ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Заиграево Борзя: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Заиграево Борзя 938 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 322И проходит расстояние между станциями Заиграево и Борзя за 18 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 322И, который пройдет расстояние между станциями Заиграево и Борзя за 18 ч. 57 мин.

Расписание поездов Заиграево Борзя отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Борзя Заиграево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Забайкальск (вт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 00:40
Гончарово 01:09 2 мин 01:11 31 м
Слюдянка-1 03:14 2 мин 03:16 2 ч 5 м
Байкальск 04:04 2 мин 04:06 50 м
Выдрино 04:34 2 мин 04:36 30 м
Мысовая 06:02 2 мин 06:04 1 ч 28 м
Тимлюй 07:07 2 мин 07:09 1 ч 5 м
Селенга 07:25 2 мин 07:27 18 м
Улан-Удэ 08:44 28 мин 09:12 1 ч 45 м
Заиграево 10:04 3 мин 10:07 55 м
Новоильинский 10:43 3 мин 10:46 39 м
Петровский Завод 12:34 3 мин 12:37 51 м
Хилок 15:38 31 мин 16:09 3 ч 32 м
Чита-2 21:40 30 мин 22:10 6 ч 1 м
Карымская 00:14 35 мин 00:49 2 ч 39 м
Могойтуй 02:20 4 мин 02:24 1 ч 35 м
Оловянная 03:42 27 мин 04:09 1 ч 45 м
Ясногорск 04:26 3 мин 04:29 20 м
Борзя 06:04 40 мин 06:44 2 ч 15 м
Забайкальск 09:15 — :: 2 ч 31 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 322И Иркутск — Забайкальск. Время в пути между станциями Заиграево и Борзя на данном поезде 18 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Заиграево Борзя на карте:


Между станциями Заиграево и Борзя ходят поезда:
322И Иркутск — Забайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search