ss x
x

Поезд Заринская Новокузнецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Заринская Новокузнецк 268 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Н проходит расстояние между станциями Заринская и Новокузнецк за 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 676Н, который пройдет расстояние между станциями Заринская и Новокузнецк за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Заринская Новокузнецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Абакан 676Н 16-12-2018 17:08:00 16-12-2018 21:13:00

Расписание поездов Новокузнецк Заринская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Барнаул 675Н 16-12-2018 07:32:00 16-12-2018 11:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Абакан (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 17-11-2016 15:30:00
Алтайская 17-11-2016 15:50:00 2 мин 17-11-2016 15:52:00 22 м
Заринская 17-11-2016 17:04:00 15 мин 17-11-2016 17:19:00 1 ч 27 м
Артышта-2 17-11-2016 19:15:00 25 мин 17-11-2016 19:40:00 2 ч 21 м
Трудармейская 17-11-2016 19:55:00 2 мин 17-11-2016 19:57:00 17 м
Киселёвск 17-11-2016 20:24:00 5 мин 17-11-2016 20:29:00 32 м
Прокопьевск 17-11-2016 20:53:00 14 мин 17-11-2016 21:07:00 38 м
Новокузнецк 17-11-2016 21:49:00 69 мин 17-11-2016 22:58:00 1 ч 51 м
Томусинская 17-11-2016 23:36:00 2 мин 17-11-2016 23:38:00 40 м
Междуреченск-Пасс. 18-11-2016 00:05:00 35 мин 18-11-2016 00:40:00 1 ч 2 м
Карай 18-11-2016 00:51:00 1 мин 18-11-2016 00:52:00 12 м
Чульжан 18-11-2016 01:05:00 1 мин 18-11-2016 01:06:00 14 м
Бельсу 18-11-2016 01:22:00 1 мин 18-11-2016 01:23:00 17 м
Теба 18-11-2016 01:36:00 2 мин 18-11-2016 01:38:00 15 м
Лужба 18-11-2016 02:04:00 1 мин 18-11-2016 02:05:00 27 м
Чарыш 18-11-2016 02:35:00 1 мин 18-11-2016 02:36:00 31 м
Балыксу 18-11-2016 02:50:00 1 мин 18-11-2016 02:51:00 15 м
Бискамжа 18-11-2016 03:26:00 20 мин 18-11-2016 03:46:00 55 м
Нанхчул 18-11-2016 04:04:00 2 мин 18-11-2016 04:06:00 20 м
Хабзас 18-11-2016 04:18:00 1 мин 18-11-2016 04:19:00 13 м
Биркчул 18-11-2016 04:32:00 1 мин 18-11-2016 04:33:00 14 м
Югачи 18-11-2016 04:47:00 1 мин 18-11-2016 04:48:00 15 м
Казановская 18-11-2016 05:03:00 1 мин 18-11-2016 05:04:00 16 м
Аскиз 18-11-2016 05:25:00 30 мин 18-11-2016 05:55:00 51 м
Чартыковский 18-11-2016 06:08:00 1 мин 18-11-2016 06:09:00 14 м
Камышта 18-11-2016 06:22:00 1 мин 18-11-2016 06:23:00 14 м
Уйтак 18-11-2016 06:35:00 1 мин 18-11-2016 06:36:00 13 м
Ханкуль 18-11-2016 06:45:00 1 мин 18-11-2016 06:46:00 10 м
Кирба 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 13 м
Хоных 18-11-2016 07:09:00 1 мин 18-11-2016 07:10:00 11 м
Тигей 18-11-2016 07:20:00 1 мин 18-11-2016 07:21:00 11 м
Ташеба 18-11-2016 07:35:00 1 мин 18-11-2016 07:36:00 15 м
Городок ПМС 18-11-2016 07:44:00 1 мин 18-11-2016 07:45:00 9 м
Абакан 18-11-2016 07:53:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 676Н Барнаул — Абакан. Время в пути между станциями Заринская и Новокузнецк на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Заринская Новокузнецк на карте:


Между станциями Заринская и Новокузнецк ходят поезда:
676Н Барнаул — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search