ss x
x

Поезд Заиграево Борзя: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Заиграево Борзя 938 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 322И проходит расстояние между станциями Заиграево и Борзя за 18 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 322И, который пройдет расстояние между станциями Заиграево и Борзя за 18 ч. 57 мин.

Расписание поездов Заиграево Борзя отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Борзя Заиграево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Забайкальск (вт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 03-12-2016 00:40:00
Гончарово 03-12-2016 01:09:00 2 мин 03-12-2016 01:11:00 31 м
Слюдянка-1 03-12-2016 03:14:00 2 мин 03-12-2016 03:16:00 2 ч 5 м
Байкальск 03-12-2016 04:04:00 2 мин 03-12-2016 04:06:00 50 м
Выдрино 03-12-2016 04:34:00 2 мин 03-12-2016 04:36:00 30 м
Мысовая 03-12-2016 06:02:00 2 мин 03-12-2016 06:04:00 1 ч 28 м
Тимлюй 03-12-2016 07:07:00 2 мин 03-12-2016 07:09:00 1 ч 5 м
Селенга 03-12-2016 07:25:00 2 мин 03-12-2016 07:27:00 18 м
Улан-Удэ 03-12-2016 08:44:00 28 мин 03-12-2016 09:12:00 1 ч 45 м
Заиграево 03-12-2016 10:04:00 3 мин 03-12-2016 10:07:00 55 м
Новоильинский 03-12-2016 10:43:00 3 мин 03-12-2016 10:46:00 39 м
Петровский Завод 03-12-2016 12:34:00 3 мин 03-12-2016 12:37:00 51 м
Хилок 03-12-2016 15:38:00 31 мин 03-12-2016 16:09:00 3 ч 32 м
Чита-2 03-12-2016 21:40:00 30 мин 03-12-2016 22:10:00 6 ч 1 м
Карымская 04-12-2016 00:14:00 35 мин 04-12-2016 00:49:00 2 ч 39 м
Могойтуй 04-12-2016 02:20:00 4 мин 04-12-2016 02:24:00 1 ч 35 м
Оловянная 04-12-2016 03:42:00 27 мин 04-12-2016 04:09:00 1 ч 45 м
Ясногорск 04-12-2016 04:26:00 3 мин 04-12-2016 04:29:00 20 м
Борзя 04-12-2016 06:04:00 40 мин 04-12-2016 06:44:00 2 ч 15 м
Забайкальск 04-12-2016 09:15:00 — :: 2 ч 31 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 322И Иркутск — Забайкальск. Время в пути между станциями Заиграево и Борзя на данном поезде 18 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Заиграево Борзя на карте:


Между станциями Заиграево и Борзя ходят поезда:
322И Иркутск — Забайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search