Поезд Заводоуковская Черемхово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017

Расстояние между станциями Заводоуковская Черемхово 2 874 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Заводоуковская и Черемхово за 1 д. 20 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Заводоуковская и Черемхово за 1 д. 22 ч. 50 мин.

Расписание поездов Заводоуковская Черемхово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч25-05-2018 06:14:0027-05-2018 08:07:00
Москва — Владивосток100Щ25-05-2018 19:00:0027-05-2018 18:04:00
Москва — Владивосток100Э25-05-2018 19:00:0027-05-2018 18:04:00

Расписание поездов Черемхово Заводоуковская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э25-05-2018 06:14:0026-05-2018 22:57:00
Чита — Москва069Я25-05-2018 19:33:0027-05-2018 14:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно по 23.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::21-01-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский21-01-2017 16:55:002 мин21-01-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный21-01-2017 17:47:0030 мин21-01-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов21-01-2017 19:17:0031 мин21-01-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим21-01-2017 20:21:002 мин21-01-2017 20:23:0035 м
Буй21-01-2017 21:08:007 мин21-01-2017 21:15:0052 м
Галич21-01-2017 21:55:007 мин21-01-2017 22:02:0047 м
Лопарёво21-01-2017 22:25:001 мин21-01-2017 22:26:0024 м
Антропово21-01-2017 22:43:002 мин21-01-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома21-01-2017 23:06:002 мин21-01-2017 23:08:0023 м
Нея21-01-2017 23:39:003 мин21-01-2017 23:42:0034 м
Брантовка22-01-2017 00:03:001 мин22-01-2017 00:04:0022 м
Мантурово22-01-2017 00:28:004 мин22-01-2017 00:32:0028 м
Шарья22-01-2017 01:22:0014 мин22-01-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево22-01-2017 02:13:0010 мин22-01-2017 02:23:0047 м
Шабалино22-01-2017 02:58:002 мин22-01-2017 03:00:0037 м
Свеча22-01-2017 03:20:002 мин22-01-2017 03:22:0022 м
Котельнич-122-01-2017 04:19:002 мин22-01-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.22-01-2017 05:49:0020 мин22-01-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов22-01-2017 09:50:002 мин22-01-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино22-01-2017 10:27:0025 мин22-01-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез22-01-2017 11:40:002 мин22-01-2017 11:42:0050 м
Верещагино22-01-2017 13:50:002 мин22-01-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево22-01-2017 14:17:002 мин22-01-2017 14:19:0027 м
Пермь-222-01-2017 15:43:0023 мин22-01-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур22-01-2017 17:32:002 мин22-01-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля22-01-2017 19:23:002 мин22-01-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск22-01-2017 20:55:002 мин22-01-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.22-01-2017 21:41:0035 мин22-01-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович22-01-2017 23:57:002 мин22-01-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский23-01-2017 00:25:002 мин23-01-2017 00:27:0028 м
Камышлов23-01-2017 00:48:002 мин23-01-2017 00:50:0023 м
Талица23-01-2017 01:54:002 мин23-01-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень23-01-2017 04:01:0082 мин23-01-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск23-01-2017 06:33:002 мин23-01-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская23-01-2017 06:56:002 мин23-01-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка23-01-2017 07:18:002 мин23-01-2017 07:20:0022 м
Вагай23-01-2017 07:46:002 мин23-01-2017 07:48:0028 м
Омутинская23-01-2017 08:09:002 мин23-01-2017 08:11:0023 м
Голышманово23-01-2017 08:49:002 мин23-01-2017 08:51:0040 м
Карасульская23-01-2017 09:21:002 мин23-01-2017 09:23:0032 м
Ишим23-01-2017 10:01:0012 мин23-01-2017 10:13:0050 м
Маслянская23-01-2017 10:54:002 мин23-01-2017 10:56:0043 м
Называевская23-01-2017 13:02:002 мин23-01-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.23-01-2017 14:58:0017 мин23-01-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская23-01-2017 18:12:002 мин23-01-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск23-01-2017 20:00:0030 мин23-01-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь23-01-2017 23:46:002 мин23-01-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный24-01-2017 00:10:0052 мин24-01-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная24-01-2017 02:46:002 мин24-01-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-124-01-2017 03:13:002 мин24-01-2017 03:15:0027 м
