Поезд Загатье Парафьянов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
54
0

Расстояние между станциями Загатье Парафьянов 91,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Загатье и Парафьянов за 2 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Загатье и Парафьянов за 2 ч. 11 мин.

Расписание поездов Загатье Парафьянов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 15-12-2017 01:02:00 15-12-2017 03:11:00

Расписание поездов Парафьянов Загатье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Витебск 625Б 15-12-2017 00:58:00 15-12-2017 03:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 23-01-2017 21:38:00
Летцы 23-01-2017 22:01:00 2 мин 23-01-2017 22:03:00 25 м
Шумилино 23-01-2017 22:21:00 2 мин 23-01-2017 22:23:00 20 м
Оболь 23-01-2017 22:43:00 2 мин 23-01-2017 22:45:00 22 м
Полоцк 23-01-2017 23:16:00 55 мин 24-01-2017 00:11:00 1 ч 26 м
Фариново 24-01-2017 00:33:00 4 мин 24-01-2017 00:37:00 26 м
Ветрино 24-01-2017 00:46:00 1 мин 24-01-2017 00:47:00 10 м
Загатье 24-01-2017 00:59:00 2 мин 24-01-2017 01:01:00 14 м
Зябки 24-01-2017 01:21:00 2 мин 24-01-2017 01:23:00 22 м
Подсвилье 24-01-2017 01:40:00 4 мин 24-01-2017 01:44:00 21 м
Крулевщизна 24-01-2017 02:03:00 47 мин 24-01-2017 02:50:00 1 ч 6 м
Парафьянов 24-01-2017 03:12:00 2 мин 24-01-2017 03:14:00 24 м
Княгинин 24-01-2017 03:39:00 2 мин 24-01-2017 03:41:00 27 м
Вилейка 24-01-2017 04:03:00 2 мин 24-01-2017 04:05:00 24 м
Молодечно 24-01-2017 04:26:00 28 мин 24-01-2017 04:54:00 49 м
Беларусь 24-01-2017 05:56:00 2 мин 24-01-2017 05:58:00 1 ч 4 м
Минск-Пасс. 24-01-2017 06:31:00 — :: 33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Загатье и Парафьянов на данном поезде 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Загатье Парафьянов на карте:


Между станциями Загатье и Парафьянов ходят поезда:
626Б Витебск — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search