ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Заводоуковская Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Э проходит расстояние между станциями Заводоуковская и Екатеринбург-Пассажирский за 6 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Ч, который пройдет расстояние между станциями Заводоуковская и Екатеринбург-Пассажирский за 8 ч.

Расписание поездов Заводоуковская Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 05:15 12:39
Чита — Москва 069Ч 14:50 22:45
Новокузнецк — Москва 117Н 19:41 03:05
Владивосток — Москва 001Э 22:21 05:04

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Заводоуковская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новокузнецк 118Н 00:10 07:25
Москва — Владивосток 062М 03:53 09:56
Москва — Абакан 068Ы 06:41 13:40
Москва — Владивосток 002Э 12:16 19:11
Москва — Чита 070Ч 22:22 04:36

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (только 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 20:53
Могзон 23:41 2 мин 23:43 2 ч 50 м
Харагун 00:36 2 мин 00:38 55 м
Хушенга 00:59 2 мин 01:01 23 м
Гыршелун 01:20 2 мин 01:22 21 м
Хилок 01:44 15 мин 01:59 37 м
Жипхеген 02:29 2 мин 02:31 32 м
Бада 02:55 2 мин 02:57 26 м
Хохотуй 03:19 2 мин 03:21 24 м
Новопавловка 03:56 2 мин 03:58 37 м
Тарбагатай 04:10 2 мин 04:12 14 м
Баляга 04:28 2 мин 04:30 18 м
Петровский Завод 04:50 15 мин 05:05 35 м
Кижа 04:25 1 мин 04:26 21 м
Горхон 04:43 1 мин 04:44 18 м
Заиграево 05:25 1 мин 05:26 42 м
Заудинский 06:08 1 мин 06:09 43 м
Улан-Удэ 06:24 50 мин 07:14 1 ч 5 м
Татаурово 07:51 2 мин 07:53 39 м
Селенга 08:23 2 мин 08:25 32 м
Тимлюй 08:42 2 мин 08:44 19 м
Мысовая 09:43 2 мин 09:45 1 ч 1 м
Клюевка 09:57 2 мин 09:59 14 м
Мишиха 10:10 2 мин 10:12 13 м
Переемная 10:34 2 мин 10:36 24 м
Танхой 10:48 4 мин 10:52 16 м
Кедровая-Сибирская 11:07 2 мин 11:09 17 м
Выдрино 11:27 2 мин 11:29 20 м
Байкальск 11:57 2 мин 11:59 30 м
Слюдянка-1 12:42 12 мин 12:54 55 м
Иркутск-Пасс. 15:14 57 мин 16:11 3 ч 17 м
Иркутск-Сорт. 16:25 2 мин 16:27 16 м
Ангарск 17:03 4 мин 17:07 40 м
Усолье-Сибирское 17:32 2 мин 17:34 27 м
Черемхово 18:33 2 мин 18:35 1 ч 1 м
Залари 19:42 2 мин 19:44 1 ч 9 м
Зима 20:41 22 мин 21:03 1 ч 19 м
Куйтун 22:02 2 мин 22:04 1 ч 1 м
Тулун 23:11 3 мин 23:14 1 ч 10 м
Нижнеудинск 00:49 13 мин 01:02 1 ч 48 м
Тайшет 03:34 5 мин 03:39 2 ч 37 м
Решоты 03:36 1 мин 03:37 58 м
Тинская 03:54 1 мин 03:55 18 м
Ингашская 04:20 1 мин 04:21 26 м
Иланская 04:52 17 мин 05:09 48 м
Канск-Енисейский 05:39 4 мин 05:43 34 м
Заозёрная 06:51 1 мин 06:52 1 ч 9 м
