ss x
ss x
x

Поезд Заудинский Козулька: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Заудинский Козулька 1 607 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Я проходит расстояние между станциями Заудинский и Козулька за 1 д. 7 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Заудинский и Козулька за 1 д. 7 ч. 12 мин.

Расписание поездов Заудинский Козулька отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я20-08-2018 07:02:0021-08-2018 13:15:00

Расписание поездов Козулька Заудинский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (только 9, 10, 11, 12 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::12-07-2018 21:40:00
Могзон13-07-2018 00:21:002 мин13-07-2018 00:23:002 ч 43 м
Харагун13-07-2018 01:17:002 мин13-07-2018 01:19:0056 м
Хушенга13-07-2018 01:39:002 мин13-07-2018 01:41:0022 м
Гыршелун13-07-2018 01:59:002 мин13-07-2018 02:01:0020 м
Хилок13-07-2018 02:22:0015 мин13-07-2018 02:37:0036 м
Жипхеген13-07-2018 03:09:002 мин13-07-2018 03:11:0034 м
Бада13-07-2018 03:37:002 мин13-07-2018 03:39:0028 м
Хохотуй13-07-2018 04:03:002 мин13-07-2018 04:05:0026 м
Новопавловка13-07-2018 04:39:002 мин13-07-2018 04:41:0036 м
Тарбагатай13-07-2018 04:56:002 мин13-07-2018 04:58:0017 м
Баляга13-07-2018 05:16:002 мин13-07-2018 05:18:0020 м
Петровский Завод13-07-2018 05:41:0012 мин13-07-2018 05:53:0035 м
Кижа13-07-2018 05:15:001 мин13-07-2018 05:16:0023 м
Горхон13-07-2018 05:35:001 мин13-07-2018 05:36:0020 м
Заиграево13-07-2018 06:23:001 мин13-07-2018 06:24:0048 м
Заудинский13-07-2018 07:04:001 мин13-07-2018 07:05:0041 м
Улан-Удэ13-07-2018 07:19:0045 мин13-07-2018 08:04:0059 м
Татаурово13-07-2018 08:43:002 мин13-07-2018 08:45:0041 м
Селенга13-07-2018 09:17:002 мин13-07-2018 09:19:0034 м
Тимлюй13-07-2018 09:36:002 мин13-07-2018 09:38:0019 м
Мысовая13-07-2018 10:31:002 мин13-07-2018 10:33:0055 м
Клюевка13-07-2018 10:46:002 мин13-07-2018 10:48:0015 м
Мишиха13-07-2018 11:00:002 мин13-07-2018 11:02:0014 м
Переемная13-07-2018 11:25:002 мин13-07-2018 11:27:0025 м
Танхой13-07-2018 11:41:004 мин13-07-2018 11:45:0018 м
Кедровая-Сибирская13-07-2018 11:59:002 мин13-07-2018 12:01:0016 м
Выдрино13-07-2018 12:20:0032 мин13-07-2018 12:52:0051 м
Байкальск13-07-2018 13:21:001 мин13-07-2018 13:22:0030 м
Слюдянка-113-07-2018 14:06:003 мин13-07-2018 14:09:0047 м
Иркутск-Пасс.13-07-2018 16:20:0040 мин13-07-2018 17:00:002 ч 51 м
Иркутск-Сорт.13-07-2018 17:13:002 мин13-07-2018 17:15:0015 м
Ангарск13-07-2018 17:50:003 мин13-07-2018 17:53:0038 м
Усолье-Сибирское13-07-2018 18:21:002 мин13-07-2018 18:23:0030 м
Черемхово13-07-2018 19:31:002 мин13-07-2018 19:33:001 ч 10 м
Залари13-07-2018 20:29:002 мин13-07-2018 20:31:0058 м
Зима13-07-2018 21:22:0030 мин13-07-2018 21:52:001 ч 21 м
Куйтун13-07-2018 22:46:002 мин13-07-2018 22:48:0056 м
Тулун13-07-2018 23:50:002 мин13-07-2018 23:52:001 ч 4 м
Нижнеудинск14-07-2018 01:33:0013 мин14-07-2018 01:46:001 ч 54 м
Тайшет14-07-2018 04:31:005 мин14-07-2018 04:36:002 ч 50 м
Решоты14-07-2018 04:35:001 мин14-07-2018 04:36:001 ч 0 м
Тинская14-07-2018 04:57:001 мин14-07-2018 04:58:0022 м
Ингашская14-07-2018 05:25:001 мин14-07-2018 05:26:0028 м
Иланская14-07-2018 05:57:0022 мин14-07-2018 06:19:0053 м
Канск-Енисейский14-07-2018 06:50:002 мин14-07-2018 06:52:0033 м
Заозёрная14-07-2018 07:55:002 мин14-07-2018 07:57:001 ч 5 м
Уяр14-07-2018 08:31:001 мин14-07-2018 08:32:0035 м
Красноярск-Пасс.14-07-2018 10:31:0044 мин14-07-2018 11:15:002 ч 43 м
Козулька14-07-2018 13:17:001 мин14-07-2018 13:18:002 ч 3 м
