:00 23-04-2021 12:46:00
Чита — Москва 069Ч 23-04-2021 14:50:00 23-04-2021 23:00:00
Новокузнецк — Москва 117Н 23-04-2021 18:49:00 24-04-2021 02:50:00
Владивосток — Москва 001Э 23-04-2021 22:21:00 24-04-2021 05:04:00

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Заводоуковская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новокузнецк 118Н 23-04-2021 00:46:00 23-04-2021 07:40:00
Москва — Абакан 068Ы 23-04-2021 06:28:00 23-04-2021 13:54:00
Москва — Владивосток 002Э 23-04-2021 12:07:00 23-04-2021 19:11:00
Москва — Чита 070Ч 23-04-2021 22:12:00 24-04-2021 04:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (только 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 23-03-2021 20:53:00
Могзон 23-03-2021 23:41:00 2 мин 23-03-2021 23:43:00 2 ч 50 м
Харагун 24-03-2021 00:36:00 2 мин 24-03-2021 00:38:00 55 м
Хушенга 24-03-2021 00:59:00 2 мин 24-03-2021 01:01:00 23 м
Гыршелун 24-03-2021 01:20:00 2 мин 24-03-2021 01:22:00 21 м
Хилок 24-03-2021 01:44:00 15 мин 24-03-2021 01:59:00 37 м
Жипхеген 24-03-2021 02:29:00 2 мин 24-03-2021 02:31:00 32 м
Бада 24-03-2021 02:55:00 2 мин 24-03-2021 02:57:00 26 м
Хохотуй 24-03-2021 03:19:00 2 мин 24-03-2021 03:21:00 24 м
Новопавловка 24-03-2021 03:56:00 2 мин 24-03-2021 03:58:00 37 м
Тарбагатай 24-03-2021 04:10:00 2 мин 24-03-2021 04:12:00 14 м
Баляга 24-03-2021 04:28:00 2 мин 24-03-2021 04:30:00 18 м
Петровский Завод 24-03-2021 04:50:00 15 мин 24-03-2021 05:05:00 35 м
Кижа 24-03-2021 04:25:00 1 мин 24-03-2021 04:26:00 21 м
Горхон 24-03-2021 04:43:00 1 мин 24-03-2021 04:44:00 18 м
Заиграево 24-03-2021 05:25:00 1 мин 24-03-2021 05:26:00 42 м
Заудинский 24-03-2021 06:08:00 1 мин 24-03-2021 06:09:00 43 м
Улан-Удэ 24-03-2021 06:24:00 50 мин 24-03-2021 07:14:00 1 ч 5 м
Татаурово 24-03-2021 07:51:00 2 мин 24-03-2021 07:53:00 39 м
Селенга 24-03-2021 08:23:00 2 мин 24-03-2021 08:25:00 32 м
Тимлюй 24-03-2021 08:42:00 2 мин 24-03-2021 08:44:00 19 м
Мысовая 24-03-2021 09:43:00 2 мин 24-03-2021 09:45:00 1 ч 1 м
Клюевка 24-03-2021 09:57:00 2 мин 24-03-2021 09:59:00 14 м
Мишиха 24-03-2021 10:10:00 2 мин 24-03-2021 10:12:00 13 м
Переемная 24-03-2021 10:34:00 2 мин 24-03-2021 10:36:00 24 м
Танхой 24-03-2021 10:48:00 4 мин 24-03-2021 10:52:00 16 м
Кедровая-Сибирская 24-03-2021 11:07:00 2 мин 24-03-2021 11:09:00 17 м
Выдрино 24-03-2021 11:27:00 2 мин 24-03-2021 11:29:00 20 м
Байкальск 24-03-2021 11:57:00 2 мин 24-03-2021 11:59:00 30 м
Слюдянка-1 24-03-2021 12:42:00 12 мин 24-03-2021 12:54:00 55 м
Иркутск-Пасс. 24-03-2021 15:14:00 57 мин 24-03-2021 16:11:00 3 ч 17 м