Уяр 07:29 1 мин 07:30 38 м
Злобино 09:21 1 мин 09:22 1 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 09:38 47 мин 10:25 1 ч 3 м
Козулька 12:22 1 мин 12:23 1 ч 58 м
Ачинск-1 13:25 30 мин 13:55 1 ч 32 м
Боготол 14:55 2 мин 14:57 1 ч 2 м
Тяжин 15:54 2 мин 15:56 59 м
Мариинск 16:46 34 мин 17:20 1 ч 24 м
Анжерская 19:06 2 мин 19:08 1 ч 48 м
Тайга-1 19:39 3 мин 19:42 34 м
Юрга-1 20:43 5 мин 20:48 1 ч 6 м
Болотная 21:17 2 мин 21:19 31 м
Новосибирск-главный 23:27 59 мин 00:26 3 ч 7 м
Обь 00:47 2 мин 00:49 23 м
Барабинск 04:24 30 мин 04:54 4 ч 5 м
Татарская 06:58 2 мин 07:00 2 ч 6 м
Омск-Пасс. 08:09 16 мин 08:25 2 ч 25 м
Называевская 10:25 2 мин 10:27 2 ч 2 м
Мангут 11:08 1 мин 11:09 42 м
Маслянская 10:46 2 мин 10:48 39 м
Ишим 11:39 15 мин 11:54 1 ч 6 м
Карасульская 12:32 2 мин 12:34 40 м
Голышманово 13:05 2 мин 13:07 33 м
Омутинская 13:41 2 мин 13:43 36 м
Заводоуковская 14:48 2 мин 14:50 1 ч 7 м
Ялуторовск 15:12 2 мин 15:14 24 м
Тюмень 16:25 43 мин 17:08 1 ч 54 м
Талица 19:01 2 мин 19:03 1 ч 55 м
Камышлов 20:36 4 мин 20:40 1 ч 37 м
Богданович 21:20 2 мин 21:22 42 м
Екатеринбург-Пасс. 22:50 36 мин 23:26 2 ч 4 м
Первоуральск 00:13 2 мин 00:15 49 м
Кунгур 03:45 2 мин 03:47 3 ч 32 м
Пермь-2 05:07 30 мин 05:37 1 ч 50 м
Менделеево 07:06 2 мин 07:08 1 ч 31 м
Верещагино 07:33 2 мин 07:35 27 м
Кез 07:40 2 мин 07:42 1 ч 7 м
Балезино 08:32 28 мин 09:00 1 ч 18 м
Глазов 09:26 2 мин 09:28 28 м
Киров-Пасс. 11:17 16 мин 11:33 3 ч 5 м
Котельнич-1 12:57 2 мин 12:59 1 ч 26 м
Свеча 13:53 2 мин 13:55 56 м
Шабалино 14:16 2 мин 14:18 23 м
Гостовская 14:38 1 мин 14:39 21 м
Поназырево 15:01 10 мин 15:11 32 м
Шарья 15:53 14 мин 16:07 56 м
Шекшема 16:32 1 мин 16:33 26 м
Мантурово 16:56 2 мин 16:58 25 м
Брантовка 17:23 1 мин 17:24 26 м
Нея 17:47 2 мин 17:49 25 м
Николо-Полома 18:17 2 мин 18:19 30 м
Антропово 18:43 2 мин 18:45 26 м
Галич 19:23 15 мин 19:38 53 м
Буй 20:20 10 мин 20:30 52 м
Любим 21:31 4 мин 21:35 1 ч 5 м
Данилов 22:25 34 мин 22:59 1 ч 24 м
Ярославль-Главный 00:04 50 мин 00:54 1 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 04:56 — :: 4 ч 2 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 069Ч Чита — Москва. Время в пути между станциями Заводоуковская и Екатеринбург-Пассажирский на данном поезде 8 ч.

Схема маршрута движения поездов Заводоуковская Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Заводоуковская и Екатеринбург-Пассажирский ходят поезда:
077Ы Абакан — Москва
069Ч Чита — Москва
117Н Новокузнецк — Москва
001Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search