ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Заринская Новокузнецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Заринская Новокузнецк 268 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Н проходит расстояние между станциями Заринская и Новокузнецк за 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 676Н, который пройдет расстояние между станциями Заринская и Новокузнецк за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Заринская Новокузнецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новокузнецк Заринская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Абакан (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 15:30
Алтайская 15:50 2 мин 15:52 22 м
Заринская 17:04 15 мин 17:19 1 ч 27 м
Артышта-2 19:15 25 мин 19:40 2 ч 21 м
Трудармейская 19:55 2 мин 19:57 17 м
Киселёвск 20:24 5 мин 20:29 32 м
Прокопьевск 20:53 14 мин 21:07 38 м
Новокузнецк 21:49 69 мин 22:58 1 ч 51 м
Томусинская 23:36 2 мин 23:38 40 м
Междуреченск-Пасс. 00:05 35 мин 00:40 1 ч 2 м
Карай 00:51 1 мин 00:52 12 м
Чульжан 01:05 1 мин 01:06 14 м
Бельсу 01:22 1 мин 01:23 17 м
Теба 01:36 2 мин 01:38 15 м
Лужба 02:04 1 мин 02:05 27 м
Чарыш 02:35 1 мин 02:36 31 м
Балыксу 02:50 1 мин 02:51 15 м
Бискамжа 03:26 20 мин 03:46 55 м
Нанхчул 04:04 2 мин 04:06 20 м
Хабзас 04:18 1 мин 04:19 13 м
Биркчул 04:32 1 мин 04:33 14 м
Югачи 04:47 1 мин 04:48 15 м
Казановская 05:03 1 мин 05:04 16 м
Аскиз 05:25 30 мин 05:55 51 м
Чартыковский 06:08 1 мин 06:09 14 м
Камышта 06:22 1 мин 06:23 14 м
Уйтак 06:35 1 мин 06:36 13 м
Ханкуль 06:45 1 мин 06:46 10 м
Кирба 06:58 1 мин 06:59 13 м
Хоных 07:09 1 мин 07:10 11 м
Тигей 07:20 1 мин 07:21 11 м
Ташеба 07:35 1 мин 07:36 15 м
Городок ПМС 07:44 1 мин 07:45 9 м
Абакан 07:53 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 676Н Барнаул — Абакан. Время в пути между станциями Заринская и Новокузнецк на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Заринская Новокузнецк на карте:


Между станциями Заринская и Новокузнецк ходят поезда:
676Н Барнаул — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search