ss x
x

Поезд Залещики Стефанешты: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/9af4f2b94cea471de48f66a250168c09_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/a60ee7d14fb2000ddb453a65cb5659d1_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/f3addad153c1b8a54c0c92ae6acac8ce_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Залещики Стефанешты 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 357К проходит расстояние между станциями Залещики и Стефанешты за 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 357К, который пройдет расстояние между станциями Залещики и Стефанешты за 26 мин.

Расписание поездов Залещики Стефанешты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 357К 22-07-2019 02:57:00 22-07-2019 03:26:00

Расписание поездов Стефанешты Залещики отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Киев 358Л 22-07-2019 18:43:00 22-07-2019 19:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Рахов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-10-2017 14:34:00
Винница 30-10-2017 17:37:00 5 мин 30-10-2017 17:42:00 3 ч 8 м
Хмельницкий 30-10-2017 19:48:00 17 мин 30-10-2017 20:05:00 2 ч 23 м
Тернополь-пасс. 30-10-2017 21:56:00 39 мин 30-10-2017 22:35:00 2 ч 30 м
Трембовля 30-10-2017 23:45:00 2 мин 30-10-2017 23:47:00 1 ч 12 м
Хоростков 31-10-2017 00:20:00 2 мин 31-10-2017 00:22:00 35 м
Копычинцы 31-10-2017 00:42:00 2 мин 31-10-2017 00:44:00 22 м
Чёртков 31-10-2017 01:17:00 4 мин 31-10-2017 01:21:00 37 м
Товсте 31-10-2017 02:12:00 2 мин 31-10-2017 02:14:00 53 м
Залещики 31-10-2017 03:06:00 4 мин 31-10-2017 03:10:00 56 м
Стефанешты 31-10-2017 03:36:00 2 мин 31-10-2017 03:38:00 28 м
Городенко-Завод 31-10-2017 04:21:00 2 мин 31-10-2017 04:23:00 45 м
Гвоздец 31-10-2017 05:00:00 1 мин 31-10-2017 05:01:00 38 м
Коломыя 31-10-2017 05:37:00 20 мин 31-10-2017 05:57:00 56 м
Яремче 31-10-2017 06:57:00 5 мин 31-10-2017 07:02:00 1 ч 5 м
Татаров 31-10-2017 07:34:00 2 мин 31-10-2017 07:36:00 34 м
Ворохта 31-10-2017 07:53:00 2 мин 31-10-2017 07:55:00 19 м
Ясиня 31-10-2017 08:40:00 3 мин 31-10-2017 08:43:00 48 м
Квасы 31-10-2017 09:08:00 2 мин 31-10-2017 09:10:00 27 м
Рахов 31-10-2017 09:43:00 — :: 33 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 357К Киев — Рахов. Время в пути между станциями Залещики и Стефанешты на данном поезде 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Залещики Стефанешты на карте:


Между станциями Залещики и Стефанешты ходят поезда:
357К Киев — Рахов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search