ss x
ss x
x

Поезд Зачатьевская Светлодолинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зачатьевская Светлодолинская 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Д проходит расстояние между станциями Зачатьевская и Светлодолинская за 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Зачатьевская и Светлодолинская за 2 ч. 54 мин.

Расписание поездов Зачатьевская Светлодолинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мариуполь — Киев084Д15-08-2018 21:15:0016-08-2018 00:02:00

Расписание поездов Светлодолинская Зачатьевская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мариуполь— ::30-01-2017 18:27:00
Волноваха30-01-2017 19:55:0020 мин30-01-2017 20:15:001 ч 48 м
Хлебодаровка30-01-2017 20:39:002 мин30-01-2017 20:41:0026 м
Зачатьевская30-01-2017 21:04:001 мин30-01-2017 21:05:0024 м
Камыш-Заря30-01-2017 21:50:005 мин30-01-2017 21:55:0050 м
Большой Токмак30-01-2017 23:26:002 мин30-01-2017 23:28:001 ч 33 м
Молочанск30-01-2017 23:40:002 мин30-01-2017 23:42:0014 м
Светлодолинская30-01-2017 23:59:009 мин31-01-2017 00:08:0026 м
Фёдоровка31-01-2017 00:29:0022 мин31-01-2017 00:51:0043 м
Запорожье-131-01-2017 02:00:005 мин31-01-2017 02:05:001 ч 14 м
Синельниково-131-01-2017 03:09:002 мин31-01-2017 03:11:001 ч 6 м
Днепропетровск-Главный31-01-2017 03:58:0020 мин31-01-2017 04:18:001 ч 7 м
Днепродзержинск-Пасс.31-01-2017 04:55:002 мин31-01-2017 04:57:0039 м
Верховцево31-01-2017 05:27:002 мин31-01-2017 05:29:0032 м
Вольногорск31-01-2017 05:43:002 мин31-01-2017 05:45:0016 м
Пятихатки-Пасс.31-01-2017 06:08:002 мин31-01-2017 06:10:0025 м
Александрия31-01-2017 07:28:002 мин31-01-2017 07:30:001 ч 20 м
Знаменка-Пасс.31-01-2017 08:10:005 мин31-01-2017 08:15:0045 м
Им.Тараса Шевченко31-01-2017 09:31:0017 мин31-01-2017 09:48:001 ч 33 м
Цветково31-01-2017 10:18:002 мин31-01-2017 10:20:0032 м
Городище31-01-2017 10:35:002 мин31-01-2017 10:37:0017 м
Корсунь31-01-2017 10:57:002 мин31-01-2017 10:59:0022 м
Мироновка31-01-2017 11:31:003 мин31-01-2017 11:34:0035 м
Киев-Пасс.31-01-2017 13:15:00— ::1 ч 41 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Киев. Время в пути между станциями Зачатьевская и Светлодолинская на данном поезде 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Зачатьевская Светлодолинская на карте:


Между станциями Зачатьевская и Светлодолинская ходят поезда:
084Д Мариуполь — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search