Поезд Завитая Бурея: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
159
0

Расстояние между станциями Завитая Бурея 72,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Завитая и Бурея за 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 035Ч, который пройдет расстояние между станциями Завитая и Бурея за 40 мин.

Расписание поездов Завитая Бурея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 14-12-2017 00:24:00 14-12-2017 01:05:00
Москва — Владивосток 100Щ 14-12-2017 05:24:00 14-12-2017 06:04:00
Москва — Владивосток 100Э 14-12-2017 05:24:00 14-12-2017 06:04:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 14-12-2017 16:05:00 14-12-2017 16:46:00
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 14-12-2017 20:20:00 14-12-2017 21:01:00

Расписание поездов Бурея Завитая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Благовещенск 035Э 14-12-2017 02:22:00 14-12-2017 02:59:00
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 14-12-2017 03:11:00 14-12-2017 03:48:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 14-12-2017 18:33:00 14-12-2017 19:10:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 14-12-2017 18:33:00 14-12-2017 19:10:00
Владивосток — Москва 099Э 14-12-2017 22:51:00 14-12-2017 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 27-01-2017 19:23:00
Белогорск 27-01-2017 21:28:00 35 мин 27-01-2017 22:03:00 2 ч 40 м
Екатеринославка 27-01-2017 23:15:00 2 мин 27-01-2017 23:17:00 1 ч 14 м
Завитая 27-01-2017 23:58:00 2 мин 28-01-2017 00:00:00 43 м
Бурея 28-01-2017 00:40:00 2 мин 28-01-2017 00:42:00 42 м
Архара 28-01-2017 01:28:00 1 мин 28-01-2017 01:29:00 47 м
Кундур 28-01-2017 02:42:00 1 мин 28-01-2017 02:43:00 1 ч 14 м
Облучье 28-01-2017 04:26:00 15 мин 28-01-2017 04:41:00 58 м
Известковая 28-01-2017 05:35:00 1 мин 28-01-2017 05:36:00 55 м
Биракан 28-01-2017 05:54:00 1 мин 28-01-2017 05:55:00 19 м
Тёплое Озеро 28-01-2017 06:13:00 1 мин 28-01-2017 06:14:00 19 м
Бира 28-01-2017 07:01:00 1 мин 28-01-2017 07:02:00 48 м
Биробиджан-1 28-01-2017 07:47:00 5 мин 28-01-2017 07:52:00 50 м
Хабаровск-1 28-01-2017 10:08:00 — :: 2 ч 16 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 035Ч Благовещенск — Хабаровск. Время в пути между станциями Завитая и Бурея на данном поезде 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Завитая Бурея на карте:


Между станциями Завитая и Бурея ходят поезда:
035Ч Благовещенск — Хабаровск
044Э Москва — Хабаровск
002М Москва — Владивосток
002Щ Москва — Владивосток
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search