ss x
ss x
x

Поезд Завитая Бурея: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Завитая Бурея 72,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Завитая и Бурея за 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 035Ч, который пройдет расстояние между станциями Завитая и Бурея за 40 мин.

Расписание поездов Завитая Бурея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Благовещенск — Хабаровск035Ч14-08-2018 00:24:0014-08-2018 01:05:00
Москва — Владивосток100Щ14-08-2018 05:24:0014-08-2018 06:06:00
Москва — Владивосток100Э14-08-2018 05:24:0014-08-2018 06:06:00
Новосибирск — Владивосток008Н14-08-2018 16:05:0014-08-2018 16:46:00
Нерюнгри — Хабаровск325Э14-08-2018 20:51:0014-08-2018 21:30:00

Расписание поездов Бурея Завитая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Благовещенск035Э14-08-2018 02:22:0014-08-2018 02:59:00
Хабаровск — Нерюнгри325Ж14-08-2018 03:11:0014-08-2018 03:48:00
Владивосток — Новосибирск007Н14-08-2018 18:33:0014-08-2018 19:10:00
Владивосток — Москва099Э14-08-2018 22:51:0014-08-2018 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Благовещенск— ::27-01-2017 19:23:00
Белогорск27-01-2017 21:28:0035 мин27-01-2017 22:03:002 ч 40 м
Екатеринославка27-01-2017 23:15:002 мин27-01-2017 23:17:001 ч 14 м
Завитая27-01-2017 23:58:002 мин28-01-2017 00:00:0043 м
Бурея28-01-2017 00:40:002 мин28-01-2017 00:42:0042 м
Архара28-01-2017 01:28:001 мин28-01-2017 01:29:0047 м
Кундур28-01-2017 02:42:001 мин28-01-2017 02:43:001 ч 14 м
Облучье28-01-2017 04:26:0015 мин28-01-2017 04:41:0058 м
Известковая28-01-2017 05:35:001 мин28-01-2017 05:36:0055 м
Биракан28-01-2017 05:54:001 мин28-01-2017 05:55:0019 м
Тёплое Озеро28-01-2017 06:13:001 мин28-01-2017 06:14:0019 м
Бира28-01-2017 07:01:001 мин28-01-2017 07:02:0048 м
Биробиджан-128-01-2017 07:47:005 мин28-01-2017 07:52:0050 м
Хабаровск-128-01-2017 10:08:00— ::2 ч 16 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 035Ч Благовещенск — Хабаровск. Время в пути между станциями Завитая и Бурея на данном поезде 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Завитая Бурея на карте:


Между станциями Завитая и Бурея ходят поезда:
035Ч Благовещенск — Хабаровск
044Э Москва — Хабаровск
002М Москва — Владивосток
002Щ Москва — Владивосток
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search