Тайга-124-01-2017 04:21:0042 мин24-01-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская24-01-2017 05:30:0012 мин24-01-2017 05:42:0039 м
Мариинск24-01-2017 07:24:0034 мин24-01-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин24-01-2017 08:48:002 мин24-01-2017 08:50:0052 м
Боготол24-01-2017 09:52:002 мин24-01-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-124-01-2017 10:50:0030 мин24-01-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька24-01-2017 12:18:001 мин24-01-2017 12:19:0059 м
Красноярск-Пасс.24-01-2017 14:05:0040 мин24-01-2017 14:45:002 ч 26 м
Уяр24-01-2017 16:47:001 мин24-01-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная24-01-2017 17:20:002 мин24-01-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский24-01-2017 18:32:005 мин24-01-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская24-01-2017 19:09:0022 мин24-01-2017 19:31:0054 м
Ингашская24-01-2017 20:01:001 мин24-01-2017 20:02:0031 м
Тинская24-01-2017 20:25:001 мин24-01-2017 20:26:0024 м
Решоты24-01-2017 20:45:001 мин24-01-2017 20:46:0020 м
Тайшет24-01-2017 22:45:005 мин24-01-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск25-01-2017 01:27:0013 мин25-01-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун25-01-2017 03:42:002 мин25-01-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун25-01-2017 05:05:002 мин25-01-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей25-01-2017 05:37:001 мин25-01-2017 05:38:0031 м
Зима25-01-2017 06:10:0030 мин25-01-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари25-01-2017 07:42:002 мин25-01-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово25-01-2017 08:48:002 мин25-01-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское25-01-2017 10:01:002 мин25-01-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск25-01-2017 10:31:003 мин25-01-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.25-01-2017 11:15:002 мин25-01-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.25-01-2017 11:31:0035 мин25-01-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-125-01-2017 14:30:005 мин25-01-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск25-01-2017 15:18:002 мин25-01-2017 15:20:0045 м
Выдрино25-01-2017 15:50:002 мин25-01-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская25-01-2017 16:10:002 мин25-01-2017 16:12:0020 м
Танхой25-01-2017 16:26:004 мин25-01-2017 16:30:0018 м
Переемная25-01-2017 16:44:002 мин25-01-2017 16:46:0016 м
Мишиха25-01-2017 17:08:002 мин25-01-2017 17:10:0024 м
Клюевка25-01-2017 17:23:002 мин25-01-2017 17:25:0015 м
Мысовая25-01-2017 17:37:002 мин25-01-2017 17:39:0014 м
Тимлюй25-01-2017 18:34:002 мин25-01-2017 18:36:0057 м
Селенга25-01-2017 18:52:002 мин25-01-2017 18:54:0018 м
Таловка25-01-2017 19:13:002 мин25-01-2017 19:15:0021 м
Татаурово25-01-2017 19:34:002 мин25-01-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ25-01-2017 20:15:0040 мин25-01-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон25-01-2017 22:28:002 мин25-01-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа25-01-2017 22:47:002 мин25-01-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод26-01-2017 00:09:005 мин26-01-2017 00:14:0025 м
Баляга26-01-2017 00:39:002 мин26-01-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай26-01-2017 00:59:002 мин26-01-2017 01:01:0020 м
Новопавловка26-01-2017 01:14:002 мин26-01-2017 01:16:0015 м
Хохотуй26-01-2017 01:52:002 мин26-01-2017 01:54:0038 м
Бада26-01-2017 02:18:002 мин26-01-2017 02:20:0026 м
Жипхеген26-01-2017 02:46:002 мин26-01-2017 02:48:0028 м
Хилок26-01-2017 03:27:0021 мин26-01-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун26-01-2017 04:12:002 мин26-01-2017 04:14:0026 м
Хушенга26-01-2017 04:33:002 мин26-01-2017 04:35:0021 м
Харагун26-01-2017 04:56:002 мин26-01-2017 04:58:0023 м
Могзон26-01-2017 06:01:002 мин26-01-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-226-01-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Заводоуковская и Черемхово на данном поезде 1 д. 22 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Заводоуковская Черемхово на карте:


Между станциями Заводоуковская и Черемхово ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search