Ачинск-114-07-2018 14:12:0031 мин14-07-2018 14:43:001 ч 25 м
Боготол14-07-2018 15:44:002 мин14-07-2018 15:46:001 ч 3 м
Итат14-07-2018 16:29:002 мин14-07-2018 16:31:0045 м
Тяжин14-07-2018 17:03:002 мин14-07-2018 17:05:0034 м
Мариинск14-07-2018 17:55:0035 мин14-07-2018 18:30:001 ч 25 м
Анжерская14-07-2018 20:21:002 мин14-07-2018 20:23:001 ч 53 м
Тайга-114-07-2018 20:57:003 мин14-07-2018 21:00:0037 м
Юрга-114-07-2018 21:58:002 мин14-07-2018 22:00:001 ч 0 м
Болотная14-07-2018 22:26:002 мин14-07-2018 22:28:0028 м
Новосибирск-главный15-07-2018 00:11:0054 мин15-07-2018 01:05:002 ч 37 м
Обь15-07-2018 01:28:002 мин15-07-2018 01:30:0025 м
Барабинск15-07-2018 04:41:0030 мин15-07-2018 05:11:003 ч 41 м
Татарская15-07-2018 07:03:002 мин15-07-2018 07:05:001 ч 54 м
Омск-Пасс.15-07-2018 08:58:0020 мин15-07-2018 09:18:003 ч 13 м
Называевская15-07-2018 10:59:002 мин15-07-2018 11:01:001 ч 43 м
Мангут15-07-2018 11:32:002 мин15-07-2018 11:34:0033 м
Маслянская15-07-2018 11:05:002 мин15-07-2018 11:07:0033 м
Ишим15-07-2018 11:45:0015 мин15-07-2018 12:00:0053 м
Карасульская15-07-2018 12:34:002 мин15-07-2018 12:36:0036 м
Голышманово15-07-2018 13:07:002 мин15-07-2018 13:09:0033 м
Омутинская15-07-2018 13:46:002 мин15-07-2018 13:48:0039 м
Заводоуковская15-07-2018 14:41:002 мин15-07-2018 14:43:0055 м
Ялуторовск15-07-2018 15:04:002 мин15-07-2018 15:06:0023 м
Тюмень15-07-2018 16:06:0036 мин15-07-2018 16:42:001 ч 36 м
Талица15-07-2018 18:22:002 мин15-07-2018 18:24:001 ч 42 м
Камышлов15-07-2018 19:27:004 мин15-07-2018 19:31:001 ч 7 м
Еланский15-07-2018 19:53:002 мин15-07-2018 19:55:0024 м
Богданович15-07-2018 20:28:001 мин15-07-2018 20:29:0034 м
Екатеринбург-Пасс.15-07-2018 22:06:0068 мин15-07-2018 23:14:002 ч 45 м
Первоуральск15-07-2018 23:58:002 мин16-07-2018 00:00:0046 м
Кунгур16-07-2018 03:08:002 мин16-07-2018 03:10:003 ч 10 м
Пермь-216-07-2018 04:37:0023 мин16-07-2018 05:00:001 ч 50 м
Менделеево16-07-2018 06:32:002 мин16-07-2018 06:34:001 ч 34 м
Верещагино16-07-2018 07:01:002 мин16-07-2018 07:03:0029 м
Кез16-07-2018 07:13:002 мин16-07-2018 07:15:001 ч 12 м
Балезино16-07-2018 08:20:0026 мин16-07-2018 08:46:001 ч 31 м
Глазов16-07-2018 09:12:002 мин16-07-2018 09:14:0028 м
Киров-Пасс.16-07-2018 10:55:0015 мин16-07-2018 11:10:002 ч 56 м
Котельнич-116-07-2018 12:49:002 мин16-07-2018 12:51:001 ч 41 м
Свеча16-07-2018 13:43:002 мин16-07-2018 13:45:0054 м
Шабалино16-07-2018 14:09:002 мин16-07-2018 14:11:0026 м
Гостовская16-07-2018 14:31:001 мин16-07-2018 14:32:0021 м
Поназырево16-07-2018 14:53:006 мин16-07-2018 14:59:0027 м
Шарья16-07-2018 15:38:0014 мин16-07-2018 15:52:0053 м
Мантурово16-07-2018 16:32:002 мин16-07-2018 16:34:0042 м
Брантовка16-07-2018 16:55:001 мин16-07-2018 16:56:0022 м
Нея16-07-2018 17:24:002 мин16-07-2018 17:26:0030 м
Николо-Полома16-07-2018 17:59:002 мин16-07-2018 18:01:0035 м
Антропово16-07-2018 18:20:002 мин16-07-2018 18:22:0021 м
Галич16-07-2018 18:55:0014 мин16-07-2018 19:09:0047 м
Буй16-07-2018 19:58:006 мин16-07-2018 20:04:0055 м
Любим16-07-2018 21:14:002 мин16-07-2018 21:16:001 ч 12 м
Данилов16-07-2018 21:49:0034 мин16-07-2018 22:23:001 ч 7 м
Ярославль-Главный16-07-2018 23:21:0030 мин16-07-2018 23:51:001 ч 28 м
Москва (Ярославский вокзал)17-07-2018 04:11:00— ::4 ч 20 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Заудинский и Козулька на данном поезде 1 д. 7 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Заудинский Козулька на карте:


Между станциями Заудинский и Козулька ходят поезда:
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search