ss x
x

Поезд Заудинский Куйтун: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 207Ж проходит расстояние между станциями Заудинский и Куйтун за 14 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 011У, который пройдет расстояние между станциями Заудинский и Куйтун за 15 ч. 11 мин.

Расписание поездов Заудинский Куйтун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 10-05-2021 06:09:00 10-05-2021 22:02:00
Владивосток — Омск 007Н 10-05-2021 14:17:00 11-05-2021 04:39:00
Владивосток — Москва 001Э 10-05-2021 18:33:00 11-05-2021 09:18:00

Расписание поездов Куйтун Заудинский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Владивосток 008Н 10-05-2021 02:55:00 10-05-2021 16:59:00
Москва — Владивосток 002Э 10-05-2021 15:31:00 11-05-2021 06:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Челябинск (только 27, 29 июня, 1, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 27-06-2017 19:20:00
Харагун 27-06-2017 23:06:00 2 мин 27-06-2017 23:08:00 3 ч 48 м
Хушенга 27-06-2017 23:29:00 2 мин 27-06-2017 23:31:00 23 м
Хилок 28-06-2017 00:09:00 15 мин 28-06-2017 00:24:00 53 м
Бада 28-06-2017 01:22:00 2 мин 28-06-2017 01:24:00 1 ч 0 м
Новопавловка 28-06-2017 02:19:00 2 мин 28-06-2017 02:21:00 57 м
Петровский Завод 28-06-2017 03:13:00 5 мин 28-06-2017 03:18:00 57 м
Горхон 28-06-2017 02:56:00 2 мин 28-06-2017 02:58:00 40 м
Заиграево 28-06-2017 03:43:00 2 мин 28-06-2017 03:45:00 47 м
Заудинский 28-06-2017 04:25:00 1 мин 28-06-2017 04:26:00 41 м
Улан-Удэ 28-06-2017 04:39:00 25 мин 28-06-2017 05:04:00 38 м
Таловка 28-06-2017 05:59:00 1 мин 28-06-2017 06:00:00 56 м
Селенга 28-06-2017 06:17:00 2 мин 28-06-2017 06:19:00 19 м
Мысовая 28-06-2017 07:33:00 2 мин 28-06-2017 07:35:00 1 ч 16 м
Байкальск 28-06-2017 09:42:00 1 мин 28-06-2017 09:43:00 2 ч 8 м
Слюдянка-1 28-06-2017 10:30:00 2 мин 28-06-2017 10:32:00 49 м
Иркутск-Пасс. 28-06-2017 12:57:00 28 мин 28-06-2017 13:25:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 28-06-2017 13:38:00 2 мин 28-06-2017 13:40:00 15 м
Ангарск 28-06-2017 14:20:00 3 мин 28-06-2017 14:23:00 43 м
Усолье-Сибирское 28-06-2017 14:48:00 2 мин 28-06-2017 14:50:00 27 м
Черемхово 28-06-2017 15:58:00 2 мин 28-06-2017 16:00:00 1 ч 10 м
Кутулик 28-06-2017 16:33:00 2 мин 28-06-2017 16:35:00 35 м
Залари 28-06-2017 17:07:00 2 мин 28-06-2017 17:09:00 34 м
Зима 28-06-2017 18:14:00 30 мин 28-06-2017 18:44:00 1 ч 35 м
Куйтун 28-06-2017 19:37:00 2 мин 28-06-2017 19:39:00 55 м
Тулун 28-06-2017 20:40:00 2 мин 28-06-2017 20:42:00 1 ч 3 м
Нижнеудинск 28-06-2017 22:19:00 13 мин 28-06-2017 22:32:00 1 ч 50 м
Алзамай 28-06-2017 23:59:00 1 мин 29-06-2017 00:00:00 1 ч 28 м
Тайшет 29-06-2017 01:05:00 2 мин 29-06-2017 01:07:00 1 ч 7 м
Решоты 29-06-2017 01:08:00 1 мин 29-06-2017 01:09:00 1 ч 2 м
Иланская 29-06-2017 02:18:00 22 мин 29-06-2017 02:40:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 29-06-2017 03:07:00 2 мин 29-06-2017 03:09:00 29 м
Заозёрная 29-06-2017 04:13:00 1 мин 29-06-2017 04:14:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 29-06-2017 06:52:00 29 мин 29-06-2017 07:21:00 3 ч 7 м
Ачинск-1 29-06-2017 10:21:00 3 мин 29-06-2017 10:24:00 3 ч 3 м
Боготол 29-06-2017 11:28:00 4 мин 29-06-2017 11:32:00 1 ч 8 м
Мариинск 29-06-2017 13:22:00 26 мин 29-06-2017 13:48:00 2 ч 16 м
Анжерская 29-06-2017 15:42:00 2 мин 29-06-2017 15:44:00 1 ч 56 м
Тайга-1 29-06-2017 16:14:00 5 мин 29-06-2017 16:19:00 35 м
Юрга-1 29-06-2017 17:17:00 2 мин 29-06-2017 17:19:00 1 ч 0 м
Болотная 29-06-2017 17:45:00 20 мин 29-06-2017 18:05:00 46 м
Новосибирск-главный 29-06-2017 19:50:00 56 мин 29-06-2017 20:46:00 2 ч 41 м
Обь 29-06-2017 21:13:00 2 мин 29-06-2017 21:15:00 29 м
Чулымская 29-06-2017 23:05:00 2 мин 29-06-2017 23:07:00 1 ч 52 м
Барабинск 30-06-2017 00:42:00 30 мин 30-06-2017 01:12:00 2 ч 5 м
Татарская 30-06-2017 02:43:00 2 мин 30-06-2017 02:45:00 1 ч 33 м
Калачинская 30-06-2017 02:40:00 2 мин 30-06-2017 02:42:00 57 м
Омск-Пасс. 30-06-2017 03:38:00 16 мин 30-06-2017 03:54:00 1 ч 12 м
Исилькуль 30-06-2017 05:23:00 60 мин 30-06-2017 06:23:00 2 ч 29 м
Петропавловск 30-06-2017 08:06:00 40 мин 30-06-2017 08:46:00 2 ч 23 м
Петухово 30-06-2017 09:15:00 5 мин 30-06-2017 09:20:00 1 ч 34 м
Макушино 30-06-2017 09:55:00 2 мин 30-06-2017 09:57:00 37 м
Лебяжья-Сибирская 30-06-2017 10:33:00 2 мин 30-06-2017 10:35:00 38 м
Варгаши 30-06-2017 11:12:00 2 мин 30-06-2017 11:14:00 39 м
Курган-Пасс. 30-06-2017 11:52:00 17 мин 30-06-2017 12:09:00 55 м
Юргамыш 30-06-2017 12:58:00 2 мин 30-06-2017 13:00:00 51 м
Мишкино 30-06-2017 13:28:00 2 мин 30-06-2017 13:30:00 30 м
Шумиха 30-06-2017 14:10:00 2 мин 30-06-2017 14:12:00 42 м
Челябинск-Главный 30-06-2017 15:46:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 011У Чита — Челябинск. Время в пути между станциями Заудинский и Куйтун на данном поезде 15 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Заудинский Куйтун на карте:


Между станциями Заудинский и Куйтун ходят поезда:
011У Чита — Челябинск
207Ж Владивосток — Новокузнецк
207Э Владивосток — Новокузнецк
043Э Хабаровск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search