Иркутск-Сорт. 24-03-2021 16:25:00 2 мин 24-03-2021 16:27:00 16 м
Ангарск 24-03-2021 17:03:00 4 мин 24-03-2021 17:07:00 40 м
Усолье-Сибирское 24-03-2021 17:32:00 2 мин 24-03-2021 17:34:00 27 м
Черемхово 24-03-2021 18:33:00 2 мин 24-03-2021 18:35:00 1 ч 1 м
Залари 24-03-2021 19:42:00 2 мин 24-03-2021 19:44:00 1 ч 9 м
Зима 24-03-2021 20:41:00 22 мин 24-03-2021 21:03:00 1 ч 19 м
Куйтун 24-03-2021 22:02:00 2 мин 24-03-2021 22:04:00 1 ч 1 м
Тулун 24-03-2021 23:11:00 3 мин 24-03-2021 23:14:00 1 ч 10 м
Нижнеудинск 25-03-2021 00:49:00 13 мин 25-03-2021 01:02:00 1 ч 48 м
Тайшет 25-03-2021 03:34:00 5 мин 25-03-2021 03:39:00 2 ч 37 м
Решоты 25-03-2021 03:36:00 1 мин 25-03-2021 03:37:00 58 м
Тинская 25-03-2021 03:54:00 1 мин 25-03-2021 03:55:00 18 м
Ингашская 25-03-2021 04:20:00 1 мин 25-03-2021 04:21:00 26 м
Иланская 25-03-2021 04:52:00 17 мин 25-03-2021 05:09:00 48 м
Канск-Енисейский 25-03-2021 05:39:00 4 мин 25-03-2021 05:43:00 34 м
Заозёрная 25-03-2021 06:51:00 1 мин 25-03-2021 06:52:00 1 ч 9 м
Уяр 25-03-2021 07:29:00 1 мин 25-03-2021 07:30:00 38 м
Злобино 25-03-2021 09:21:00 1 мин 25-03-2021 09:22:00 1 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 25-03-2021 09:38:00 47 мин 25-03-2021 10:25:00 1 ч 3 м
Козулька 25-03-2021 12:22:00 1 мин 25-03-2021 12:23:00 1 ч 58 м
Ачинск-1 25-03-2021 13:25:00 30 мин 25-03-2021 13:55:00 1 ч 32 м
Боготол 25-03-2021 14:55:00 2 мин 25-03-2021 14:57:00 1 ч 2 м
Тяжин 25-03-2021 15:54:00 2 мин 25-03-2021 15:56:00 59 м
Мариинск 25-03-2021 16:46:00 34 мин 25-03-2021 17:20:00 1 ч 24 м
Анжерская 25-03-2021 19:06:00 2 мин 25-03-2021 19:08:00 1 ч 48 м
Тайга-1 25-03-2021 19:39:00 3 мин 25-03-2021 19:42:00 34 м
Юрга-1 25-03-2021 20:43:00 5 мин 25-03-2021 20:48:00 1 ч 6 м
Болотная 25-03-2021 21:17:00 2 мин 25-03-2021 21:19:00 31 м
Новосибирск-главный 25-03-2021 23:27:00 59 мин 26-03-2021 00:26:00 3 ч 7 м
Обь 26-03-2021 00:47:00 2 мин 26-03-2021 00:49:00 23 м
Барабинск 26-03-2021 04:24:00 30 мин 26-03-2021 04:54:00 4 ч 5 м
Татарская 26-03-2021 06:58:00 2 мин 26-03-2021 07:00:00 2 ч 6 м
Омск-Пасс. 26-03-2021 08:09:00 16 мин 26-03-2021 08:25:00 2 ч 25 м
Называевская 26-03-2021 10:25:00 2 мин 26-03-2021 10:27:00 2 ч 2 м
Мангут 26-03-2021 11:08:00 1 мин 26-03-2021 11:09:00 42 м
Маслянская 26-03-2021 10:46:00 2 мин 26-03-2021 10:48:00 39 м
Ишим 26-03-2021 11:39:00 15 мин 26-03-2021 11:54:00 1 ч 6 м
Карасульская 26-03-2021 12:32:00 2 мин 26-03-2021 12:34:00 40 м
Голышманово 26-03-2021 13:05:00 2 мин 26-03-2021 13:07:00 33 м
Омутинская 26-03-2021 13:41:00 2 мин 26-03-2021 13:43:00 36 м
Заводоуковская 26-03-2021 14:48:00 2 мин 26-03-2021 14:50:00 1 ч 7 м
