ss x
x

Поезд Заозерная Решоты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Заозерная Решоты 192 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012У проходит расстояние между станциями Заозерная и Решоты за 3 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ы, который пройдет расстояние между станциями Заозерная и Решоты за 3 ч. 46 мин.

Расписание поездов Заозерная Решоты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 07-05-2021 04:43:00 07-05-2021 07:48:00
Москва — Улан-Удэ 082И 07-05-2021 10:09:00 07-05-2021 13:13:00
Москва — Чита 070Ч 07-05-2021 15:57:00 07-05-2021 19:01:00
Омск — Владивосток 008Н 07-05-2021 16:28:00 07-05-2021 19:37:00
Красноярск — Карабула 606Ы 07-05-2021 21:55:00 08-05-2021 02:34:00

Расписание поездов Решоты Заозерная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 07-05-2021 03:37:00 07-05-2021 06:55:00
Владивосток — Омск 007Н 07-05-2021 10:19:00 07-05-2021 13:29:00
Улан-Удэ — Москва 081И 07-05-2021 11:43:00 07-05-2021 14:59:00
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 07-05-2021 14:04:00 07-05-2021 17:21:00
Владивосток — Москва 001Э 07-05-2021 15:02:00 07-05-2021 18:20:00
Карабула — Красноярск 605Ы 07-05-2021 22:26:00 08-05-2021 02:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (ежедневно, кроме вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23-11-2016 18:40:00
Енисей 23-11-2016 18:51:00 2 мин 23-11-2016 18:53:00 13 м
Злобино 23-11-2016 19:01:00 2 мин 23-11-2016 19:03:00 10 м
Камарчага 23-11-2016 20:14:00 1 мин 23-11-2016 20:15:00 1 ч 12 м
Уяр 23-11-2016 20:59:00 1 мин 23-11-2016 21:00:00 45 м
Громадская 23-11-2016 21:14:00 10 мин 23-11-2016 21:24:00 24 м
Заозёрная 23-11-2016 21:47:00 1 мин 23-11-2016 21:48:00 24 м
Камала 23-11-2016 22:06:00 1 мин 23-11-2016 22:07:00 19 м
Солянка 23-11-2016 22:23:00 1 мин 23-11-2016 22:24:00 17 м
Филимоново 23-11-2016 22:48:00 1 мин 23-11-2016 22:49:00 25 м
Канск-Енисейский 23-11-2016 23:05:00 15 мин 23-11-2016 23:20:00 31 м
Иланская 23-11-2016 23:53:00 12 мин 24-11-2016 00:05:00 45 м
Стайный 24-11-2016 00:22:00 1 мин 24-11-2016 00:23:00 18 м
Сулемка 24-11-2016 00:30:00 1 мин 24-11-2016 00:31:00 8 м
Ингашская 24-11-2016 00:38:00 8 мин 24-11-2016 00:46:00 15 м
Тинская 24-11-2016 01:12:00 1 мин 24-11-2016 01:13:00 27 м
Решоты 24-11-2016 01:34:00 30 мин 24-11-2016 02:04:00 51 м
Канифольная 24-11-2016 02:22:00 1 мин 24-11-2016 02:23:00 19 м
Табагашет 24-11-2016 02:40:00 1 мин 24-11-2016 02:41:00 18 м
Южная Тунгуска 24-11-2016 02:57:00 1 мин 24-11-2016 02:58:00 17 м
Поканаевка 24-11-2016 03:10:00 1 мин 24-11-2016 03:11:00 13 м
58 км 24-11-2016 03:18:00 1 мин 24-11-2016 03:19:00 8 м
Тиличет 24-11-2016 03:33:00 1 мин 24-11-2016 03:34:00 15 м
Плашечная 24-11-2016 03:48:00 1 мин 24-11-2016 03:49:00 15 м
Черманчет 24-11-2016 05:05:00 1 мин 24-11-2016 05:06:00 17 м
Шелаево 24-11-2016 05:15:00 1 мин 24-11-2016 05:16:00 10 м
Новобирюсинская 24-11-2016 05:25:00 15 мин 24-11-2016 05:40:00 24 м
Гаревой 24-11-2016 06:11:00 1 мин 24-11-2016 06:12:00 32 м
Тамтачет 24-11-2016 06:28:00 10 мин 24-11-2016 06:38:00 26 м
Чунояр 24-11-2016 06:04:00 15 мин 24-11-2016 06:19:00 41 м
Каменная Речка 24-11-2016 06:53:00 1 мин 24-11-2016 06:54:00 35 м
Новохайская 24-11-2016 07:11:00 1 мин 24-11-2016 07:12:00 18 м
Кучеткан 24-11-2016 07:25:00 1 мин 24-11-2016 07:26:00 14 м
Карабула (деревня) 24-11-2016 07:54:00 1 мин 24-11-2016 07:55:00 29 м
Карабула 24-11-2016 08:03:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 606Ы Красноярск — Карабула. Время в пути между станциями Заозерная и Решоты на данном поезде 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Заозерная Решоты на карте:


Между станциями Заозерная и Решоты ходят поезда:
100Э Москва — Владивосток
082И Москва — Улан-Удэ
092И Москва — Северобайкальск
012У Челябинск — Чита
070Ч Москва — Чита
097С Кисловодск — Тында
606Ы Красноярск — Карабула

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search