Поезд Защита Курколь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

21 апреля 2017
22
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Защита и Курколь за 16 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Т, который пройдет расстояние между станциями Защита и Курколь за 16 ч. 19 мин.

Расписание поездов Защита Курколь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лениногорск — Астана376Т25-05-2017 02:10:0025-05-2017 18:29:00

Расписание поездов Курколь Защита отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Лениногорск376Ц25-05-2017 01:23:0025-05-2017 17:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Астана (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лениногорск— ::12-04-2017 23:05:00
Тишинская12-04-2017 23:35:001 мин12-04-2017 23:36:0031 м
Черемшанка13-04-2017 00:13:002 мин13-04-2017 00:15:0039 м
Коршуново13-04-2017 01:15:001 мин13-04-2017 01:16:001 ч 1 м
Защита13-04-2017 01:37:0033 мин13-04-2017 02:10:0054 м
Казиевка13-04-2017 02:24:001 мин13-04-2017 02:25:0015 м
Иртышский завод13-04-2017 02:49:001 мин13-04-2017 02:50:0025 м
Предгорная13-04-2017 03:08:001 мин13-04-2017 03:09:0019 м
Аврора13-04-2017 03:38:001 мин13-04-2017 03:39:0030 м
Фестивальная13-04-2017 03:51:001 мин13-04-2017 03:52:0013 м
Рулиха13-04-2017 04:16:001 мин13-04-2017 04:17:0025 м
Усть-Таловка13-04-2017 04:35:001 мин13-04-2017 04:36:0019 м
Шемонаиха13-04-2017 04:47:0050 мин13-04-2017 05:37:001 ч 1 м
Третьяково13-04-2017 06:09:0030 мин13-04-2017 06:39:001 ч 2 м
Локоть13-04-2017 09:17:0030 мин13-04-2017 09:47:002 ч 8 м
Аул13-04-2017 09:18:0070 мин13-04-2017 10:28:001 ч 41 м
Обг пункт №4113-04-2017 10:54:001 мин13-04-2017 10:55:0027 м
Бель-Агач13-04-2017 11:17:007 мин13-04-2017 11:24:0029 м
Дюсакен13-04-2017 11:49:002 мин13-04-2017 11:51:0027 м
Семипалатинск13-04-2017 12:15:0040 мин13-04-2017 12:55:001 ч 4 м
Талдынская13-04-2017 13:54:001 мин13-04-2017 13:55:001 ч 0 м
Чаган13-04-2017 14:46:002 мин13-04-2017 14:48:0053 м
Дегелен13-04-2017 15:32:0015 мин13-04-2017 15:47:0059 м
Май13-04-2017 16:19:001 мин13-04-2017 16:20:0033 м
Жумыскер13-04-2017 17:00:001 мин13-04-2017 17:01:0041 м
Коктобе13-04-2017 17:46:001 мин13-04-2017 17:47:0046 м
Курколь13-04-2017 18:29:001 мин13-04-2017 18:30:0043 м
Аксу 213-04-2017 18:59:005 мин13-04-2017 19:04:0034 м
Аксу 113-04-2017 19:20:001 мин13-04-2017 19:21:0017 м
Бастау13-04-2017 19:43:001 мин13-04-2017 19:44:0023 м
Жолкудук13-04-2017 19:58:001 мин13-04-2017 19:59:0015 м
Павлодар13-04-2017 20:20:0050 мин13-04-2017 21:10:001 ч 11 м
Жолкудук13-04-2017 21:29:001 мин13-04-2017 21:30:0020 м
Спутник13-04-2017 21:45:001 мин13-04-2017 21:46:0016 м
Калкаман13-04-2017 22:25:002 мин13-04-2017 22:27:0041 м
Майкайын13-04-2017 22:57:001 мин13-04-2017 22:58:0031 м
Екибастуз 113-04-2017 23:25:0020 мин13-04-2017 23:45:0047 м
Шидерты14-04-2017 00:31:0010 мин14-04-2017 00:41:0056 м
Бозшаколь14-04-2017 01:11:0010 мин14-04-2017 01:21:0040 м
Уленты14-04-2017 01:54:001 мин14-04-2017 01:55:0034 м
Ерментау14-04-2017 02:44:0010 мин14-04-2017 02:54:0059 м
Еркеншилик14-04-2017 03:31:003 мин14-04-2017 03:34:0040 м
Сары-Оба14-04-2017 04:08:002 мин14-04-2017 04:10:0036 м
Астана14-04-2017 05:00:00— ::50 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Т Лениногорск — Астана. Время в пути между станциями Защита и Курколь на данном поезде 16 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Защита Курколь на карте:


Между станциями Защита и Курколь ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search