Поезд Защита Курколь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

21 апреля 2017
36
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Защита и Курколь за 16 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Т, который пройдет расстояние между станциями Защита и Курколь за 16 ч. 19 мин.

Расписание поездов Защита Курколь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лениногорск — Астана 376Т 28-07-2017 01:53:00 28-07-2017 18:07:00

Расписание поездов Курколь Защита отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Лениногорск 376Ц 28-07-2017 01:31:00 28-07-2017 18:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Астана (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лениногорск — :: 12-04-2017 23:05:00
Тишинская 12-04-2017 23:35:00 1 мин 12-04-2017 23:36:00 31 м
Черемшанка 13-04-2017 00:13:00 2 мин 13-04-2017 00:15:00 39 м
Коршуново 13-04-2017 01:15:00 1 мин 13-04-2017 01:16:00 1 ч 1 м
Защита 13-04-2017 01:37:00 33 мин 13-04-2017 02:10:00 54 м
Казиевка 13-04-2017 02:24:00 1 мин 13-04-2017 02:25:00 15 м
Иртышский завод 13-04-2017 02:49:00 1 мин 13-04-2017 02:50:00 25 м
Предгорная 13-04-2017 03:08:00 1 мин 13-04-2017 03:09:00 19 м
Аврора 13-04-2017 03:38:00 1 мин 13-04-2017 03:39:00 30 м
Фестивальная 13-04-2017 03:51:00 1 мин 13-04-2017 03:52:00 13 м
Рулиха 13-04-2017 04:16:00 1 мин 13-04-2017 04:17:00 25 м
Усть-Таловка 13-04-2017 04:35:00 1 мин 13-04-2017 04:36:00 19 м
Шемонаиха 13-04-2017 04:47:00 50 мин 13-04-2017 05:37:00 1 ч 1 м
Третьяково 13-04-2017 06:09:00 30 мин 13-04-2017 06:39:00 1 ч 2 м
Локоть 13-04-2017 09:17:00 30 мин 13-04-2017 09:47:00 2 ч 8 м
Аул 13-04-2017 09:18:00 70 мин 13-04-2017 10:28:00 1 ч 41 м
Обг пункт №41 13-04-2017 10:54:00 1 мин 13-04-2017 10:55:00 27 м
Бель-Агач 13-04-2017 11:17:00 7 мин 13-04-2017 11:24:00 29 м
Дюсакен 13-04-2017 11:49:00 2 мин 13-04-2017 11:51:00 27 м
Семипалатинск 13-04-2017 12:15:00 40 мин 13-04-2017 12:55:00 1 ч 4 м
Талдынская 13-04-2017 13:54:00 1 мин 13-04-2017 13:55:00 1 ч 0 м
Чаган 13-04-2017 14:46:00 2 мин 13-04-2017 14:48:00 53 м
Дегелен 13-04-2017 15:32:00 15 мин 13-04-2017 15:47:00 59 м
Май 13-04-2017 16:19:00 1 мин 13-04-2017 16:20:00 33 м
Жумыскер 13-04-2017 17:00:00 1 мин 13-04-2017 17:01:00 41 м
Коктобе 13-04-2017 17:46:00 1 мин 13-04-2017 17:47:00 46 м
Курколь 13-04-2017 18:29:00 1 мин 13-04-2017 18:30:00 43 м
Аксу 2 13-04-2017 18:59:00 5 мин 13-04-2017 19:04:00 34 м
Аксу 1 13-04-2017 19:20:00 1 мин 13-04-2017 19:21:00 17 м
Бастау 13-04-2017 19:43:00 1 мин 13-04-2017 19:44:00 23 м
Жолкудук 13-04-2017 19:58:00 1 мин 13-04-2017 19:59:00 15 м
Павлодар 13-04-2017 20:20:00 50 мин 13-04-2017 21:10:00 1 ч 11 м
Жолкудук 13-04-2017 21:29:00 1 мин 13-04-2017 21:30:00 20 м
Спутник 13-04-2017 21:45:00 1 мин 13-04-2017 21:46:00 16 м
Калкаман 13-04-2017 22:25:00 2 мин 13-04-2017 22:27:00 41 м
Майкайын 13-04-2017 22:57:00 1 мин 13-04-2017 22:58:00 31 м
Екибастуз 1 13-04-2017 23:25:00 20 мин 13-04-2017 23:45:00 47 м
Шидерты 14-04-2017 00:31:00 10 мин 14-04-2017 00:41:00 56 м
Бозшаколь 14-04-2017 01:11:00 10 мин 14-04-2017 01:21:00 40 м
Уленты 14-04-2017 01:54:00 1 мин 14-04-2017 01:55:00 34 м
Ерментау 14-04-2017 02:44:00 10 мин 14-04-2017 02:54:00 59 м
Еркеншилик 14-04-2017 03:31:00 3 мин 14-04-2017 03:34:00 40 м
Сары-Оба 14-04-2017 04:08:00 2 мин 14-04-2017 04:10:00 36 м
Астана 14-04-2017 05:00:00 — :: 50 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Т Лениногорск — Астана. Время в пути между станциями Защита и Курколь на данном поезде 16 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Защита Курколь на карте:


Между станциями Защита и Курколь ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search