Ялуторовск 26-03-2021 15:12:00 2 мин 26-03-2021 15:14:00 24 м
Тюмень 26-03-2021 16:25:00 43 мин 26-03-2021 17:08:00 1 ч 54 м
Талица 26-03-2021 19:01:00 2 мин 26-03-2021 19:03:00 1 ч 55 м
Камышлов 26-03-2021 20:36:00 4 мин 26-03-2021 20:40:00 1 ч 37 м
Богданович 26-03-2021 21:20:00 2 мин 26-03-2021 21:22:00 42 м
Екатеринбург-Пасс. 26-03-2021 22:50:00 36 мин 26-03-2021 23:26:00 2 ч 4 м
Первоуральск 27-03-2021 00:13:00 2 мин 27-03-2021 00:15:00 49 м
Кунгур 27-03-2021 03:45:00 2 мин 27-03-2021 03:47:00 3 ч 32 м
Пермь-2 27-03-2021 05:07:00 30 мин 27-03-2021 05:37:00 1 ч 50 м
Менделеево 27-03-2021 07:06:00 2 мин 27-03-2021 07:08:00 1 ч 31 м
Верещагино 27-03-2021 07:33:00 2 мин 27-03-2021 07:35:00 27 м
Кез 27-03-2021 07:40:00 2 мин 27-03-2021 07:42:00 1 ч 7 м
Балезино 27-03-2021 08:32:00 28 мин 27-03-2021 09:00:00 1 ч 18 м
Глазов 27-03-2021 09:26:00 2 мин 27-03-2021 09:28:00 28 м
Киров-Пасс. 27-03-2021 11:17:00 16 мин 27-03-2021 11:33:00 3 ч 5 м
Котельнич-1 27-03-2021 12:57:00 2 мин 27-03-2021 12:59:00 1 ч 26 м
Свеча 27-03-2021 13:53:00 2 мин 27-03-2021 13:55:00 56 м
Шабалино 27-03-2021 14:16:00 2 мин 27-03-2021 14:18:00 23 м
Гостовская 27-03-2021 14:38:00 1 мин 27-03-2021 14:39:00 21 м
Поназырево 27-03-2021 15:01:00 10 мин 27-03-2021 15:11:00 32 м
Шарья 27-03-2021 15:53:00 14 мин 27-03-2021 16:07:00 56 м
Шекшема 27-03-2021 16:32:00 1 мин 27-03-2021 16:33:00 26 м
Мантурово 27-03-2021 16:56:00 2 мин 27-03-2021 16:58:00 25 м
Брантовка 27-03-2021 17:23:00 1 мин 27-03-2021 17:24:00 26 м
Нея 27-03-2021 17:47:00 2 мин 27-03-2021 17:49:00 25 м
Николо-Полома 27-03-2021 18:17:00 2 мин 27-03-2021 18:19:00 30 м
Антропово 27-03-2021 18:43:00 2 мин 27-03-2021 18:45:00 26 м
Галич 27-03-2021 19:23:00 15 мин 27-03-2021 19:38:00 53 м
Буй 27-03-2021 20:20:00 10 мин 27-03-2021 20:30:00 52 м
Любим 27-03-2021 21:31:00 4 мин 27-03-2021 21:35:00 1 ч 5 м
Данилов 27-03-2021 22:25:00 34 мин 27-03-2021 22:59:00 1 ч 24 м
Ярославль-Главный 28-03-2021 00:04:00 50 мин 28-03-2021 00:54:00 1 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-03-2021 04:56:00 — :: 4 ч 2 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 069Ч Чита — Москва. Время в пути между станциями Заводоуковская и Екатеринбург-Пассажирский на данном поезде 8 ч.

Схема маршрута движения поездов Заводоуковская Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Заводоуковская и Екатеринбург-Пассажирский ходят поезда:
077Ы Абакан — Москва
069Ч Чита — Москва
117Н Новокузнецк — Москва
001Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search