ss x
x

Поезд Затишье Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Затишье Одесса-главная 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Л проходит расстояние между станциями Затишье и Одесса-главная за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Л, который пройдет расстояние между станциями Затишье и Одесса-главная за 1 ч. 51 мин.

Расписание поездов Затишье Одесса-главная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Одесса-главная Затишье отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Одесса (26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 апреля, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 26-03-2017 15:37:00
Снятын 26-03-2017 16:16:00 2 мин 26-03-2017 16:18:00 41 м
Заболотов 26-03-2017 16:38:00 2 мин 26-03-2017 16:40:00 22 м
Коломыя 26-03-2017 17:02:00 3 мин 26-03-2017 17:05:00 25 м
Коршев 26-03-2017 17:25:00 2 мин 26-03-2017 17:27:00 22 м
Отыня 26-03-2017 17:42:00 2 мин 26-03-2017 17:44:00 17 м
Ивано-Франковск 26-03-2017 18:14:00 10 мин 26-03-2017 18:24:00 40 м
Ходоров 26-03-2017 19:47:00 10 мин 26-03-2017 19:57:00 1 ч 33 м
Львов-Пасс. 26-03-2017 21:10:00 20 мин 26-03-2017 21:30:00 1 ч 33 м
Тернополь-пасс. 26-03-2017 23:50:00 7 мин 26-03-2017 23:57:00 2 ч 27 м
Волочиск 27-03-2017 00:57:00 2 мин 27-03-2017 00:59:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 27-03-2017 01:53:00 5 мин 27-03-2017 01:58:00 59 м
Деражня 27-03-2017 02:27:00 2 мин 27-03-2017 02:29:00 31 м
Жмеринка 27-03-2017 03:24:00 20 мин 27-03-2017 03:44:00 1 ч 15 м
Вапнярка 27-03-2017 04:55:00 2 мин 27-03-2017 04:57:00 1 ч 13 м
Крыжополь 27-03-2017 05:16:00 2 мин 27-03-2017 05:18:00 21 м
Рудница 27-03-2017 05:32:00 2 мин 27-03-2017 05:34:00 16 м
Кодыма 27-03-2017 05:54:00 2 мин 27-03-2017 05:56:00 22 м
Котовск 27-03-2017 06:48:00 20 мин 27-03-2017 07:08:00 1 ч 12 м
Затишье 27-03-2017 07:51:00 2 мин 27-03-2017 07:53:00 45 м
Раздельная-1 27-03-2017 08:40:00 2 мин 27-03-2017 08:42:00 49 м
Одесса-Главная 27-03-2017 09:44:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 136Л Черновцы — Одесса. Время в пути между станциями Затишье и Одесса-главная на данном поезде 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Затишье Одесса-главная на карте:


Между станциями Затишье и Одесса-главная ходят поезда:
136Л Черновцы — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search